В промежутках Трезвая жизнь

Привет всем, сегодня проснулась как человек, кофе сварила (с похмелья кофе не пью). Пошли с сыном на прогулку, адская жара, погулЯЛИ, и тут ко мне пришёл аппетит, проголадалась ииии начала думать про пивас. В такую жару хорошо бы пива пару бутылок, но мы то знаем что парой там и не пахнет близко. Пришли домой, вспомнила правило не быть голодной, сижу ем, вам пишу, отпускает змей пока
У меня в последнее время зреет идея, что важно ощущения полного желудка. А чем ты его наполнишь, пивасом или едой - мозг не волнует, ему главное галочку поставить, что пузо - полное.
 
У меня в последнее время зреет идея, что важно ощущения полного желудка. А чем ты его наполнишь, пивасом или едой - мозг не волнует, ему главное галочку поставить, что пузо - полное.
Не говори, я прям так хорошо поела, уже точно не до пива. Позже еще кофе сварю и норм. А вечером на маникюр иду, когда муж приедет с работы, вот и вечер занят..
 
Не говори, я прям так хорошо поела, уже точно не до пива. Позже еще кофе сварю и норм. А вечером на маникюр иду, когда муж приедет с работы, вот и вечер занят..
Можешь заменить пиво квасом например. Мне помагало. Он пенный и холодный. На первых порах его пила. Либо колу. Холодная, пенная, пузырики, как бы обманываешь организм
 
Привет. Сегодня 5й день трезвости, еачалост раздражение, болит голова. Мозг говорит надо пивка выпить, жарко. Я борюсь. Даже не помогло, что поела
 
Привет. Сегодня 5й день трезвости, еачалост раздражение, болит голова. Мозг говорит надо пивка выпить, жарко. Я борюсь. Даже не помогло, что поела
Когда жарко люди воду пьют обычно
мозг твой п….т
 
Вчера было такое, прямо с самого утра. К вечеру отпустило.
Помогло не бороться, а отойти в сторонку, читать форум, думать о разной ерунде. "Пыль лежит, и ты полежи", как тут мудро сказали.
Это не желание, это болезнь. Астматик при приступе задыхается, невротик - думает фигню разную, алкоголик - злой и раздраженный.
 
Когда жарко люди воду пьют обычно
мозг твой п….т
Буду зелёный чай. Алкоголик муж уже про пиво мне пишети
Вчера было такое, прямо с самого утра. К вечеру отпустило.
Помогло не бороться, а отойти в сторонку, читать форум, думать о разной ерунде. "Пыль лежит, и ты полежи", как тут мудро сказали.
Это не желание, это болезнь. Астматик при приступе задыхается, невротик - думает фигню разную, алкоголик - злой и раздраженный.
Вообще я капец злая, хочется вмазать для настроения
 
Вообще я капец злая, хочется вмазать для настроения
Ты главное лишних телодвижений не делай ненужных. Когда отпустит - придешь в себя.
Как говорил мудрый Каа? "Это тттттттяяяяяяяггггааааа" (c)не мой, если что. :-D
 
Сочувствую. Сам жару не переношу, терпеть просто не могу. Она нервирует. Ну а мы нервными не должны быть. Как и голодными.
Угу, мне как истинной пивной хочется пива хододного. На работе может легче будет, завтра на три дня выхожу подряд
 
Угу, мне как истинной пивной хочется пива хододного. На работе может легче будет, завтра на три дня выхожу подряд
Может кваску попробуешь, или колы там какой, холодненькой? Я лично сейчас схожу за колой, хоть и не уважаю ее. Жарко, душно, гнусно.
Кстати, сегодня же пятница к тому же, может поэтому тебя сегодня накрывает.
 
Может кваску попробуешь, или колы там какой, холодненькой? Я лично сейчас схожу за колой, хоть и не уважаю ее. Жарко, душно, гнусно.
Кстати, сегодня же пятница к тому же, может поэтому тебя сегодня накрывает.
Может ну, только я своим маленьким сейчас не смогу в магазин сходить (( в песочнице сижу
 
Ромашка, ты как? Отпустило тебя?
Доброе утро. Ну погуляли пришли , делами занялись ко сну, вроде отпустило, чай пила, ела вмеру, а то уже поздно было. На работу уже приехала. Утром я конечно никогда бухать не хочу)) только спать. Мой супруг походу строит себе планы сегодня вечером на пиво. Мне это надо пережить
 
Спасибо, черная Пантера )
Я норм, только жарко, и никуда от этого не сбежишь. А когда жарко - все нудно вокруг.
У нас сегодня вроде не так жарко, даже пасмурно
 
Назад
Сверху Снизу