В Новый год с чистого листа

Но тебе нужны деньги 😂 торгуешь чужими телами
Почти всем в этом мире нужны деньгии все чем-то торгуют, да при том стараются продать подороже))) Ты не исключение,я думаю. И не телами а фотками))))
 
Кошмарик, ты не работаешь над обесцениванием алко. Так долго продолжаться не сможет.
А как его обесценить? Даже сегодня в магазине взглянула на полки с отвращением, а сейчас вкус хочется почувствовать… обманывает меня мозг
 
А как его обесценить? Даже сегодня в магазине взглянула на полки с отвращением, а сейчас вкус хочется почувствовать… обманывает меня мозг
Послушай какую-нибудь спикерскую. На ютубе канал Надя П. Сотни видео.
 
А как его обесценить? Даже сегодня в магазине взглянула на полки с отвращением, а сейчас вкус хочется почувствовать… обманывает меня мозг
А что ты читала уже по нашей болячке?
 
Заешь срочно. Обмани мозг и ты. В эту игру можно играть вдвоём.
Да, обманула, поела, чай пью. А мозг такой - тебе поршиво, сходи в магазин, как обычно прогуляйся и выпей, в этом кайф, полегчает
 
А что ты читала уже по нашей болячке?
2 книги, самые тут популярные… я не запоминаю ни названий ни авторов (так же, как и фильмы), перечитать, что ли? Меня больше впечатляют жуткие истории жизней, не могу найти на форуме сейчас, все, как я, скучные
 
Заешь срочно. Обмани мозг и ты. В эту игру можно играть вдвоём.
Посмотрю, но мне почему-то кажется, что если бы я жила одна, то понеслась бы уже в магазин. А рядом лежит алкоголик, перед которым нужно держать лицо
 
2 книги, самые тут популярные… я не запоминаю ни названий ни авторов (так же, как и фильмы), перечитать, что ли? Меня больше впечатляют жуткие истории жизней, не могу найти на форуме сейчас, все, как я, скучные
Читай my_day тогда историю. Очень поучительная.
 
Посмотрю, но мне почему-то кажется, что если бы я жила одна, то понеслась бы уже в магазин. А рядом лежит алкоголик, перед которым нужно держать лицо
А что было бы после того как бы ты понеслась в магазин и выпила? Сколько по времени тебе было бы кайфово и сколько не очень кайфово и какие последствия могли быть от вкуса алкоголя?
 
Назад
Сверху Снизу