В очередной раз вызвала патруль...

Фитнес - это хорошо 😉 но и про голову не забывай.....
вот реально чего сейчас боюсь, так когда его выпустят из полиции, возможно завтра, он как бы не отомстил мне за это...вообще возможно такое?
 
А без интернета для вас отцовское мнение это пустой звук, да?
Я имела в виду финансово, папа помогает деньгами, так как муж временно уже давно не в состоянии даже обслужить себя самого. а сайт мне этот стал очень дорог, я получаю очень сильные ответы на свои вопросы, даже которые еще не успела задать, говорю же..два дня только и читаю этот сайт.
 
вот реально чего сейчас боюсь, так когда его выпустят из полиции, возможно завтра, он как бы не отомстил мне за это...вообще возможно такое?

Вас эта мысль возбуждает? Хочется внимания? А вдруг не станет мстить? Вот облом.
 
в феврале, 2014 года, когда случился у мужа первый в полгода длительный запой, и он меня избил металлическим стулом, я уже просто побежал в Суд разводится, все оформила как надо, указала причину, назначали день развода...и..он бросил пить! Сохранили также в судебном порядке брак, не пил все лето вообще ничего! Даже венчались вот..по его собственной инициативе. Если бы я хоть немного вникла в тему алкоголя, прочитала форумы и статьи, книги и посмотрела бы хотя бы пару передач, я б на такой шаг, как сохранить брак, никогда бы не пошла, такая я дура была!!!
Какой ужас, металлическим стулом...
мой тоже венчаться хотел... Я так понимаю, что это не от любви великой, а с целью удержать соза пожизненно...
Но я уже с первым по молодости повенчалась, пока развенчалась (он и пил и гулял), поэтому успели с БМ только расписаться и он настоял, чтобы я фамилию поменяла(когда я сказала, что буду разводиться, то его первая реакция-ты ж фамилию поменяла, что же, через год опять менять?)

Сестра меня остановила - нельзя второй раз венчаться-плохо будет... не повенчались, но всё равно плохо...
 
Вас эта мысль возбуждает? Хочется внимания? А вдруг не станет мстить? Вот облом.
нет, меня это не возбуждает, а просто беспокоит, ведь это уже пятый раз, причем могут его и на все 15 суток закрыть. Как бы потом вообще не прибил.
 
нет, меня это не возбуждает, а просто беспокоит, ведь это уже пятый раз, причем могут его и на все 15 суток закрыть. Как бы потом вообще не прибил.

Т.е. не мстил раньше. А вы все ждёти 😁
 
((( Мне больно видеть, как мой муж умирает, он как ходячий мертвец, в нем ничего уже не остается от прежнего, здорового и рассудительного мужа..я вообще даже незнаю кто этот алкоголик, которого я так часто прощала(( страшней всего будет, когда он умрет физически, ведь душой уже мертв. Ходячий зомби, только пить..пить..и пить((
Пусть простят меня люди и ВС, но может быть для всех (и для него в первую очередь) будет лучше когда он умрет?
 
Какой ужас, металлическим стулом...
мой тоже венчаться хотел... Я так понимаю, что это не от любви великой, а с целью удержать соза пожизненно...
Но я уже с первым по молодости повенчалась, пока развенчалась (он и пил и гулял), поэтому успели с БМ только расписаться и он настоял, чтобы я фамилию поменяла(когда я сказала, что буду разводиться, то его первая реакция-ты ж фамилию поменяла, что же, через год опять менять?)

Сестра меня остановила - нельзя второй раз венчаться-плохо будет... не повенчались, но всё равно плохо...
да..вы правы, он видимо хотел меня венчанием удержать пожизненно для его обслуживания его личных пьянок. Но Церковь вот оказывается развенчивает в таких ситуациях как алкоголизм. Летом даже будет Всероссийский Собор , где коснутся и эти вопросы по поводу алкоголизма. Я б никогда не повенчалась с мужем, зная бы про его алкоголь, и период отдыха организма, который я приняла за совсем другое, думала что он реально одумался и бросил пить, но как оказалось, что это был обман, вранье(( Теперь мне надо спасать ребенка, и себя вытаскивать с этого болота( Сегодня звонила его тетка, и таким наглым голосом все выспрашивала меня, как я буду жить, что я в 36 лет никому уже не нужна и даже если буду искать другую работу, то врят ли меня куда возьмут, по моим таким вот..годам! В общем завуалированно нахамила. Вежливо попросила больше мне не звонить, добавила, что Господь не оставит и еще ниодна женщина не пропала.
 
Пусть простят меня люди и ВС, но может быть для всех (и для него в первую очередь) будет лучше когда он умрет?
да он уже умер, одно тело, причем даже не ест и не спит. Уже оплакиваю его((
 
Т.е. не мстил раньше. А вы все ждёти 😁
да кто его знает, ведь психика отравленная алкоголем реально меняется у человека. Вот например его одноклассник в момент вот таких длительных запоев убил двух человек и закопал в своем огороде, потом очухался и сам признался в полиции, ему дали 17 лет.
 
( Сегодня звонила его тетка, и таким наглым голосом все выспрашивала меня, как я буду жить, что я в 36 лет никому уже не нужна ...
В таких случаях надо интересоваться для каких таких целей нужна или не нужна. Если обслуживать алкоголизм, то пусть лучше не нужна....
 
да..вы правы, он видимо хотел меня венчанием удержать пожизненно для его обслуживания его личных пьянок. Но Церковь вот оказывается развенчивает в таких ситуациях как алкоголизм. Летом даже будет Всероссийский Собор , где коснутся и эти вопросы по поводу алкоголизма. Я б никогда не повенчалась с мужем, зная бы про его алкоголь, и период отдыха организма, который я приняла за совсем другое, думала что он реально одумался и бросил пить, но как оказалось, что это был обман, вранье(( Теперь мне надо спасать ребенка, и себя вытаскивать с этого болота( Сегодня звонила его тетка, и таким наглым голосом все выспрашивала меня, как я буду жить, что я в 36 лет никому уже не нужна и даже если буду искать другую работу, то врят ли меня куда возьмут, по моим таким вот..годам! В общем завуалированно нахамила. Вежливо попросила больше мне не звонить, добавила, что Господь не оставит и еще ниодна женщина не пропала.
Развенчаться можно и нужно через 2-3 года после развода, чтобы прошла боль и обида и Вы смогли бы простить по настоящему, но второй раз венчаться не надо.
А с родственниками БМ лучше не общаться, хотя бы первое время, если они на стороне алко.

У меня с последней свекровью самые хорошие отношения, расставались со слезами на глазах...хоть она его и созит, но мне ее жалко - единственный сын пропадает... может мне и жалко терять было эти отношения...
 
Иришка,теперь бы вот задуматься,что у тебя с самооценкой.Бил стулом,а ты опять ввязалась. Меня только угроза насилия подняла среди ночи и заставила бежать,роняя тапки. Больше я с ним не встречалась))))Это ж как надо себя не любить
<
 
фотку можно попросить?:)
Я новичок и у меня не получается пока загрузить фото) ну надеюсь со временем поставлю, тем более я еще и на фитнес хожу, вот такую и поставлю, как добьюсь немного результата))))
 
да он уже умер, одно тело, причем даже не ест и не спит. Уже оплакиваю его((
Не алко живучи...в этом состоянии им не есть, ни спать не надо - вотка заменяет всё, и по моим наблюдениям пока организм в состоянии пить - они будут пить, а когда предел, то сами останавливаются-и капельницы не нужны...мозг только безвозвратно гибнет и личность деградирует...
созы и то слабее, их здоровье сильнее страдает...
 
Я новичок и у меня не получается пока загрузить фото) ну надеюсь со временем поставлю, тем более я еще и на фитнес хожу, вот такую и поставлю, как добьюсь немного результата))))
c.lf dsrkflsdfq b ccskre dcnfdkzq d cjj,otybt^)
http://vfl.ru/
 
Не алко живучи...в этом состоянии им не есть, ни спать не надо - вотка заменяет всё, и по моим наблюдениям пока организм в состоянии пить - они будут пить, а когда предел, то сами останавливаются-и капельницы не нужны...мозг только безвозвратно гибнет и личность деградирует...
созы и то слабее, их здоровье сильнее страдает...
Я бы класс поставила вам. Точно. Но врач нарколог поставил ему диагноз алкоголизма вторая степень, а третия уже все..деградация, белая горячка..и люди потом либо сами себя убивают, либо остановка сердца, муж уже ближе к третий, я много читала про алкоголизм. Но судя по нашим бомжам местным, то да..они живуч и ведь откуда то даже средства находят на питье это(( При этом никакие они не бомжи, у многих хорошие квартиры есть, теперь уже притоны. живучи, да живучи они.
 
Назад
Сверху Снизу