В очередной раз вызвала патруль...

начнется во мне этот обостренный соз? Спасибо, я прочитала две статьи, и мне понравилась рекомендация. Себе скопировала на всякий случай.
начнется конечно
неужели ты думаешь - что уже выздоровела?
 
Да даже и мыслей не было тогда так глубоко коснутся его заболеванием, я даже и незнала что это болезнь, всегда думала, что это прихоть.
Если вы думали, что это прихоть, тем более странно, что вы повенчались.
Какая же это болезнь, если это и есть самая настоящая прихоть, а все болезни - это болезни, сопутствующие этой прихоти, и никак иначе.
Вы когда венчались, неужели не узнали больше об этом Таинстве, насколько мне известно, это очень серьезный шаг.
Если даже Церковь развенчивает браки с алкоголиками, тем более очевидно, что никакая это не болезнь, хотя венчаются люди как раз для того, чтобы в болезни и здравии вместе быть.

Или, пардон муа, лишь бы отметиться сбегать надо было? 😎

А вообще чисто по-женски мне вас очень жалко, вы соз конкретный. Бегите как можно дальше. Я сама бывший алкоголик и знаю, что говорю. 😎
 
Не надо папу любить. Папа ваш - упырь и психопат. И любви не заслуживает ни в коем разе.
Любовь нужно заслужить. Равно как и уважение, а тем паче - почитание.

Избегание дружбы с детьми, которые "пробуют плохое", никоим образом не защитит вашу дочь от брака с упырём в будущем.
Относительную защиту может дать только ваш пример. А ваш пример - жизнь с упырём, которого ваша дочь ещё и любить должна ни за что ни про что...
Короче, шансы вашей дочери повторить вашу судьбу - почти стопроцентны. И никакие "рассуждения о папе" здесь не помогут. ☹️
+1000 В таких делах только личных пример, слова - шелуха.
Сколько наблюдаю вокруг себя семей - жены алкоголиков часто повторяют судьбу своей матери. И не один раз.
 
Если вы думали, что это прихоть, тем более странно, что вы повенчались.
Какая же это болезнь, если это и есть самая настоящая прихоть, а все болезни - это болезни, сопутствующие этой прихоти, и никак иначе.
Вы когда венчались, неужели не узнали больше об этом Таинстве, насколько мне известно, это очень серьезный шаг.
Если даже Церковь развенчивает браки с алкоголиками, тем более очевидно, что никакая это не болезнь, хотя венчаются люди как раз для того, чтобы в болезни и здравии вместе быть.

Или, пардон муа, лишь бы отметиться сбегать надо было? 😎

А вообще чисто по-женски мне вас очень жалко, вы соз конкретный. Бегите как можно дальше. Я сама бывший алкоголик и знаю, что говорю. 😎
А че, бывают бывшие алкоголики?
Из вашего словесного потока, Линди, хотелось бы еще вашу личную позицию уловить в вопросе: алкоголизм - болезнь или прихоть.
 
А че, бывают бывшие алкоголики?
Из вашего словесного потока, Линди, хотелось бы еще вашу личную позицию уловить в вопросе: алкоголизм - болезнь или прихоть.
Для соза не имеет принципиального значения. Соз ни одном ,ни в другом случае не влияет на чужое питиё
 
Для соза не имеет принципиального значения. Соз ни одном ,ни в другом случае не влияет на чужое питиё
Для соза в обострении, а ТС в крайней степени нервного истощения и в раздрае, судя по ее постам, имеет значение, чтоб алки в сухости не таскались в тему с рассуждениями на тему не там и не тогда венчалась, самадуравиноватая.
 
Чгой это виноватая-то? Ответственная ровно впополам с тем э-э-э мужем.
ой,вот любите вы созы к слову прицепиться и мусолить и мусолить лишь бы смысл похерить сказанного


Короче.Жизнь любого человека в его же собственных руках,а не в руках семерых привидений. Поэтому своими собственными лапками ТС наша в состоянии начать формировать свое новое будущее.
 
А кто виноватая? каждый сам себе злобный буратино и кузнец своего несчастья. Естесна
Да!
Вполне себе модель модель поведения.
Выйти замуж за алкоголика в начальной первой стадии, пока ещё без алкогольных психозов.
Лет десять он будет спиваться. А там развод и поиск нового алкоголика на начальной первой стадии.
А патология когда сразу взамуж спасать алкоголика на сформировавшейся второй стадии с кучей алкогольных психозов.
А так, что ненормального? Понять и принять - с алкоголиком достигшим второй стадии надо расходиться и жить отдельно.
 
Да!
Вполне себе модель модель поведения.
Выйти замуж за алкоголика в начальной первой стадии, пока ещё без алкогольных психозов.
Лет десять он будет спиваться. А там развод и поиск нового алкоголика на начальной первой стадии.
А патология когда сразу взамуж спасать алкоголика на сформировавшейся второй стадии с кучей алкогольных психозов.
А так, что ненормального? Понять и принять - с алкоголиком достигшим второй стадии надо расходиться и жить отдельно.
😁

Смешно конечно - но выделенное - это разумная вещь.

Так сказать - напутствие допсозу и напоминание основному созу.)))
 
ой,вот любите вы созы к слову прицепиться и мусолить и мусолить лишь бы смысл похерить сказанного


Короче.Жизнь любого человека в его же собственных руках,а не в руках семерых привидений. Поэтому своими собственными лапками ТС наша в состоянии начать формировать свое новое будущее.
Ой, вот любите вы, алки, снимать с себя долю ответственность в неврозах соза. 😉
А так да, соглашусь, ТС вполне себе может начать уже брать себя в руки и двигаться уже куда-то самостоятельно.
 
Так тебе так и положено - не признавать. 😁
не надо трясти своими тараканами


Никакой моей ответственности за чужие неврозы быть не может. Этот вывод совершенно обдуманный , взвешенный и совершенно логичный)))
Если ты судишь о моей трезвости по счетчику,то могу тебя разочаровать,за последние 7 лет я была пьяная 3 дня и те больше года назад,наверно даже 2 уже
 
не надо трясти своими тараканами


Никакой моей ответственности за чужие неврозы быть не может. Этот вывод совершенно обдуманный , взвешенный и совершенно логичный)))
Если ты судишь о моей трезвости по счетчику,то могу тебя разочаровать,за последние 7 лет я была пьяная 3 дня и те больше года назад,наверно даже 2 уже
Здрасьте, приплыли: в созорвзделе созу не трясти собственными родными созо-тараканами, ну ваще уже... 😜
Я не могу судить о твоей трезвости по счетчику, которого у тебя нету, да и вообще оценивать чью-либо трезвость по критерию срока мне кажется нецелесообразным, ибо на качество той трезвости количественный фактор весьма относительно влияет - но это сугубо мое мнение, на истину не претендую.
Для соза алк действующий ли, в сухости ли, в той или иной мере является мощнейшим стресс-фактором, и по-другому не бывает. Для алка признать сие вряд ли переносимо, и нормальная защитная реакция психики - нет моей ответственности за чужие неврозы. Хотя вроде как в АА - иное бывает, вроде, 7 или 8 шаг именно про то.
 
Здрасьте, приплыли: в созорвзделе созу не трясти собственными родными созо-тараканами, ну ваще уже... 😜
Я не могу судить о твоей трезвости по счетчику, которого у тебя нету, да и вообще оценивать чью-либо трезвость по критерию срока мне кажется нецелесообразным, ибо на качество той трезвости количественный фактор весьма относительно влияет - но это сугубо мое мнение, на истину не претендую.
Для соза алк действующий ли, в сухости ли, в той или иной мере является мощнейшим стресс-фактором, и по-другому не бывает. Для алка признать сие вряд ли переносимо, и нормальная защитная реакция психики - нет моей ответственности за чужие неврозы. Хотя вроде как в АА - иное бывает, вроде, 7 или 8 шаг именно про то.
отлично)) ты,блин,всё про всех знаешь))) а уж качество трезвой жизни алка можешь наосчуп определить) 😁

а я между прочим работала по шагам,преставь себе с 2009 года в АА. А так же все возможные варианты психокоррекции испробовала,групповые и индивидуальные. Так что чел я прокачанный и заявляю совершенно категорически-нихрена ваши алки не ответственны за ваши неврозы)))
<
 
Назад
Сверху Снизу