В очередной раз вызвала патруль...

В то время как в группе пациентов, где осуществлялся контроль за приемом Дисульфирама (женами больных), наблюдалось практически 100% воздержание от приема алкоголя в течение 6 месяцев.

😁

Видимо,в результате воздействия Дисульфирама созависимость жены увеличивается на столько процентов, на сколько помогает Дисульфирам
Читала здесь:
http://alcoholismhls.ru/2014/03/27/disulfiram/
 
Так я не пойму, что сейчас вам мешает съездить в суд, можете ответить?


Ради справедливого наказания в данном случае - административного ареста.
В суд подать на что? за то что долбился в дверь? я понимаю что бы развестись с ним, а за дверь? вроде за это и не судят у нас)) хорошо что патруль вообще приехал, а если б была у него прописка в моей квартире. то отказались бы напрочь даже приезжать, пока реально бы там..не убивал меня.
 
так законы надо менять. а не у дежурки топтаться в ожидании
Ну не наделил законодатель полномочиями начальников околотков назначать административный арест за подобные правонарушения, только через суд. 😐 )
 
Есть мнение, что длительное воздействие дисульфирама (зашивка) меняет метаболизм таким образом, что если потом развязался. То туши свет.
Антибус, так значит это правда, что если после зашивки развязываются, то алкоголизм прогрессирует (усиливается)?
Я сталкивался с таким мнением в быту, но думал, что это так, обывательские разговорчики.


Я так понимаю, вы сейчас должны уже быть в суде, замолвить словечко перед судьёй, но почему-то на форуме сидите?
Можете объяснить, зачем вы ментов среди ночи взываете, если потом не хотите в суд идти?
Да это вы здесь устраиваете дешёвое шоу и издеваетесь над полицейскими. Почему в суд не идёте, ждёте особого приглашения?
Да, без повестки, прямо с утра уже должна стоять возле полицейской дежурки в ожидании, когда этого комнатного дятла поведут к начальнику околотка, а потом на всех порах мчать в суд. просить там уже судью о назначении административного ареста.
чушь не несите, если не знаете.
Похоже, что Скорый полицейский. *Нинка, это мент, я знаю (с)*
В общем, все правильно говорит. Я всегда так делаю, когда надо добиться реального административного ареста.
 
Почитала еще, наверное энтину статью не нашла
Но на Киберлинке пишут - что плацебо + психотерапия продемонстрировали лучший эффект, чем дисульфирам

Короче, сколько там наркология уже борется?
А воз и ныне там
 
Обязательно выпустят, ведь заявительнице же ничего не надо, ей проще на форумах сидеть, чем сходить поутру в околоток и суд.
Скорый, тебя женщины, по всей видимости, очень обидели.... Ты из разу в раз пытаешься принизить достоинство женщины. Уличить непонятно в чём...
Я бы тоже не пошла в суд. И не ходила. А на кой это надо?
Для ТС: Попросят написать показания-напиши. Жить к себе не пускай, будет досаждать-сразу сдавай ментам. В конце концов он поймёт, что ничего ему не светит и отвалится сам.
Береги дочку, не убережёшь, потом будешь себя винить в этом.
 
Скорый, тебя женщины, по всей видимости, очень обидели.... Ты из разу в раз пытаешься принизить достоинство женщины. Уличить непонятно в чём...
Я бы тоже не пошла в суд. И не ходила. А на кой это надо?
Чем это он унизил? 😲 Он все правильно говорит, консультирует верно.

А если ничего не надо, тогда чего полицейских дергать-то? Раньше классно было в этом смысле, Скорый не даст соврать, менты спокойно игнорировали такие вызовы, отвечая: "а, семейное.. разбирайтесь сами.. убьет? тогда посадим" 😁
 
Чем это он унизил? 😲 Он все правильно говорит, консультирует верно.

А если ничего не надо, тогда чего полицейских дергать-то? Раньше классно было в этом смысле, Скорый не даст соврать, менты спокойно игнорировали такие вызовы, отвечая: "а, семейное.. разбирайтесь сами.. убьет? тогда посадим" 😁
так законов не знаем же. я вот только щас узнала, что так можно делать. идти без повестки в суд и в голову бы не пришло
<
. почему бы полицейским не разьяснять такие вещи при вызовах? а то вызвали, забрали, а алк через 2 часа опять в дверь долбится
 
Скорый, тебя женщины, по всей видимости, очень обидели.... Ты из разу в раз пытаешься принизить достоинство женщины. Уличить непонятно в чём...
Я бы тоже не пошла в суд. И не ходила. А на кой это надо?
Для ТС: Попросят написать показания-напиши. Жить к себе не пускай, будет досаждать-сразу сдавай ментам. В конце концов он поймёт, что ничего ему не светит и отвалится сам.
Береги дочку, не убережёшь, потом будешь себя винить в этом.
Так и делаю, алкоголики вообще трусливы по своей натуре, уже побояться идти дебоширить. Проявят следующий прием, начнут давить на жалость и все по старому сценарию, где уже реально надо проявить выдержку! Поэтому никуда я не пойду, не в какие околотки и суды, лучше соберусь и на фитнес, больше пользы получу.
 
Чем это он унизил? 😲 Он все правильно говорит, консультирует верно.

А если ничего не надо, тогда чего полицейских дергать-то? Раньше классно было в этом смысле, Скорый не даст соврать, менты спокойно игнорировали такие вызовы, отвечая: "а, семейное.. разбирайтесь сами.. убьет? тогда посадим" 😁
Ничего не правильно. ТС тяжело, её мечты о нормальной семье разрушены. Она ищет поддержку на форуме. А Скорый её в Суд гонит. Чего она там забыла. Ей не важен результат судебного заседания-и правильно. Важен покой для себя и дитя. Будет мешать, долбиться-рекомендую снова сдавать. А менты не переработали-пусть ездят. А то вечно под шафе тоже. Как я посмотрю, ты тоже имеешь отношение к этой когорте?
 
А если ничего не надо, тогда чего полицейских дергать-то? Раньше классно было в этом смысле, Скорый не даст соврать, менты спокойно игнорировали такие вызовы, отвечая: "а, семейное.. разбирайтесь сами.. убьет? тогда посадим" 😁
Раньше к таким "постоянным заявителям", любящим потрындеть по "02", которым потом ничего не надо, приезжали в последнюю очередь или под утро.)
 
так законов не знаем же. я вот только щас узнала, что так можно делать. идти без повестки в суд и в голову бы не пришло
<
. почему бы полицейским не разьяснять такие вещи при вызовах? а то вызвали, забрали, а алк через 2 часа опять в дверь долбится
да неверно он консультирует, вчера только общалась с патрулем, все он мне уже подробно пояснил. Будет если суд, то вызовут повесткой, все что надо, зафиксированно в протоколе. поэтому сижу и не дергаюсь, еще вчера попросила патруль, его не выпускать через три часа, а могли бы...вот..не появлялся и не звонил, значит еще сидит. Обычно и телефоны отнимают. А если б и выпустили, то у меня вчера брат атлет был весь вечер, а муж его боиться как огня, там одни мышцы внушают страх. Правда и от брата пришлось выслушать длинные наставления. В общем..все нормально.
 
так законов не знаем же. я вот только щас узнала, что так можно делать. идти без повестки в суд и в голову бы не пришло
<
. почему бы полицейским не разьяснять такие вещи при вызовах? а то вызвали, забрали, а алк через 2 часа опять в дверь долбится
Полицейским зачем разъяснять? У них своя работа. Для этого адвокаты есть, вроде меня. Я все разъясню, за небольшие деньги (100-300 руб.) а иногда и бесплатно. Что мне жалко что-ли?
Могу предложить и к уголовной ответственности привлечь в порядке частного обвинения, если побил. Но это дороже, конечно, стоит.

А вот Скорый полицейский пытается разъяснить, а ему говорят, "нам это нафиг не надо, а ты, мол, женоненавистник проклятый, нас женщин унизить норовишь" 😁
 
Так и делаю, алкоголики вообще трусливы по своей натуре, уже побояться идти дебоширить.
Ты уже пятый раз его сдаёшь... что-то толку нет. Не боится. До конца надо дела доводить, Скорый прав.
 
да неверно он консультирует, вчера только общалась с патрулем, все он мне уже подробно пояснил. Будет если суд, то вызовут повесткой, все что надо, зафиксированно в протоколе. поэтому сижу и не дергаюсь, еще вчера попросила патруль, его не выпускать через три часа, а могли бы...вот..не появлялся и не звонил, значит еще сидит. Обычно и телефоны отнимают. А если б и выпустили, то у меня вчера брат атлет был весь вечер, а муж его боиться как огня, там одни мышцы внушают страх. Правда и от брата пришлось выслушать длинные наставления. В общем..все нормально.
<
 
Полицейским зачем разъяснять? У них своя работа. Для этого адвокаты есть, вроде меня. Я все разъясню, за небольшие деньги (100-300 руб.) а иногда и бесплатно. Что мне жалко что-ли?
Могу предложить и к уголовной ответственности привлечь в порядке частного обвинения, если побил. Но это дороже, конечно, стоит.

А вот Скорый полицейский пытается разъяснить, а ему говорят, "нам это нафиг не надо, а ты, мол, женоненавистник проклятый, нас женщин унизить норовишь" 😁
Вы не могли бы расказать, раньше помогали такие заведения как ЛТП? и если да, то почему сейчас их отменили? может реально трудотерапия выбивает весь алкоголь из головы? Все я запуталась окончательно((
 
Ты уже пятый раз его сдаёшь... что-то толку нет. Не боится. До конца надо дела доводить, Скорый прав.
Да может уже надо об уголовной ответственности подумать в порядке частного обвинения, если руки распускает.
 
Вы не могли бы расказать, раньше помогали такие заведения как ЛТП? и если да, то почему сейчас их отменили? может реально трудотерапия выбивает весь алкоголь из головы? Все я запуталась окончательно((
Тебе надо самой лечиться
Причём тут ЛТП?
У тебя ребёнок, девочка к тому же
При этом ты связываешься с агрессивным алкашом
Не задумывалась над тем, что ты с ребенком делаешь?
 
Вы не могли бы расказать, раньше помогали такие заведения как ЛТП? и если да, то почему сейчас их отменили? может реально трудотерапия выбивает весь алкоголь из головы? Все я запуталась окончательно((
ЛТП - это не лечение, а банальное лишение свободы. Принудительно вылечит зависимость невозможно.
 
Назад
Сверху Снизу