В очередной раз вызвала патруль...

"И тут...с ноября он снова запил, с ноября 2015 года и по сей день 15 марта уже 2016 года. кадировали, но через три недели снова запой, до синевы, еле откачали капельницами, затем запой, снова капельницы, снова запой, снова уже наркология, его бабушка уже 20 000 отдала на эти лечения, которые не принесли пользы. Сегодня он напился до безумия....."

Протер глаза. Думаю ну все допился. Май наступил.
Неееет, смотрю 17 марта.
Нестыковочка 😉
 
фотку можно попросить?:)


а что такого?:) муж узнает?:)
так можно в личку:)


ах ты
меня опередил
сиди малец дома) ешь свои пирожки )
За подобные подкаты в темах новичков впредь буду банить без предупреждений!
 
да он уже умер, одно тело, причем даже не ест и не спит. Уже оплакиваю его((

Иришка, не стоит его оплакивать.

Когда я ушла от мужа, очень за него переживала, была уверена, что долго не протянет.

Жив-здоров, ни на минутку не был один, был окружен заботой женщин. Сейчас женится.

Ты бы о себе подумала и дочку пожалей.
 
Так промолилась , проплакала и вернулась домой. Сижу, глаза мокрые, делать ничего не могу, дочь как может так и учится, я отрешенная ко всему, спасли родственники, у них умер брат моей бабушки и пришлось ехать к ним на похороны, а ехать не на что, незнаю почему, сама позвонила мужу и он быстро пришел и помог с такси, так мы нашли дом, помогли с чтецом Псалтири, и о чудо! Муж поехал в Монастырь, и пока ждал чтеца, побывал на их литургии, и после этого Бросил пить!
Ну вот же у вас ответ у самой. Меняйтесь сами, меняйте свое внутреннее состояние, устремляйтесь к Богу и будет все хорошо.
Или он изменится, или перестанет пить, или судьба вас сама разведет. Когда мы меняемся по настоящему - все вокруг меняется.
 
Иришка, привет!

нет, меня это не возбуждает, а просто беспокоит, ведь это уже пятый раз, причем могут его и на все 15 суток закрыть. Как бы потом вообще не прибил.
Мне бывший тоже угрожал, что если не с ним, то не буду жить вообще.
Но в какой-то момент стало пофиг. Будь что будет, но жить ТАК больше невозможно.

Тем более что :
Бил стулом,а ты опять ввязалась.
Так что ты теряешь? Бежать от такого, не раздумывая!
 
"И тут...с ноября он снова запил, с ноября 2015 года и по сей день 15 марта уже 2016 года. кадировали, но через три недели снова запой, до синевы, еле откачали капельницами, затем запой, снова капельницы, снова запой, снова уже наркология, его бабушка уже 20 000 отдала на эти лечения, которые не принесли пользы. Сегодня он напился до безумия....."

Протер глаза. Думаю ну все допился. Май наступил.
Неееет, смотрю 17 марта.
Нестыковочка 😉
Видимо кодировали в этот период, с 11.15 по 03.16, какие-то три недели из этого период он не пил.
 
Видимо кодировали в этот период, с 11.15 по 03.16, какие-то три недели из этого период он не пил.
Здравствуйте. Кадировался он в конце января и продержался ровно до 22 февраля 16 года. Врач закодировал его только на год, так как из за его поврежденной психики, ему нужно было пропить курс лекарств, а в мае снова обратится к наркологу, для дальнейшего лечения, но его захватила тоска, депрессия, что он мир видит черно белым, все его не радовало, и что он якобы чувствовал себя растением, а не человеком, потому он только и делал в этот период трезвенности, что искал по инету и сайтам, кто и как сорвался с кадировки и что будет если сорвешься. В общем что пьяный и что трезвый, разницы и перемены практически уже никакой. ☹️
 
Ну вот же у вас ответ у самой. Меняйтесь сами, меняйте свое внутреннее состояние, устремляйтесь к Богу и будет все хорошо.
Или он изменится, или перестанет пить, или судьба вас сама разведет. Когда мы меняемся по настоящему - все вокруг меняется.
СпасиБО. Надеюсь только на Бога! молюсь каждый день о вразумление мужа. Больше я ничем помочь не могу ему, у него в данный период нет желания, его затягивает все глубже в это болото, он просто на краю, когда лишь одно его желание и он будет спасен ☹️
 
Иришка, привет!


Мне бывший тоже угрожал, что если не с ним, то не буду жить вообще.
Но в какой-то момент стало пофиг. Будь что будет, но жить ТАК больше невозможно.

Тем более что :

Так что ты теряешь? Бежать от такого, не раздумывая!
Здесь на форуме читала, про жертву и спасателя, в общем про роли наши. Реально, все что пишут, все так и есть, то мы жертва, то спасаем, и все это не несет пользы, одни слезы и скандалы в итоге. у меня соседка так же боролась с сыном алкоголиком, то слезы, то побои его, то истерики его, то длинные нотации, то мат перемат..в такой атмосфере жили, как в аду, а я все думала, нее...у нас еще терпимо, ну выпьет по праздником, ну отойдет, еще куда не шло, и все делает по дому, ремонты в сто раз лучше мастера делал, руки же золотые, за что не возьмется, все идеально получается. А тут узнала, что моя соседка заболела, рак, уже неоперабельна...вот так..докатил ее сыночек своими пьянками, рак в частности от нервов, гнева и раздражительности и приобретается, происходит мутиация клеток, и на тебе. А я еще жить хочу, хотя бы пока не исполнится моей дочери лет 30...а с ним точно и рак и опухоль приобретешь(((
 
СпасиБО. Надеюсь только на Бога! молюсь каждый день о вразумление мужа. Больше я ничем помочь не могу ему, у него в данный период нет желания, его затягивает все глубже в это болото, он просто на краю, когда лишь одно его желание и он будет спасен ☹️
А зачем за него молиться о вразумлении? Ему быть трезвым не комфортно. Всё плохо и чёрно-бело. Значит пусть бухает, если нравится. А ты строй свою жизнь отдельно. И дочку воспитывай, чтобы она это чудо не видела.
Не исправится он. Ему это не надо.
 
Так что с "патрулём", - забрал мужа?
Вчера забрали его, составили протокол, увезли к себе, сказали что либо на три часа, либо на сутки, а там как суд решит, может и на 15 даже, что наврятли. И если я захочу его забрать...но я даже слушать не стала..хочу ли я вообще его забрать? жалко конечно, но сейчас этот человек и не муж вовсе, так..какой то алкаш, а мужа нет уже.
 
Назад
Сверху Снизу