В очередной раз вызвала патруль...

А кто говорил об отмазать? Просите судью о более строгом наказании, чем обычный штраф и вам пойдут на встречу.

Если ничего не хотите, то так и признайтесь.
Я вчера все указала в протоколе задержания, зачем мне куда то еще бежать, когда есть протокол? сейчас верят не словам. а бумаге. Все простите, я не понимаю, зачем вы так давите на меня? Тем более, патруль мне все пояснил, неужели вы думаете что я просто тупо сдала и не о чем не поинтересовалась? или у вас так ирает мужская солидарность за тех, кого жены сдают? Тогда уж признайтесь сразу.
 
Есть мнение, что длительное воздействие дисульфирама (зашивка) меняет метаболизм таким образом, что если потом развязался. То туши свет.
Судя по моему бывшему - да.
После кодирования первого стал пить больше, запои начались.
После второго- вообще с катушек съехал, длительность запоя до месяца дошла.

да вы просто издеваетесь! никуда я не пойду, у меня и так хватает проблем уже по его душу, пусть бегают его родственники, и платят очередные деньги, 20 уже выкинули, вот пусть и штрафы платят, и участковый мне ничего не сказал, что бы я куда то сегодня за ним мужем т.е., бежала. Надо позвонят.
Ириш, не слушай Скорого, это местный тролль.
Пусть сам разгребает свои косяки.
 
да вы просто издеваетесь! никуда я не пойду, у меня и так хватает проблем уже по его душу, пусть бегают его родственники,
и платят очередные деньги, 20 уже выкинули, вот пусть и штрафы платят, и участковый мне ничего не сказал, что бы я куда то сегодня за ним мужем т.е., бежала. Надо позвонят.
Да это вы здесь устраиваете дешёвое шоу и издеваетесь над полицейскими. Почему в суд не идёте, ждёте особого приглашения?
 
Я думаю, Вы все правильно делаете. Надеетесь и молитесь Богу, одновременно на физическом уровне предпринимаете активное противодействие неправильному поведению (полиция и пр.) И это правильно, конечно.

Хотя, думаю, Вы понимаете, что ситуация "закроется", когда муж выполнит свою задачу по очищению Вашей души. Вам дан такой муж не случайно и его поведение тоже определено свыше.
Поэтому, как мне кажется, молиться надо за себя, а не за него. Очищать свою душу, и тогда ситуация закроется. Его сверху отведут.
Может изменится и пить перестанет, может расстанетесь.
Когда мы меняемся внутри, душой, то с нами уже не может произойти то, что могло бы произойти, меняется и окружающий мир вокруг нас и люди уходят, и приходят новые и т.п.
Я думаю, такие закономерности между своим внутренним состоянием и происходящими событиями Вы и сами замечали и знаете.

Поэтому, мне кажется, надо подумать о том, как именно молиться, но за себя, за очищение своей души.
Все правильно говорите, спасибо вам за такую поддержку, на душе стало легче. Молиться надо нам за всех, даже за врагов, а Господь уже сам рассудит, кого и куда. Видимо это дается мне по грехам моим, и что бы я что то уже поняла в своей жизни. Разговаривала с батюшкой, он сказал, что все возможное ты сделала, имеешь право оставить его и заниматься дочерью. Это был очередной камень на душе, который слетел, мне важно было еще мнение Церкви по моей ситуации. Теперь главное не сдаваться! Спасибо вам.
 
Да это вы здесь устраиваете дешёвое шоу и издеваетесь над полицейскими. Почему в суд не идёте, ждёте особого приглашения?
А че Скорый, в суд нужно идти без повестки? 😲 да и какой там суд. предупреждение вынесут и все
 
Да это вы здесь устраиваете дешёвое шоу и издеваетесь над полицейскими. Почему в суд не идёте, ждёте особого приглашения?
Судя по вашему фото, издеваетесь и троллите вы. В какие то моменты я далеко не дура, простите, но больше отвечать на ваши посты я не буду. ИМХО.
 
Судя по моему бывшему - да.
После кодирования первого стал пить больше, запои начались.
После второго- вообще с катушек съехал, длительность запоя до месяца дошла.
Но тогда надо запрещать эту хрень

Кстати, если это так и есть - у меня ощущение что тут какие-то психологические механизмы в основе этого всего

с другой стороны, вон Султан постоянно кодируется, и ничего вроде
 
с другой стороны, вон Султан постоянно кодируется, и ничего вроде
Он ещё что-то читает, хотя бы на форуме, и очень хочет сохранить трезвость.
А когда на зубах всю кодировку и мечтает об окончании её срока, о чём говорить....
Кодировка как костыль, дальше надо что-то ещё, иначе бессмысленно...
 
А че Скорый, в суд нужно идти без повестки? 😲 да и какой там суд. предупреждение вынесут и все
Да, без повестки, прямо с утра уже должна стоять возле полицейской дежурки в ожидании, когда этого комнатного дятла поведут к начальнику околотка, а потом на всех порах мчать в суд. просить там уже судью о назначении административного ареста.
 
Да, без повестки, прямо с утра уже должна стоять возле полицейской дежурки в ожидании, когда этого комнатного дятла поведут к начальнику околотка, а потом на всех порах мчать в суд. просить там уже судью о назначении административного ареста.
Если только с его вещами на выходе..тогда куда не шло. что б вообще забыл про семью и больше в дверь не долбился в горячке своей.
 
Да, без повестки, прямо с утра уже должна стоять возле полицейской дежурки в ожидании, когда этого комнатного дятла поведут к начальнику околотка, а потом на всех порах мчать в суд. просить там уже судью о назначении административного ареста.
столько телодвижений? 😲 и ради чего?
 
Если только с его вещами на выходе..тогда куда не шло. что б вообще забыл про семью и больше в дверь не долбился в горячке своей.
Так я не пойму, что сейчас вам мешает съездить в суд, можете ответить?

столько телодвижений? ai.gif и ради чего?
Ради справедливого наказания в данном случае - административного ареста.
 
чушь не несите, если не знаете.
нет..пять раз вызывала патруль и ничего незнаю, совсем ничего, реально отупела уже видать. Никуда я не пойду и ждать его не собираюсь, это его уже там задача решать что делать, и как жить.
 
Назад
Сверху Снизу