В очередной раз вызвала патруль...

Простите если не так понятно и сумбурно выражаюсьь.

Не извиняйся, в этот раздел все приползают в полном раздрае. Всё, что ты пишешь - понятно и знакомо. Другое дело, что когда начинаешь разбираться в проблеме, когда начинаешь понимать и различать - где реальность, а где собственные иллюзии, то постепенно забываешь - как оно быть в созонеадеквате.

И тебе очень полезно проговаривать раз за разом свои затыки. Никого не бойся и не стесняйся. "Чужих" тут нет. У всех непростые проблемы.
 
... читаю Псалтирь, совершенно не обращаю на него внимания, а он...это было как из фильма " Вий" помните, она летала в гробу вокруг дьячка, который нарисовал круг вокруг себя и гроб с ней не могли ворваться в этот круг? что она только не применяла, а все тщетно, а дьяк себе читает и читает и не смотрит, так же и я читаю и читаю, вслух читаю! а он подойти ко мне, замахнуться, да руки неметь стали, он раз замахнулся, бесполезно, два, и никак! в стопоре! от бессилия рухнул, даже заплакал, и голос пропал, только тихо так сказал, Ира читай! дальше читай. После этого он уснул, всю ночь проспал, а на следующий день мне отомстил, вернее те, кто руководствуются через него. Только пришла после работы домой, переступила порог, как он налетел на меня и избил, я каким то чудом схватила дочь и вызвала патруль! А избивал он меня Псалтирем, прямо по голове бил! ...
Думала, вот она, волшебная таблетка,наконец-то! Ан нет, ошиблась - орудие преступления оказалось.
 
для меня главное не соскочить и пройти все мои соз((
А почему ты можешь соскочить?
Поверишь обещаниям еще раз?
Пожалеешь?
Или по какой причине?
Разве стОит какой-бы то ни было мужик жизни твоей дочери?
 
Не извиняйся, в этот раздел все приползают в полном раздрае. Всё, что ты пишешь - понятно и знакомо. Другое дело, что когда начинаешь разбираться в проблеме, когда начинаешь понимать и различать - где реальность, а где собственные иллюзии, то постепенно забываешь - как оно быть в созонеадеквате.

И тебе очень полезно проговаривать раз за разом свои затыки. Никого не бойся и не стесняйся. "Чужих" тут нет. У всех непростые проблемы.
просто и так плохо, так еще и издеваются, зачем я только так сильно поделилась(((
 
А почему ты можешь соскочить?
Поверишь обещаниям еще раз?
Пожалеешь?
Или по какой причине?
Разве стОит какой-бы то ни было мужик жизни твоей дочери?
да..честно..боюсь поверить, он умеет это делать, потому и хочу проявить выдержку, не верить, не пускать, и разобраться в своей созависимости. Плохо конечно получалось те разы, когда велась, но теперь раз открываю глаза и начинаю видеть всю картину, пазлы сходятся, и даже вижу, что и любви то как таковой и не было у нас вообще, за что тут цепляться((
 
это не смешно. Если вы пришли поиздеваться, то найдите другой объект! до свидания.
дома у себя командуй своим алком)))
<


Конечно это не смешно, а печально,что у трезвой женщины такая деформация психики


И если уж ты варишься во всем этом дерьме,так хотя бы изучила хоть немного вопрос-а что же собственно такое алкоголизм
И тогда может быть ты сообразила,что алкоголизм болезнь и болезнь пожизненная,и независящая от чужих телодвижений))))
Мы тут,трезвые алки, все живем сегодняшним днем и желаем только сегодня прожить трезво,а что дальше будет-даже алк о себе не знает.

А твой то еще и не помышляет о трезвой жизни. И ты бессильна перед чужой болезнью-прими этот простой факт и займись своей головой
 
просто и так плохо, так еще и издеваются, зачем я только так сильно поделилась(((
ты знаешь, издеваются это хорошо
и знаешь почему?

потому что только сейчас ты начинаешь понимать - как это все выглядит со стороны

вот ты написала про семью
и ведь все неплохо звучит
высшее образование у родителей, мама адекватная судя по всему
как так получилось, что ты читаешь Псалтырь, когда в доме агрессивный алкоголик находится
который способен ударить ребенка, и такое уже было?
Ира, я с уважением отношусь к православию

Но вот я спрошу - ты батюшке это рассказывала? И что батюшка сказал?
Потому что если батюшка не сказал тебе, что вместо Псалтыря надо было вызывать полицию - он сам в неадеквате
И тебе надо поискать другого духовного отца, адекватного
который понимает, что главное - безопасность твоя и ребенка

Не обижайся на форумчан, т.к. они просто в шоке, поэтому и пишут такое

Первое, на чем тебе надо сосредоточиться - безопасность
Твоя и ребенка
Если на твою безопасность тебе пофиг - подумай о дочери хотя бы
 
Нет, Иришка, это не издевательства. Это показатель того, как больно твое восприятие.
Я уже это ощутила, иначе и не пришла бы сюда. да..я больна, и я ужасно созависима и я хочу вылечится от этого. я не расчитываю на быстрые результаты, знаю. процесс востановления долгий, но я готова трудится.
 
Привыкай))

Привыкай не прятать голову в песок,жить в реальности и держать удар)))
Я только и делаю, что держу удары, даже грушой для битья побывала, со всех сторон давилка, на всех уровнях, а если б была еще и зависимой, то точно бы спилась давно на всех стадиях причем.
 
Должны быть в городе твоем группы 12 шаговые для созависимых( Аланон) по типу анонимных алкоголиков. Начни с хождения на эти группы
 
Ты и твоя дочь в опасности. Самой что ни на есть неиллюзорной. Что не ясно?? Инстинкт самосохранения и материнский инстинкт говорят верное. Гада немедленно выпилить из жизни наглухо, закрыть в дурдоме, сдать маме с папой. Если кто-то этого не поймет, на колу провертеть их мнение.

Иначе будет беда.
 
ты знаешь, издеваются это хорошо
и знаешь почему?

потому что только сейчас ты начинаешь понимать - как это все выглядит со стороны

вот ты написала про семью
и ведь все неплохо звучит
высшее образование у родителей, мама адекватная судя по всему
как так получилось, что ты читаешь Псалтырь, когда в доме агрессивный алкоголик находится
который способен ударить ребенка, и такое уже было?
Ира, я с уважением отношусь к православию

Но вот я спрошу - ты батюшке это рассказывала? И что батюшка сказал?
Потому что если батюшка не сказал тебе, что вместо Псалтыря надо было вызывать полицию - он сам в неадеквате
И тебе надо поискать другого духовного отца, адекватного
который понимает, что главное - безопасность твоя и ребенка

Не обижайся на форумчан, т.к. они просто в шоке, поэтому и пишут такое

Первое, на чем тебе надо сосредоточиться - безопасность
Твоя и ребенка
Если на твою безопасность тебе пофиг - подумай о дочери хотя бы
у меня нет духовника, но с батюшкой пообщалась, он мне все так же и сказал, что надо обезопасить ребенка от пьянного агрессора, все верно, я работаю над этим. А в 14 году, я реально незнала что делать, столкнулась в первый раз с этим ужассом, и патруль вызывала и прочее..сейчас опять забанят..все молчу.
 
Должны быть в городе твоем группы 12 шаговые для созависимых( Аланон) по типу анонимных алкоголиков. Начни с хождения на эти группы
Уже записалась, иду в пятницу. Есть такая группа у нас.
 
Я уже это ощутила, иначе и не пришла бы сюда. да..я больна, и я ужасно созависима и я хочу вылечится от этого. я не расчитываю на быстрые результаты, знаю. процесс востановления долгий, но я готова трудится.
Поверь, если останешься на форуме и будешь усердно лечить свою созависимость, ты еще сама посмеешся над Псалтырем:)Был у нас тут матрас, на божья книга тоже к месту:)
На жалость и саможалость не дави.
 
у меня нет духовника, но с батюшкой пообщалась, он мне все так же и сказал, что надо обезопасить ребенка от пьянного агрессора, все верно, я работаю над этим. А в 14 году, я реально незнала что делать, столкнулась в первый раз с этим ужассом, и патруль вызывала и прочее..сейчас опять забанят..все молчу.
Ира, пиши
Теперь пиши
Выливай здесь все

Здесь одно из немногих мест - где тебя примут, хоть и ответят резко
Ну а как ты хочешь - чтобы тебя по головке гладили?
правда важна
 
просто и так плохо, так еще и издеваются, зачем я только так сильно поделилась(((

Ира, никто не издевается, поверь. И никого ты своими откровениями не удивила и не шокировала. Начнёшь читать темы, убедишься сама.

Стадию поиска волшебной таблетки прошли все. Смешно и горько вспоминать.

Ещё бы посоветовала взять тайм-аут, если чувствуешь перенапряжение и усталость от обилия информации. Меня реально корёжило и тошнило поначалу. Тяжело воспринимать когда рушится всё, во что верила.

Читай потихоньку темы, думай. Тебе многое надо переосмыслить и путь этот долог. Но самый первый, самый важный шаг ты уже сделала. Обратилась за помощью.
 
Назад
Сверху Снизу