В очередной раз вызвала патруль...

Да может уже надо об уголовной ответственности подумать в порядке частного обвинения, если руки распускает.
Нет..не распускает, как это было в 14 году, теперь у него новый бзик, он боится меня, так и говорит, а я ему отвечаю. что да..бойся меня, я намного тебя превышаю в весе, и только пальцем тебя толкни, ты полетишь просто, и что твои 50 кг? ведь не ест вообще же. Теперь боится, реально боится и был у нас с ним уже договор, что я ему разрешаю пить, сколько ему влезет. в любых количествах, но только вне дома, и что бы он в пьяном виде не приходил домой. Вот вчера и позавчера и другие дни, он реально нарушил договор, пил правда не дома, а бегал на улицу пить, делая вид, что трезвый, а вчера вообще скатился с катушек, за что был окончательно выдварен из ,надеюсь, жизни.
 
Да может уже надо об уголовной ответственности подумать в порядке частного обвинения, если руки распускает.
Для этого же необходимо что-то делать... Не делать проще.
 
ЛТП - это не лечение, а банальное лишение свободы. Принудительно вылечит зависимость невозможно.
Это да. Но я заметил по опыту, что такие меры воздействия, как административный арест, уголовное дело, да и наверное ЛТП также было, дисциплинируют любителей подебоширить. А безнаказанность, наоборот, вдохновляет на новые подвиги)
 
Тебе надо самой лечиться
Причём тут ЛТП?
У тебя ребёнок, девочка к тому же
При этом ты связываешься с агрессивным алкашом
Не задумывалась над тем, что ты с ребенком делаешь?
да я просто поинтересовалась, что это вообще за организация такая ЛТП)) конечно думаю о нас с дочкой.
 
Это да. Но я заметил по опыту, что такие меры воздействия, как административный арест, уголовное дело, да и наверное ЛТП также было, дисциплинируют любителей подебоширить. А безнаказанность, наоборот, вдохновляет на новые подвиги)
и еще наша вседозволенность к этому((
 
Это да. Но я заметил по опыту, что такие меры воздействия, как административный арест, уголовное дело, да и наверное ЛТП также было, дисциплинируют любителей подебоширить. А безнаказанность, наоборот, вдохновляет на новые подвиги)
Правильно. И это надо использовать. Но это к лечению уже не относится )))
 
Нет..не распускает, как это было в 14 году, теперь у него новый бзик, он боится меня, так и говорит, а я ему отвечаю. что да..бойся меня, я намного тебя превышаю в весе, и только пальцем тебя толкни, ты полетишь просто, и что твои 50 кг? ведь не ест вообще же. Теперь боится, реально боится и был у нас с ним уже договор, что я ему разрешаю пить, сколько ему влезет. в любых количествах, но только вне дома, и что бы он в пьяном виде не приходил домой. Вот вчера и позавчера и другие дни, он реально нарушил договор, пил правда не дома, а бегал на улицу пить, делая вид, что трезвый, а вчера вообще скатился с катушек, за что был окончательно выдварен из ,надеюсь, жизни.
Так тогда вообще проблемы не вижу.. не вижу мужа-тирана, а вижу несчастного алкоголика, который тебя же и боится)))
Если он ничего тебе не сделает, чего же тебе еще нужно? Разводись, да и все. Тем более, если батюшка благословил))
 
Если он ничего тебе не сделает, чего же тебе еще нужно? Разводись, да и все. Тем более, если батюшка благословил))
Вот, почти то же самое им ("несчастным" женщинам) говорят полицейские, замучившиеся ездить по одним и тем же адресам, но ответ они слышат - а вы его заберите, попугайте, но не бейте сильно.))
 
Нет..не распускает, как это было в 14 году, теперь у него новый бзик, он боится меня, так и говорит, а я ему отвечаю. что да..бойся меня, я намного тебя превышаю в весе, и только пальцем тебя толкни, ты полетишь просто, и что твои 50 кг? ведь не ест вообще же.
Зачем нужен мужик весом в 50 кг?
Он же пакет картошки не принесет
Просто чтоб был?
Что с ним в постели делать, если он состоит из кожи и перегара???

Теперь боится, реально боится и был у нас с ним уже договор, что я ему разрешаю пить, сколько ему влезет. в любых количествах, но только вне дома, и что бы он в пьяном виде не приходил домой. Вот вчера и позавчера и другие дни, он реально нарушил договор, пил правда не дома, а бегал на улицу пить, делая вид, что трезвый, а вчера вообще скатился с катушек, за что был окончательно выдварен из ,надеюсь, жизни.
Жесть
Иришка, вы хоть понимаете - что "договариваетесь" с псих. больным человеком?
Все равно что если б вы договаривались с шизиком, чтоб он зеленых человечков не ловил?
 
Так тогда вообще проблемы не вижу.. не вижу мужа-тирана, а вижу несчастного алкоголика, который тебя же и боится)))
Если он ничего тебе не сделает, чего же тебе еще нужно? Разводись, да и все.
Вот к этому и иду, какая уже там агрессия у него, только на словах, в иде мата и оскорблений, или дочери дать подзатыльники. а может это новая уловка у него? я незнаю. он часто врет, полный артист, может быть в стельку пьянным, а по телефону четко и хорошо разговаривать! Вот как такое может быть? просто фантастика. Хотите верьте, хотите нет, если вы неверующие или верующие, но как то в 14 году, когда у него начался сильный запой в шесть месяцев, он еще был физически сильным даже, и стал поднимать на меня руку, потом разбил пульт, орал и матерился, был полный психоз, как я сейчас уже знаю. Я в первый раз с этим столкнулась, реально не могла даже выбежать из квартиры, он повсюду за мной кидался, носился, орал, и тут я дерзнула взять псалтирь и стала читать псалом 90 и Да воскреснет Бог и расточатся врази Его... Он бегает орет, руки размахивает, взял очередной пульт, что б об меня разбить, я встала у иконы и молюсь, читаю Псалтирь, совершенно не обращаю на него внимания, а он...это было как из фильма " Вий" помните, она летала в гробу вокруг дьячка, который нарисовал круг вокруг себя и гроб с ней не могли ворваться в этот круг? что она только не применяла, а все тщетно, а дьяк себе читает и читает и не смотрит, так же и я читаю и читаю, вслух читаю! а он подойти ко мне, замахнуться, да руки неметь стали, он раз замахнулся, бесполезно, два, и никак! в стопоре! от бессилия рухнул, даже заплакал, и голос пропал, только тихо так сказал, Ира читай! дальше читай. После этого он уснул, всю ночь проспал, а на следующий день мне отомстил, вернее те, кто руководствуются через него. Только пришла после работы домой, переступила порог, как он налетел на меня и избил, я каким то чудом схватила дочь и вызвала патруль! А избивал он меня Псалтирем, прямо по голове бил! Рассказала батюшке, он сказал, что я не должна была это делать, как читать Псалтирь над ним без благословения, ведь бесы мстили, а могло быть и хуже. Ведь человек во время алкоголя и причем длительного, просто одержим, над такими в Церкви читают отчитки, и идет длительная борьба. но при еще желании самого алкоголика.
 
Физтпуд на свежем воздухе ием более регулярный приводит мысли в порядок у кого угодно факт. Не излечит но может подтолкнет к изменениям. В этом пдане лтп хороши. Если еще психотерапия. В общем организовать все это можно на уровне муниципов.
 
Вот, почти то же самое им ("несчастным" женщинам) говорят полицейские, замучившиеся ездить по одним и тем же адресам, но ответ они слышат - а вы его заберите, попугайте, но не бейте сильно.))
Ну этим подтверждается моя мысль о том, что такие женщины имеют проблемы с душой и подсознательно чувствуют, что таким мужем их душа очищается.
 
Ира, то что вы пишете про Псалтырь и батюшку - это же жесть какая-то

Где вы живете?
У вас есть образование?
Кто были ваши родители? Алкоголики??

У вас саморазрушающее поведение
Хуже всего - разрушающее ребенка

Вы понимаете, что если бы в нашей стране была бы нормально поставленная ювенальная юстиция - у вас бы отобрали дочь?
 
Зачем нужен мужик весом в 50 кг?
Он же пакет картошки не принесет
Просто чтоб был?
Что с ним в постели делать, если он состоит из кожи и перегара???


Жесть
Иришка, вы хоть понимаете - что "договариваетесь" с псих. больным человеком?
Все равно что если б вы договаривались с шизиком, чтоб он зеленых человечков не ловил?
нет..он сейчас такой в весовой категории, а был вполне под 90! просто когда пьют, не едят же, у нас бомжи ходят, голова как тыква. опухшая морда, и скелеты худы, одуваны полные.
 
Физтпуд на свежем воздухе ием более регулярный приводит мысли в порядок у кого угодно факт. Не излечит но может подтолкнет к изменениям. В этом пдане лтп хороши. Если еще психотерапия. В общем организовать все это можно на уровне муниципов.

Есть опыт, да? ))))
 
Ира, то что вы пишете про Псалтырь и батюшку - это же жесть какая-то

Где вы живете?
У вас есть образование?
Кто были ваши родители? Алкоголики??

У вас саморазрушающее поведение
Хуже всего - разрушающее ребенка

Вы понимаете, что если бы в нашей стране была бы нормально поставленная ювенальная юстиция - у вас бы отобрали дочь?
Я все это знаю, а жила бы в Финляндии, вообще бы отобрали дочь и не смотрели бы кто там пьет и кто виноват из нас. Я приняла решение, выгнала мужа, теперь мой следующий шаг собрать его вещи и отправить по месту жительства, Слава Богу с работой утряслось все. Теперь дочь и школа. я решаю проблемы. Главное это для меня и самое тяжелое, это не допустить мужа обратно, хоть пьяного хоть трезвого, проявить силу выдержки. Образование есть, но что это дает? У меня все есть. а пишу сумбурно потому, что нервы мои уже просто некуда не годятся.
 
Назад
Сверху Снизу