В очередной раз вызвала патруль...

По-моему,никто.Они оба довольны и жизнью и друг другом.
Я представляю как будут довольны жизнью и друг другом, если соединяться два соз! Оба будут отдавать больше друг другу, нежели получать, может такое быть?))
 
Я представляю как будут довольны жизнью и друг другом, если соединяться два соз! Оба будут отдавать больше друг другу, нежели получать, может такое быть?))
Чего то сомневаюсь. Один из них все равно упырем должен быть, иначе конструкция уж очень шаткая получается. 😉
 
Я представляю как будут довольны жизнью и друг другом, если соединяться два соз! Оба будут отдавать больше друг другу, нежели получать, может такое быть?))


Вполне возможно.

Вполне возможно - что очень важные качества ваши же - лежат пластом просто впустую и растрачиваются на непойми что. А вот приложили бы вы их куда нить конструктивно - и дело бы было.
 
Не ну я до первого взамужа прикладывала к собакам и к больным родственникам

родственников не помню, а как ты носилась со своим боевым котом и его задней лапой по форумам помню )))) ай ай ай, што эта? у кота лапа болит. а там не кот, а бандит блин. ай ай ай в ушах смывы с бактериями. ай ай ай, майская глистогонка.
 
Чего то сомневаюсь. Один из них все равно упырем должен быть, иначе конструкция уж очень шаткая получается. 😉
ну да..кто то из соз начнет контролировать другого и этим дорпекет. Возникнет ревность и еще жадность, типа экономия. Не люблю жадных, наверное больше чем соз и алк и созоалк, хотя и с нами ничего хорошего нет тоже.(((
 
Девушки))) Я понимаю конечно , что тут кругом созы)))

Но ваша созость не в том, что вы контролируете алка)) Ему это фиолетово.

Ваша созость в том, что вы вообще находитесь в деструктивных отношениях.

Отсекаете?

А в том, что некоторые люди - отличные контролеры и манипуляторы - они только в выигрыше. Просто они знают - где пристроить такие важные навыки управления людьми. Конструктивно пристроить!
 
родственников не помню, а как ты носилась со своим боевым котом и его задней лапой по форумам помню )))) ай ай ай, што эта? у кота лапа болит. а там не кот, а бандит блин. ай ай ай в ушах смывы с бактериями. ай ай ай, майская глистогонка.
😳
 

<
 
Если из связки алк-соз исключить одного из них, то и развитие созависимости вряд ли случится - во всяком случае до ее крайней острой стадии.
Размышление: куда потенциальный соз прикладывает свои траблы, если ему за всю жизнь не удалось слепиться с зависимым?
"Потенциальный соз" - интересно кто это? 😳

ВДА - созависимый по определению, так как вынужденно жил с родителями-химзависимыми.
Ребёнок из деструктивной семьи - не обязательно созависимый, он может избежать отношений с зависимым...
В общем, не понятно, что такое есть "потенциальный соз". Терминология неясна.

Если под этим понимается человек со склонностью к гиперопеке и гиперконтролю - то он куда угодно может применить эти склонности. Взрослому сыну портфель на работу собирать. Внука в мае в тулупчик укутывать... Сотрудникам на работу носить и носить всякие пирожки... да много чего может придумать такой человек.
 
"Потенциальный соз" - интересно кто это? 😳
ВДА - созависимый по определению, так как вынужденно жил с родителями-химзависимыми.
Ребёнок из деструктивной семьи - не обязательно созависимый, он может избежать отношений с зависимым...
В общем, не понятно, что такое есть "потенциальный соз". Терминология неясна.
Ну сценарий скорее всего из детства, конечно. ВДА или иная деструкция в родительской семье.
Про себя: игнорирование своих потребностей, установка чужие потребности значимее моих, в детском возрасте роль взрослого - как-то так навскидку.
Любой, и даже ВДА может избежать отношений с зависимым, вопрос в степени риска ввиду наличия подобных установок.
 
Ирина, вы спрашивали есть ли что по созависимым для верующих.
12 шагов для созависимых. Первый шаг - это принятие ,что мы бессильны перед алкоголем. Значит нам нужна Высшая сила для его преодоления. Вот и ответ. Понимаете? Группы 12 шагов давно действуют при храмах. Присоеденяйтесь по скайпу если нет в городе.
Только вместе, плечом к плечу.
 
Назад
Сверху Снизу