В Новый год с чистого листа

А ты вкус блевоты утренней вместо этого представь во рту.
Да такой, который аж в нос отдаёт не снаружи, а изнутри.
Вкус желчи, которой блюёшь, когда уже нечем.
И всё это на фоне общей интоксикации и мыслей "ща сдохну".
Если не можешь представить, то один раз, через не могу, нахерачься так, шобы достичь этого удивительного состояния, и запомни его покрепче.
Чтобы было что вспоминать.
:smile:
И представить сложно и не хочу я… фу, сразу почувствовала себя больной в постели, это ж не нормальное состояние
 
И пока блюешь ,мысли : сука зачем я им всем звонила писала ,,,, и куда я ездила в три ночи и где мой телефоооон. Бл@ть.
Вот это тема, это да 😂 я люблю сторисы в инсте комментировать в таком себе состоянии. Но чаще вопрос
: как я попала домой? 🙄
 
Как настроение, алкач?
:-D
Ещё утро) детей отправила в школу, с вами потрепалась, неплохо, но в груди сдавленность постоянная… к вечеру усиливается, хмык. Сложно так быть в подвешенном состоянии, вроде рядом, но не вместе. Мозг понимает, что к лучшему расставание, а сердце сжимается 😞
 
Ещё утро) детей отправила в школу, с вами потрепалась, неплохо, но в груди сдавленность постоянная… к вечеру усиливается, хмык. Сложно так быть в подвешенном состоянии, вроде рядом, но не вместе. Мозг понимает, что к лучшему расставание, а сердце сжимается 😞
Твой мозг тебя разведет на бухло в конечном счёте.
Ситуевине, это конечно никак не поможет, но мозгу ее решать и даром не всралось.
Ему кайфа хочется. Или пострадать сладостно.
Он не выносит подвешенности.
Ох мать..
Не о том думаешь
:smile:
 
Твой мозг тебя разведет на бухло в конечном счёте.
Ситуевине, это конечно никак не поможет, но мозгу ее решать и даром не всралось.
Ему кайфа хочется. Или пострадать сладостно.
Он не выносит подвешенности.
Ох мать..
Не о том думаешь
:smile:
Я думаю, как дальше жить 🤷🏻‍♀️ И алкоголь важная, но не главная проблема. Мне многое нужно решить, за что существовать, например
 
Ну. За этим не к нам.
На сайт знакомств зайди.
Найди там старпера богатенького
( Как вариант).
:smile:
Это не наш метод
Ну. За этим не к нам.
На сайт знакомств зайди.
Найди там старпера богатенького
( Как вариант).
:smile:
Это не наш метод 🧐
 
Он языков не знает.
О!
Я знаю на форуме одну девочку- она сисьге по вэбке за денюжку показывала! :old: .
Говорит, что раньше
Теперь, типа, завязала.

Не. Нуачо?
Все профессии важны, все профессии нужны.
( Я ни на чо не намекаю. Просто вспомнил).
:-D
 
О!
Я знаю на форуме одну девочку- она сисьге по вэбке за денюжку показывала! :old: .
Говорит, что раньше
Теперь, типа, завязала.

Не. Нуачо?
Все профессии важны, все профессии нужны.
( Я ни на чо не намекаю. Просто вспомнил).
:-D
Из Ку которая?
 
Назад
Сверху Снизу