В отстойник...?

Gudvin

Эксперт
Не пьет 18 лет 5 дней
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
17,382
Пол
мужской
Мысли вслух....может есть смысл....всех "сорвавшихся" сгруппировать в отдельном месте на форуме....а то растекаются они по всем разделам....теряется смысл, как таковой нотдринка....
вряд ли эти сопли интересно читать тем, кто сейчас в отчаянии...имхо конечно....
 
Отличная идея, Гудвин. Я уже встала в очередь на переработку на мыло.
 
Где-то я читал что-то подобное... про синие глаза, белые волосы и проч.
 
Да, давить надо эту алкашню! Засрали весь форум, сволота, нормальным людям пообщатся негде!))) Что там "аццтойник"? Вечный бан нах!))) Куда только модераторы смотрят!
 
Remi жжот, но по делу. Алкашей - в газенваген. Notdrink переименовать в Общество трезвости и перенести на иранский хостинг.
 
Gudvin написал(а):
Мысли вслух....может есть смысл....всех "сорвавшихся" сгруппировать в отдельном месте на форуме....а то растекаются они по всем разделам....теряется смысл, как таковой нотдринка....
вряд ли эти сопли интересно читать тем, кто сейчас в отчаянии...имхо конечно....
Неплохая идея. В форуме "Решил прекратить пить" пусть модератор прилепит тему "Отстойник". И все сопли туда.
 
...сопли соплям рознь...новичок наивен и обычнно в похмелье заползает..вряд-ли когда от такого услышишь красивую и пламенную речь...а для тех кто сорвался-для тех уже пох на это..и с их стороны и со строны меня..ибо путь каждого-это путь одинокий..и самому надо..лапками...ножками..зубами..но ползти..не оглядываться на сорвавшихся...не утирая им сопли..а показывая собственным я... как оно может быть...опять же ИБО,толку то?...если он пьет и пьет...

Так что разделение не есть пральна....
 
А есть такой отстойник - для трезвых только, "я не пью". Вот, можно по всему форуму не шарахацо, а отдыхать там, от нетрезвых клиентов НД.
 
ИМХО, потому мы здесь и собрались, что мы или наши родственники сторонники змия (были или есть). Иначе - почему?
 
Полгода где то назад обсуждалось нечто подобное.

Наш форум для тех, кто хочет решить свои проблемы с алкоголем.Кто хочет решить их спомощью КУ - есть соотв. раздел.
Кто хочет бросить пить совсем - первый раздел.
Для тех, у кого проблемы на больших сроках - второй раздел.
Для тех, у кого проблемы не с ним самим - третий.

Тем, кто хочет продолжать бухать на форуме далать нечего. Поэтому раздел "Пил, пью, и буду пить!" не предусмотрен.

Те, кого раздражают срывы - не ходите в первый раздел или не читайте тымы срывников.
Те, кто бросать не хочет, а хочет периодически надираться, или не может сам с собой справиться - тем напоминаю, что есть пошивки, кодировки, группы АА, СОС, Шичковцы, ДНГ, стационары и т. д. Если вы не хотите всем этим пользоваться, то будете периодически выслушивать неприятные вам мнения на ваш счет..

Что еще?? Вроде все...
 
Скажите пожалуйста, какое свеженькое предложение... И ты, безусловно, возьмёшь на себя функцию сгруппировывания сорвавшихся в отдельном месте? А тех, кто оттуда вылезет, будешь банить? Или как, с группой авторитетных товарищей будете решать, кого куда?
Уважаемый Гудвин! На просторах рунета существует как минимум два ресурса, где не теряется смысл нотдринка, где нет соплей и "вдовы на них не рыдают". Хаусовхоуп и Весвало.
 
А, понял. Топикстартеру...
Не могу найти тему, где это уже обсуждалось... Жалко, если при чистке пропало. Там все основные мнения уже были озвучены..
 
Может, логичнее создать подразделы
"Первая неделя"
"Первый месяц"
"Два месяца"
"Три месяца"
"Год". Хотя этот как раз, как мне кажется, не нужен. Срывы у подавляющего большинства происходят на 1й неделе - 1-2-3 месяцах, причем для каждого срока своя картина и причины срыва.
Тогда "Идущие вместе" смогут поддерживать друг друга, близко к сердцу принимая проблемы коллег, как свои собственные. Собственно, тенденция группироваться по срокам уже наметилась на "Я хочу бросить пить".
 
Хотя с псевдонаучной точки зрения было бы познавательно почитать раздел "Срыв". С условием, что туда пишут причину, срок, что произошло и т.п. Ну там и похныкать можно и пьяные сопли распустить, и запретить редактирование, гы :twisted:
 
Назад
Сверху Снизу