В очередной раз вызвала патруль...

Очень мало и практически ноль историй, где бы муж спасал жену алкоголичку, что таковых уже не бывает? или мужчин соз тоже не бывает? Мне кажется они даже рядом стоять не будут, если жена запьет.
бывает. но мало. созов мужиков практически нету:) природой не предусмотрено:)
поэтому те случаи что есть, там мужики созят из-за детей практически всегда

А может они правы? может это прихоть? но с другой стороны, например, есть люди которые хотят похудеть, они же не сразу за один присест худеют, работают над собой, ограничивают себя во многом, терпение проявляют, спортом занимаются, так же и алкоголизм,
а что это для тебя изменит? ну пусть это не болезнь... пусть прихоть... какая разница?
а с едой - таже беда... только еда сознание не меняет:) а так все тоже:) попробуй сама отказаться например от сладкого:)))
 
А может они правы? может это прихоть? но с другой стороны, например, есть люди которые хотят похудеть, они же не сразу за один присест худеют, работают над собой, ограничивают себя во многом, терпение проявляют, спортом занимаются, так же и алкоголизм, наверное также тяжело и сразу бросить и все..также идет постепенное ограничение и работа над собой, даже больше на психологическом уровне, ведь надо же чем то заполнить ту пустоту, которая образуется после алкоголя. мой муж говорит, когда не пью, весь мир мне кажется черно белым, а стоит выпить, все сразу же играет в радужном цвете и легко и хорошо и энергии хоть отбавляй!
Худеть можно и нужно постепенно, и лишний вес мозг не убивает и окружающим вред не приносит...
а бросать пить надо сразу - другого пути нет...
Алко состояние сознания меняет сильно-поэтому хим.зависимость самая злокачественная (разве, что игровая с ней может сравниться..)
 
Заметила что алки любят жениться а особо одаренные венчаться. Чтоб воцерковленный соз не соскочил. Прям через одного венчаются. А женятся практически все. Ну если соз совсем дуро 😁
это точно, нет бы прочитать и коснуться этого вопроса, а мы все туда же..в болото, как жены декабристки в Сибирь.
 
Худеть можно и нужно постепенно, и лишний вес мозг не убивает и окружающим вред не приносит...
а бросать пить надо сразу - другого пути нет...
Алко состояние сознания меняет сильно-поэтому хим.зависимость самая злокачественная (разве, что игровая с ней может сравниться..)
Вот я и думаю, а нафига он мне тогда даже трезвым нужен будет, если его мозх уже порядком изменен, он уже не тот, что был раньше, я не за такого выходила замуж, каким он является даже сейчас.
 
😄
бывает. но мало. созов мужиков практически нету:) природой не предусмотрено:)
поэтому те случаи что есть, там мужики созят из-за детей практически всегда


а что это для тебя изменит? ну пусть это не болезнь... пусть прихоть... какая разница?
а с едой - таже беда... только еда сознание не меняет:) а так все тоже:) попробуй сама отказаться например от сладкого:)))
уже..отказалась))) и от сладкого и от мучного тоже) да и не сказать, что это так сложно)
 
Вот я и думаю, а нафига он мне тогда даже трезвым нужен будет, если его мозх уже порядком изменен, он уже не тот, что был раньше, я не за такого выходила замуж, каким он является даже сейчас.
Рано или поздно он протрезвеет и здесь вступает созависимость, надо быть сильной и может быть рыдая всё равно уходить.
Мне помогает просмотр пьяных фотографий...а вот Таиланд и Египет не смотрю...
 
😄
уже..отказалась))) и от сладкого и от мучного тоже) да и не сказать, что это так сложно)
конечно не сложно:))) а если навсегда отказаться?:) вот так чтобы вообще... и сахаразаменитель тоже нельзя!
 
Рано или поздно он протрезвеет и здесь вступает созависимость, надо быть сильной и может быть рыдая всё равно уходить.
Мне помогает просмотр пьяных фотографий...а вот Таиланд и Египет не смотрю...
Точно..стимулирующие фото! как при похудении, до и после, а здесь реально фото и видео..да..была на работе, когда он позвонил мне в доску пьянным и начал хамить..ну как всегда, и мне помогли статьи, благо был планш с собой, а еще..сайт анонимных алкоголиков помог, начиталась и успокоилась, а потом пришло осознание..Господи, какая же я дура то была, а любви то и не было у нас с ним никогда, женился с похмеля, обвенчался после запоя, да что за жизнь то такая, и в городе своем я быстренько нашла реалое сообщество АА, вот..теперь решаюсь..)
 
Досиделась за компом... Пришел сосед и включил музыку...такое приглушенное бум, бум...Интересно, как долго это музыка будет бухать? Засыпать будет трудно...Из-за этого готова сбежать куда угодно...
Сколько раз собираюсь сдвинуть график и раньше ложиться спать и ...
Но по крайней мере слезы перестали выступать на глазах...успокоилась на форуме...
 
конечно не сложно:))) а если навсегда отказаться?:) вот так чтобы вообще... и сахаразаменитель тоже нельзя!
мои мысли читаешь..у меня как раз сукразит)))) слоожно так))))
 
Досиделась за компом... Пришел сосед и включил музыку...такое приглушенное бум, бум...Интересно, как долго это музыка будет бухать? Засыпать будет трудно...Из-за этого готова сбежать куда угодно...
Сколько раз собираюсь сдвинуть график и раньше ложиться спать и ...
Но по крайней мере слезы перестали выступать на глазах...успокоилась на форуме...
Лана..поверь..у меня тоже самое, пришла с суток, хотела поспать, а тут пришел муж и два часа концерт под дверью, ладно..патруль забрал, только легла, тут его родственички по телефону на меня..и в итоге я к вечеру легла, а теперь я сова 😲
 
Заметила что алки любят жениться а особо одаренные венчаться. Чтоб воцерковленный соз не соскочил. Прям через одного венчаются. А женятся практически все. Ну если соз совсем дуро 😁
я заметил что в этой ветке 99% одиноких обиженных теток годами несут одну и ту же ахинею
ну + чуток не оч успешных мужичков им подпевают))
 
мои мысли читаешь..у меня как раз сукразит)))) слоожно так))))
особенно когда не понимаешь зачем это надо:) все едят а тебе вдруг по какомуто глупому решению нельзя вообще!:)
 
а что это для тебя изменит? ну пусть это не болезнь... пусть прихоть... какая разница?
а с едой - таже беда... только еда сознание не меняет:) а так все тоже:) попробуй сама отказаться например от сладкого:)))
От еды люди буйными не становятся и никого не бьют и не убивают, в нормальных дозах сахар, мучное невредны и большинство диабетиков, от этого отказываются достаточно легко...
Поэтому аналогия не уместна, даже сигареты, если чел. курит на улице вредит только ему(хотя некурящие алко -это редкость)
 
От еды люди буйными не становятся и никого не бьют и не убивают, в нормальных дозах сахар, мучное невредны и большинство диабетиков, от этого отказываются достаточно легко...
Поэтому аналогия не уместна, даже сигареты, если чел. курит на улице вредит только ему(хотя некурящие алко -это редкость)
речь была о том что бросить жрать тоже непросто:)
а в нормальных дозах и алкоголь не вреден:)))
 
Лана..поверь..у меня тоже самое, пришла с суток, хотела поспать, а тут пришел муж и два часа концерт под дверью, ладно..патруль забрал, только легла, тут его родственички по телефону на меня..и в итоге я к вечеру легла, а теперь я сова 😲
Да, я тоже сова и у меня бессонница, но муж в твоей власти, телефон я на ночь ставлю на беззвучный режим...А вот с соседом решить проблему оказалось сложнее, просьб он не понимает, полиция бесправна...а я могу спать при полной тишине...Вроде выключил.

Ладно пора спать, завтра на работу..Всем спокойной ночи и крепкого
нет, опять включил....Понимаю песню...хочешь убью соседей, что мешают спать...
 
Да, я тоже сова и у меня бессонница, но муж в твоей власти, телефон я на ночь ставлю на беззвучный режим...А вот с соседом решить проблему оказалось сложнее, просьб он не понимает, полиция бесправна...а я могу спать при полной тишине...Вроде выключил.

Ладно пора спать, завтра на работу..Всем спокойной ночи и крепкого
нет, опять включил....Понимаю песню...хочешь убью соседей, что мешают спать...
я с соседями проблему решил как дети появились:)
 
Досиделась за компом... Пришел сосед и включил музыку...такое приглушенное бум, бум...Интересно, как долго это музыка будет бухать? Засыпать будет трудно...Из-за этого готова сбежать куда угодно...
Сколько раз собираюсь сдвинуть график и раньше ложиться спать и ...
Но по крайней мере слезы перестали выступать на глазах...успокоилась на форуме...
Вот..вспомнила книгу, которую я еще в 20 лет читала, случайно купила " Раба любви" называется. Потом эту книгу украли у меня(( ну да ладно. Там одна психолог решила провести опыт с одними студентами на эту самую созависимость, почему девочки выбирают плохих мальчиков. Автор книги не наш, я и не вспомню даже кто. Так вот..она пришла в универ, и опросила студенток, и кто с кем встречпается. Набрала небольшую группу девочек, кто встречается с мальчиками, причем большими любителями покутить, покурить травку и потусить по дискотекам, а также прогулять и проспать. В общем взяла этих девочек. и с каждой решила проработать, почему их так тянет именно на таких мальчиков, и все как одна ответили, потому что с такими мальчиками не скучно, они всегда разнообразны, в частности из таких мальчиков вырастают хорошие лидеры, они обаятельны и привлекательны, всегда в курсе всего, и прочее..прочее..в общем с ними за счастья даже рядом постоять! Вот как. Затем психолог решила опросить этих девочек, из каких они семей, кто их родители, и почти у всех, либо папа пьющий, либо мама. либо оба сразу, либо дед. либо бабка. либо по папиной стороне все родственички таковые. Затем она опросила этих девочек, а были ли соры у них с мальчиками, все ответили, что были. причем соры постоянны, изза их чрезмерной выпивке и прочее прочее, но девочек очень к ним тянет. Затем психолог проводит с ними работу, объясняет что будет в будущем из их союза с такими мальчиками, любителями очень хорошо уже сейчас так выпивать. Некоторые девочки реально давно уже хотят расстаться с такими плохишами, но с каждым разом это сделать все труднее и труднее для них, потому что мальчики как магнит, не отпускают их от себя. И тут психолог собирает для них кружок, где проводит экспериментальный месячный курс, и просит девочек на месяц ретироваться от их мальчиков, например, неделю с ними не видеться вообще. не под каким предлогом, отказывать им в свиданиях, девочки исполняют, затем просит девочек, найти полную противоположность этим мальчиком и до конца месяца хотя бы просто дружить и общаться каждый день с хорошими мальчиками, девочки быстро находят себе батанов, )) ну так они назвали их)) и до конца месяца проводили с ними время. общались, ходили в кино или разные уэкенды. Некоторые уже в середине месяца взывали от голой тоски и скукоты от таких мальчиков, но эксперимент есть эксперимент, девочки усердно трудились в новых отношениях с выбранными отличниками из приличных семей, а мальчики просто радовались таким красоткам и делали все для них. что бы только быть рядом. Месяц прошел, и психолог снова просит соединиться с прежними партнерами, плохишами, и...просто чудо, девочки их бросили после первого же свидания! Девочки вкусили чистые и искренние отношения, причем без секса, на одних дружбах и робкого внимания. Вот так психолог лечила уже будущих соз студенток, потом конечно группы и сообщества пошли.
 
Да, я тоже сова и у меня бессонница, но муж в твоей власти, телефон я на ночь ставлю на беззвучный режим...А вот с соседом решить проблему оказалось сложнее, просьб он не понимает, полиция бесправна...а я могу спать при полной тишине...Вроде выключил.

Ладно пора спать, завтра на работу..Всем спокойной ночи и крепкого
нет, опять включил....Понимаю песню...хочешь убью соседей, что мешают спать...
Спокойной ночи тебе! и хорошенько выспаться, завтра расскажу про своего соседа наркомана, как он ходил в кирпичных тапочках))
 
я с соседями проблему решил как дети появились:)
моя дочь в пять лет сама пошла и постучалась соседям и сказала им, что они каждый вечер мешают ей спать своими руганями)))и..они замолчали))
 
Назад
Сверху Снизу