В Новый год с чистого листа

А как так можно расстаться и вместе жить? Как друзья? и что каждый шуры муры отдельно крутит?
С выходных только начали, ну как соседи, он нас содержит, я готовлю, спим в одной кровати, но не «спим»
 
Не знаю, устала гадать, надо думать, как самой стать независимой, хотя бы материально
Ну мне кажется если у тебя дети это сложно. У меня жена и двое детей. 11 и 4 года. Она на работу сама бегает, за детьми по сути сама успевает, я х.з. как она это делает, молодчина. Сколько твоим детям лет?
 
Ну мне кажется если у тебя дети это сложно. У меня жена и двое детей. 11 и 4 года. Она на работу сама бегает, за детьми по сути сама успевает, я х.з. как она это делает, молодчина. Сколько твоим детям лет?
Это не его дети, они его раздражают. Это тоже причина расставания. 11 и 10
 
Да, так и планировали сделать, но вместе и после покупки дома. А вот как вышло… планы изменились резко
Я 15 лет почти женат (мне 34) с супругой мне очень повезло, эта сфера жизни меня не подводит и я счастлив, мне конечно проще гораздо с этой позиции. Ты держись, у такой красотки ну не может не получится быть счастливой)) Главное не пей
 
Я 15 лет почти женат (мне 34) с супругой мне очень повезло, эта сфера жизни меня не подводит и я счастлив, мне конечно проще гораздо с этой позиции. Ты держись, у такой красотки ну не может не получится быть счастливой)) Главное не пей
Очень здорово, всегда мечтала о здоровых отношения на всю жизнь, а получаю, то что выбираю… а чем жена занимается?
 
Назад
Сверху Снизу