В очередной раз вызвала патруль...

СпасиБО. Надеюсь только на Бога! молюсь каждый день о вразумление мужа. Больше я ничем помочь не могу ему, у него в данный период нет желания, его затягивает все глубже в это болото, он просто на краю, когда лишь одно его желание и он будет спасен ☹️
Так, об алке помолилась, и будет. :) Начинай молиться о вразумлении себя, любимой.Как там:
"Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.

Дай мне терпение, чтобы смириться с тем, что я не могу изменить.

И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго." т
 
А зачем за него молиться о вразумлении? Ему быть трезвым не комфортно. Всё плохо и чёрно-бело. Значит пусть бухает, если нравится. А ты строй свою жизнь отдельно. И дочку воспитывай, чтобы она это чудо не видела.
Не исправится он. Ему это не надо.
Вот вот..и вообще это его личный выбор и его личная жизнь и ему отвечать только за свою личную жизнь, я не нарколог, который знает как помочь, даже не имея таковое желание алкоголику, и наверное не супер женщина, ради которой бросают пить, и даже Бог не помогает если нет желания самому меняться. Муж сделал выбор, а я в ту сторону с ним не попути. Помогите просто в момент созависимости мне удержаться, вот и все, сейчас я могу еще жить без него, все кипит внутри, идет жалость к себе и ребенку, но скоро это пройдет, и боюсь снова сорваться и простить ему все его попойки и побои, хочу посетить группу АА у нас в городе. там два раза в неделю. жду пятницы.
 
Вчера забрали его, составили протокол, увезли к себе, сказали что либо на три часа, либо на сутки, а там как суд решит, может и на 15 даже, что наврятли. И если я захочу его забрать...но я даже слушать не стала..хочу ли я вообще его забрать? жалко конечно, но сейчас этот человек и не муж вовсе, так..какой то алкаш, а мужа нет уже.
Я так понимаю, вы сейчас должны уже быть в суде, замолвить словечко перед судьёй, но почему-то на форуме сидите?

Можете объяснить, зачем вы ментов среди ночи взываете, если потом не хотите в суд идти?
 
Так, об алке помолилась, и будет. :) Начинай молиться о вразумлении себя, любимой.Как там:
"Господи! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить.

Дай мне терпение, чтобы смириться с тем, что я не могу изменить.

И дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго." т
Вот по поводу изменения, как один психолог посоветовала, что если не сможешь и не в силе изменить какую либо ситуацию, то самый лучший вариант, это изменить свое отношение к этой ситуации, и тогда все изменится сразу. Так и делаю. меняю свое отношение ко всему и в том числе мужу. Раз не могу больше ничего изменить).
 
.... Помогите просто в момент созависимости мне удержаться, вот и все, сейчас я могу еще жить без него, все кипит внутри, идет жалость к себе и ребенку, но скоро это пройдет, и боюсь снова сорваться и простить ему все его попойки и побои, хочу посетить группу АА у нас в городе. там два раза в неделю. жду пятницы.
Не уходи с форума, пиши, читай, думай. По идее, тебе нужен не АА, а Ал-Алон( для тех, кто живет с алками. АА - для алков, тебе там делать нечего.
 
Я так понимаю, вы сейчас должны уже быть в суде, замолвить словечко перед судьёй, но почему-то на форуме сидите?

Можете объяснить, зачем вы ментов среди ночи взываете, если потом не хотите в суд идти?
Не тролльте новичка, ему так худо.
 
Я так понимаю, вы сейчас должны уже быть в суде, замолвить словечко перед судьёй, но почему-то на форуме сидите?
а я и сказала, что не собираюсь бежать в суды за ним и отмазывать, если есть у него деньги, наверняка есть, он же пьет на чтото, то заплатит штраф в 500 рублей и его отпустят, нет денег, то просто выпишут квитанцию о штрафен и отпустят, потом заплатит сам, это уже не в первый раз было, даже в этом году, когда его патруль забрал из кафе, так же продержали сутки и выписали штраф. Тем более, по факту, что он нарушил, всего лишь долбился в дверь, а не громил магазины и кафе, тогда реально суд там, и вообще, мне сказали, что позвонят)
 
Не уходи с форума, пиши, читай, думай. По идее, тебе нужен не АА, а Ал-Алон( для тех, кто живет с алками. АА - для алков, тебе там делать нечего.
ну может у них в есть какие то подгруппы? в нашем городе? просто узнать, нет так нет, буду с вами выкарабкиваться, сейчас мне еще легко без него, даже не думаю о нем и не тянет, боюсь что скоро это пройдет и тогда начнется((
 
а я и сказала, что не собираюсь бежать в суды за ним и отмазывать,
А кто говорил об отмазать? Просите судью о более строгом наказании, чем обычный штраф и вам пойдут на встречу.

Если ничего не хотите, то так и признайтесь.

Мне сейчас больше за ментов обидно, которые по ночам не спят, ездят на вызовы к таким, а заявительницы потом дома сидят, не идут в суд и в интернетах трындят, как им бедненьким тяжко жить на белом свете.
 
Обязательно выпустят, ведь заявительнице же ничего не надо, ей проще на форумах сидеть, чем сходить поутру в околоток и суд.
да вы просто издеваетесь! никуда я не пойду, у меня и так хватает проблем уже по его душу, пусть бегают его родственники, и платят очередные деньги, 20 уже выкинули, вот пусть и штрафы платят, и участковый мне ничего не сказал, что бы я куда то сегодня за ним мужем т.е., бежала. Надо позвонят.
 
СпасиБО. Надеюсь только на Бога! молюсь каждый день о вразумление мужа. Больше я ничем помочь не могу ему, у него в данный период нет желания, его затягивает все глубже в это болото, он просто на краю, когда лишь одно его желание и он будет спасен ☹️
Я думаю, Вы все правильно делаете. Надеетесь и молитесь Богу, одновременно на физическом уровне предпринимаете активное противодействие неправильному поведению (полиция и пр.) И это правильно, конечно.

Хотя, думаю, Вы понимаете, что ситуация "закроется", когда муж выполнит свою задачу по очищению Вашей души. Вам дан такой муж не случайно и его поведение тоже определено свыше.
Поэтому, как мне кажется, молиться надо за себя, а не за него. Очищать свою душу, и тогда ситуация закроется. Его сверху отведут.
Может изменится и пить перестанет, может расстанетесь.
Когда мы меняемся внутри, душой, то с нами уже не может произойти то, что могло бы произойти, меняется и окружающий мир вокруг нас и люди уходят, и приходят новые и т.п.
Я думаю, такие закономерности между своим внутренним состоянием и происходящими событиями Вы и сами замечали и знаете.

Поэтому, мне кажется, надо подумать о том, как именно молиться, но за себя, за очищение своей души.
 
Назад
Сверху Снизу