В поисках Высшей Силы.

Понял. У тебя личные АА от которых ты вещаешь. Блин, не знаю, что с вами дуболомами делать. Наверное, ничего не сделать, да и на фик, надоели.
Как твой Гуру даю первый совет: Избавляйся от скабрезности в своей речи. Слова вроде "дуболомы" должны быть вычеркнуты из твоей лексики.
Удачи.
 
Задело, Квас?
Ну наконец-то стёб достиг и тебя. Мне понравилось. 😁
А что такого, а? У кого-то ВС это то, на что человек просто направляет свои надежды, для кого-то реестр лекарственных средств. Разница не велика если вдуматься.

Скорее надоело.
Ты-про круглое, тебе-про мягкое.
Вот ты говоришь, что разница-невелика, а для меня она - принципиальна.
Ты путаешь инструментарий и иконостас. 😁
Таблетки они ну никаким боком к ВС не относятся.
Таблетки-они для корректировки психики, для снятия температуры,от геморроя наконец.
Если у тебя геморрой,то ты купишь свечку и не будешь просить ее помочь, а засунешь ее в жопу. Согласись,что засовывать ВС в упомянутое место не очень красиво, святотатством попахивает. 😁
А теперь представь тебе, что я начну говорить - дескать, Раймис молицца свечке в жопе, а не в костел ходит.
Согласись, тебе будет немножко не по себе от подобного передергивания фактов. 😁
Вот и мне тоже неприятно,что мне приписывают слепое поклонение лекарственным препаратам.


Прошу конкретики, как правило хрустящих бумажек(побольше), реже здоровья(когда прострелит), ну и тд и тп. Можно попросить подругу для задушевных бесед. Тоже даст, но в довесок получаешь кучу не предсказуемого гемора. Тут я осторожен. Неужели у тебя другие желания? 😲
Удачи.

Так и не поняла, это шутка чтоле?? 😲
Нет.
Он-избранный, ему Господь все это дает.
Мне вот не даст, я уверен,вот и не прошу. 😁
 
Швондер, поинтересуюсь: Вы каждый раз "удачи" приписываете, а вот здороваетесь как-то бессистемно. То "привет еще раз", то "привет", а то просто вдруг без здорований писать начинаете.
Или на второй раз еще здороваетесь, а третий раз когда отвечаете, уже это лишнее - здороваться по третьему разу?
И по каким критериям отбираете, с кем здороваться, а кому так писать с "удачей"?
 
Господи, от чего же в АА столько придурков?

Потому что тестов по Ай-Кю и вменяемости нет вступительных.Более того, народ собирается порой достаточно...отмороженный, траченный.
И в полевых условиях далеко не всегда то здравомыслие, о котором говорится во Втором Шаге , возвращается.
Есть у меня некоторые наблюдения и идеи по этому поводу. Не уверен, что их правильно тут озвучивать.
 
Есть у меня некоторые наблюдения и идеи по этому поводу. Не уверен, что их правильно тут озвучивать.
У меня тоже есть, и так же думаю, что не стоит тут озвучивать.
 
Детский сад. 😁 Три желания совсем не перебор. Вот цветик-семицветик семь желаний исполнял. А ещё старик Хоттабыч есть - тот вообще вроде по безлимитке работает. 😁

stam, если что - не обижайтесь. Я понимаю, что хочется верить в сказки и это хорошо, что хоть кто-то верит. Я вот не верю уже ни во что и хожу, как последний циник по этой мрачной планете.... ☹️

😄 Если бы сейчас вам отвечал прежний stam , то вам пришлось бы признать что существуют более мрачные циники чем вы. .
А насчет планеты - www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk

не поленитесь - это фильм снятый Люком Бессоном о Земле и специально выложенный на youtube с переводами на несколько языков. Родителям советую качнуть для детей, да и мне было интересно посмотреть.
 
Ну вот, думала тему серьёзную раскрывают, а тут детский сад- штаны на лямках.

Можно я расскажу по теме? ужасы правда, но наглядно.

Как я физически ощутила действие ВС на себе.
Ничего не предвещало болезнь. Кроме того, что иногда подсознание подкидывало мимолетные мысли- куда-то не туда я гребу.Но я их быстро тушила жидкостью с градусами.
Вирусная. Полная парализация. Реанимация. Искусственная вентиляция лёгких.Страшная мучительная боль каждой клетки обездвиженного тела.
Врачи (или не врачи) заносят сепсис. Молниеносный отказ печени, почек, двусторонняя пневмония, многоочаговый абсцесс лёгких, короче, живой труп. Который слышит, видит, осознаёт. Я случайно подглядела мед. карту.Хоть я дилетант, но поняла, что с такими анализами не живут.Страх животный. Я не хочу умирать, но понимаю, что видимо, придётся. От таких мыслей страх трансформировался в постоянный непреходящий ужас.Священнику, которого привёл в реанимацию муж, я обрадовалась. Он просил меня поверить в чудо. ( благоприятный прогноз был 5-7%)
Мозгами я понимала, что похоже, чуда не будет.Очень глубоко в душе, наверное, была надежда. Потому что я заставила себя мысленно отказаться от всепоглощающего страха. Я мысленно произнесла следующие слова: " Всё что со мной было, была Его воля. Всё , что со мной происходит-Его воля. Что со мной будет-всё тоже в Его воле.Так чего же боятся? Я ПОЛНОСТЬЮ БЕССИЛЬНА.Остатками воли я так себя уговаривала, и страх постепенно растворялся. Я фактически препоручила заботу о себе ВС. И те новейшие антибиотики, которые действуют на стойкую внутрибольничную инфекцию, ВС мне послала. Как бы я выжила без этого новейшего антибиотика? Но с этого дня я помню, как моё состояние стало постепенно улучшаться.
Чудо случилось. Не верили даже врачи. Через два месяца я вышла из больницы на собственных ногах.
Отличный урок, который я не прошла. Очухавшись, я продолжила бухать. Тогда мне подогнали игровую зависимость.
Я очень надеюсь, что сейчас я справлюсь. Следующего шанса может не быть.

PS о существовании программы я тогда даже понятия не имела
 
Елька, во-первых, конечно, рада за вас, что так хорошо всё обошлось; и история действительно жуткая.

Но!! ❗️
Я физически препоручила заботу о себе ВС. И те новейшие антибиотики, которые действуют на стойкую внутрибольничную инфекцию, ВС мне послала. Как бы я выжила без этого новейшего антибиотика? Но с этого дня я помню, как моё состояние стало постепенно улучшаться.
Билять, я думала, поворот событий будет в духе того, что поверила в ВС и каким-то непонятным врачам образом ваш организм с инфекцией справился. (Бывает такое, те самые медицинские "чудеса"). А тут, оказывается, просто какие-то "новейшие антибиотики" подвернулись?? 😁 😁
Тут эффективнее было бы заботу о себе не ВС препоручать, а друзьям с деньгами или связями, чтобы быстро такие антибиотики вам доставили! 😁
 
Тут эффективнее было бы заботу о себе не ВС препоручать, а друзьям с деньгами или связями, чтобы быстро такие антибиотики вам доставили! 😁

Всё так и было, но я считаю, что так всё хорошо из "слов сложилась песня". благодаря ВС. Кто-то на каком-то этапе запросто мог опоздать. Не опоздал никто Чему я сейчас несказанно рада. И ещё мне очень нравится здесь на форуме. ОН тоже для меня своего рода ВС.
 
Всё так и было, но я считаю, что так всё хорошо из "слов сложилась песня". благодаря ВС. Кто-то на каком-то этапе просто мог опоздать. Не опоздал никто 😁
Тогда лучше бы о друзьях доброе слово сказали, чем какой-то ВС тут хвалу петь. О друзьях ведь даже не обмолвились без подсказки!.. 😲
 
более мрачные циники чем вы.
А я и не говорила, что я мрачный циник. Я вполне даже циник жизнерадостный. 😄
это фильм снятый Люком Бессоном о Земле
Спасибо большое. Посмотрю обязательно. Надеюсь, там всякие ВС на метле не летают? 😁


Всё так и было, но я считаю, что так всё хорошо из "слов сложилась песня". благодаря ВС.
Елька, скажите, а почему с теми, у кого "песня не сложилсь" эта ВС так немилостиво поступила? Чего им не хватило? Какие у ВС критерии отбора - кому помогать, а кого - отбраковывать?
 
Огромный поклон мужу ( а 2 месяца назад разводиться собиралась 😌 ), всему персоналу областной больницы им.Семашко, и лично г.Емельянову, всем родным и дузьям. Совсем всё позабывала. Спасибо вам всем, напомнили 😭
 
Привет Лисенок.
Швондер, поинтересуюсь: Вы каждый раз "удачи" приписываете, а вот здороваетесь как-то бессистемно. То "привет еще раз", то "привет", а то просто вдруг без здорований писать начинаете.
Или на второй раз еще здороваетесь, а третий раз когда отвечаете, уже это лишнее - здороваться по третьему разу?
И по каким критериям отбираете, с кем здороваться, а кому так писать с "удачей"?
Удачи я желаю всем и в каждом своем посте. Удача нам всем нужна. Приучил себя к такой оконцовке постов. Не думаю, что здесь найдутся люди не желающие удачи в жизни.
Ну третий раз здороваться действительно перебор. Третий пост одному и тому-же собеседнику это продолжение начатого разговора.
Удачи.
П.С. Обращайся на ты.
 
Елька, скажите, а почему с теми, у кого "песня не сложилсь" эта ВС так немилостиво поступила? Чего им не хватило? Какие у ВС критерии отбора - кому помогать, а кого - отбраковывать?

Банально всё. Уроки. Всех учат. Моя дочь говорит, ну понятно, когда такие вещи происходят , учат и ту и другую сторону. А когда авиакатастрофы происходят, и погибают целые семьи , то кто кого учит?

Я в этом ещё не очень разобралась, но подозреваю, что тех, кто испытывает по этому поводу сильные эмоции. Имховое имхо.
 
Ну ты хоть билет лотерейный купи.(из анекдота)
Удачи.

Покупал не так давно - хрен.
Кстати, в моей религии кажеццо не приветствуеццо попрошайничать за себя - только за других.
Весьма неудобно. 😁
 
Кстати, в моей религии кажеццо не приветствуеццо попрошайничать за себя - только за других.
Весьма неудобно. 😁
Зато в вашей религии - народу <strike>дохр</strike>... много. Попроси как можно больше человек за тебя помолиться и лежи себе на лафке. Крайне удобно. 😁
 
Привет Вадим.
Потому что тестов по Ай-Кю и вменяемости нет вступительных.Более того, народ собирается порой достаточно...отмороженный, траченный.
Это похоже про меня. Что такое Ай-Кю я не знаю. При вступлении в АА экзамен принимает Господь Бог. Тут у меня все в порядке. Экзамен сдал и поступил.
И в полевых условиях далеко не всегда то здравомыслие, о котором говорится во Втором Шаге , возвращается.
Есть у меня некоторые наблюдения и идеи по этому поводу. Не уверен, что их правильно тут озвучивать.
На днях еду в отпуск. По возвращению думаю набиться к тебе в подспонсорные. Надеюсь ты мне не откажешь. У каждого из нас есть свои мысли друг о друге. Свое мнение о Швондере напиши в открытом форуме. Мне интересно, сможешь ли и чем, ты меня зацепить?
Могу начать я(Мнение Швондера о Вадиме).
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу