В промежутках Трезвая жизнь

Подскажите, после 2х дней вчера не слазила с унитаза по маленькому, сегодня тоже, что-то интересное творится, толи пивас выходит, толи почки шалят. Когда с похмелья была день, почти не ходила
 
Подскажите, после 2х дней вчера не слазила с унитаза по маленькому, сегодня тоже, что-то интересное творится, толи пивас выходит, толи почки шалят. Когда с похмелья была день, почти не ходила
У меня так же было. Пиво твоё выходит. Почки работать начали и лишнюю воду выгоняют
 
Я когда худела ( как же с пивом??) Пила бутылку вина, или шампанское, потом пивом шлифовала. 2 бутылки вина потому что не лезло, не вкусно. Еще и сухое
Ага, у меня тоже такое было. Типо от вина не потолстею😂. Оно потом оскоминой стоит в горле, и все равно к пиву возвращалась…
 
Подскажите, после 2х дней вчера не слазила с унитаза по маленькому, сегодня тоже, что-то интересное творится, толи пивас выходит, толи почки шалят. Когда с похмелья была день, почти не ходила
Нормально это, если совсем уж не слазиешь, смекту махни
 
Ну если не цистит, то лишняя жидкость просто выходит. Почки заработали
Нет , именно выходит, как от фуросемида бывает, я его переодически пригубляю воду согнать. А тут само, второй день
 
Нет , именно выходит, как от фуросемида бывает, я его переодически пригубляю воду согнать. А тут само, второй день
С фуросемидом не шути, калий магний вымывает на ура. Сердце береги.
 
Нет , именно выходит, как от фуросемида бывает, я его переодически пригубляю воду согнать. А тут само, второй день
Думаю, отеки уходят, лишняя жидкость из организма. Мы ведь на 60% практически из нее состоим.
Я сам сегодня слегка удивился. В зеркало посмотрел - скулы появились, очертания лица какие-то.
А ведь совсем недавно было какое-то отдутловатое чмо.
Еще заметил, что если раньше в сутки выдувал по 3-4-5 литров жидкости, то теперь такие объемы не нужны.
Сколько пьется - столько пьется.
 
С фуросемидом не шути, калий магний вымывает на ура. Сердце береги.
Угу. А еще лучше, на первых порах - панангинчиком или аспаркамчиком себя поддержать.
Это калие-магниевый комплекс.
 
Мне после заплыва выписали 10 дней 2 таблетки аспаркама 2 таблетки рибоксина 3 раза в день. У меня тахикардия была бешеная
 
Приветствую всех, не пью, даже не было тяги ну это третий день, как правило это мой стандартный перерыв. Посмотрим что будет завтра
 
Приветствую всех, не пью, даже не было тяги ну это третий день, как правило это мой стандартный перерыв. Посмотрим что будет завтра
Думаю то же, что и вчера, и сегодня.
Когда проснешься - вспомнишь, что только сегодня ты не пьешь. А "завтра" не бывает.
Просыпаешься - и уже опять "сегодня".
Эту мысль я на форуме подсмотрел, не помню уже у кого. :)
 
Привет всем, сегодня проснулась как человек, кофе сварила (с похмелья кофе не пью). Пошли с сыном на прогулку, адская жара, погулЯЛИ, и тут ко мне пришёл аппетит, проголадалась ииии начала думать про пивас. В такую жару хорошо бы пива пару бутылок, но мы то знаем что парой там и не пахнет близко. Пришли домой, вспомнила правило не быть голодной, сижу ем, вам пишу, отпускает змей пока
 
Назад
Сверху Снизу