В новую счастливую жизнь

Вишня, да нет толку ни с расписки ни с договора займа без обеспечения.

Вообще ни о чем документы.

Извини, резко скажу, с "честное слово, выплачу кредит" толку совсем ноль. Бумажка хоть какая-то повышает шансы. Требуй, дави, что угодно, чтоб кредит или долю выплатили, или продали что-то, притом срочно. Хотя можешь через 3-6 мес. , подождать, все равно к этому придешь. Или объясни, я не понимаю: каким образом шансы на получение денег или на погашение висящего на тебе кредита вырастут через полгода?
Идея, что нужно "продать твою добрачную квартиру" говорит, что скорее всего, так и решат "а продаст материну хату, расплатится". Тебе уже рассказали открытым текстом, как семья твоего мужа собирается решить этот вопрос.
Но опять, же это мое мнение, я могу сильно ошибаться.
 
Недавно разговаривала, все понимаю, говорит, я обосрался, я все решу.
недавно, несколько часов назад.
ок решай.
Понял че, не понял, говорит мне то что слышать хочу может по его мнению

я вообще то сказала что ваще ничего мне не надо говорить, гаси долги и гаси молча

ну вот че та на разговоры потянуло человека
 
Неее
оне олигархо))))
Тока пьемс и влетаемс на деньги, а так олигархо, не иначе с короной 😁
а я еще пожалею)))

Я сама склонна к мечтам и иллюзиям и розовые очки musthave моего гардероба, но деньги это ж очень объективный показатель.

И вообще - женщина может быть на содержании у мужчины. При желании 😁 Точка.
 
Извини, резко скажу, с "честное слово, выплачу кредит" толку совсем ноль. Бумажка хоть какая-то повышает шансы. Требуй, дави, что угодно, чтоб кредит или долю выплатили, или продали что-то, притом срочно. Хотя можешь через 3-6 мес. , подождать, все равно к этому придешь. Или объясни, я не понимаю: каким образом шансы на получение денег или на погашение висящего на тебе кредита вырастут через полгода?
Идея, что нужно "продать твою добрачную квартиру" говорит, что скорее всего, так и решат "а продаст материну хату, расплатится". Тебе уже рассказали открытым текстом, как семья твоего мужа собирается решить этот вопрос.
Но опять, же это мое мнение, я могу сильно ошибаться.
Про продажу квартиры мама мужа придумала...первая жена отца. ..щас у него третья, с первой он не общается так что это ее фантазии, ее мнение точно никому не интересно.

про кредит и шансы не буду повторятся...че то много сегодня писала...много что может произойти за полгода в мою сторону...как минимум ребенок в садик пойдет и я смогу полноценно работать...как максимум, они имущество выставили на продажу, может Продадут, тогда расчитаются точно.
 
Я сама склонна к мечтам и иллюзиям и розовые очки musthave моего гардероба, но деньги это ж очень объективный показатель.

И вообще - женщина может быть на содержании у мужчины. При желании 😁 Точка.
Да понятно))))
Вот как то так я себе и думала, когда замуж выходила.

Муж кормилец семьи, а я себе на приятные мелочи и крупночи зарабатываю.)
 
имущество выставили на продажу, может Продадут, тогда расчитаются точно.

А если продадут и не рассчитаются? Имущество на продаже это очень мало, едва ли треть его стоимости.
 
А если продадут и не рассчитаются? Имущество на продаже это очень мало, едва ли треть его стоимости.

Расчитаются.
Да в любом случае мне надо дождаться точки в этом деле, да или нет.Пока то платит.

там со стоимости этой фигни которую они продают, можно оч много таких кредитов закрыть...не думаю что зажопят. Не такие уж совсем.....

вот если не продажа и работать муж не пойдет, перебои быть могут.
 
Недавно разговаривала, все понимаю, говорит, я обосрался, я все решу.
недавно, несколько часов назад.
ок решай.
Понял че, не понял, говорит мне то что слышать хочу может по его мнению

я вообще то сказала что ваще ничего мне не надо говорить, гаси долги и гаси молча

ну вот че та на разговоры потянуло человека
Неблагодарная и нехорошая ты женщина! Ты должна была всплакнуть, пожалеть, вместе с ним порассуждать, как бы выплатить крпедит - может, у тебя есть какая сумма на это богоугодное дело? Ну, на крайний случай поскандалить, и рассказать за свои мучительные годы, он бы поддержал эту увлекательную беседу:) А ты....Все планы порушила. Сидеть ему теперь в одиночку пережевывать. Но, думаю, он не поверил, что тебе совсем неинтересны его проблемы, так что будет пробовать еще. 😁
 
Расчитаются.
Да в любом случае мне надо дождаться точки в этом деле, да или нет.Пока то платит.

там со стоимости этой фигни которую они продают, можно оч много таких кредитов закрыть...не думаю что зажопят. Не такие уж совсем.....

вот если не продажа и работать муж не пойдет, перебои быть могут.
Тебе тупо разводят, а ты им веришь.
Уже давно можно было решить вопрос с переводом твоего долга, если бы того захотела "семья".

Вывод?

Собирай компромат, записывай на сертифицированные аудиовидео разговоры мужа, как он снимал деньги с твоей кредитки, куда потом тратил деньги, инициируй по заявлению от другого гражданина налоговые и другие проверки, в общем, дай им сейчас понять, что вначале перевод долга, а потом уже продажи и.т.д.
 
Другой такой возможности у тебя больше не будет, как только имущество будет продано, ты им станешь уже не нужна.
Можно ещё будет побороться, если они при продаже занизят стоимость имущества более чем на 20%.

И не ходи за советами к юристам в своём городишке, где все друг друга хорошо знают.
 
А я была на собеседовании на прошлой неделе.
Компания разработкой компьютерных игр занимается.
Скинула резюме на праздниках и забыла.
А они позвонили. Приехала. Собеседование шло почти 2 часа. На втором часу прям физически ощутила, ну не мое и все тут.
Хотя зарплата в 2 раза выше средней по городу, перспективы у компании хорошие.
В общем, не стала я напрягаться.
Сказали позвонят и скажут в любом случае результат.
Всю неделю боялась что возьмут и из за зарплаты надо соглашаться.
Слаба богу тишина, сегодня крайний день был. Прям гора с плеч.
 
А я была на собеседовании на прошлой неделе.
Компания разработкой компьютерных игр занимается.
Скинула резюме на праздниках и забыла.
А они позвонили. Приехала. Собеседование шло почти 2 часа. На втором часу прям физически ощутила, ну не мое и все тут.
А на какую позицию ты собеседовалась?
Интересно - у тебя из-за того, что на собеседовании гоняли вопросами - такое впечатление сложилось?
 
А на какую позицию ты собеседовалась?
Интересно - у тебя из-за того, что на собеседовании гоняли вопросами - такое впечатление сложилось?
На заместителя директора.
Собеседование очень интересно проходило кстати, от общения я получила удовольствие.
Моделирование ситуаций было, о моей работе предыдущей говорили.

А вот просто понимаю, что вроде и интересно и ну не мое, мне свободы больше надо

Или я так давно не работала на кого то ...
 
На заместителя директора.
Нифига себе.
Вот ведь, я бы на такую никогда бы не пошла собеседоваться, мне бы в голову не пришло - что меня могут взять...
Все таки комплексов у меня выше крыши похоже...
 
Тут директор и собственник в одном лице.

А я в свободном плавании больше 10 лет, одна работала, с партнерами, подчиненные были.

Мне трудно именно осознавать себя в подчинении и на полный рабочий день.
 
А что такого? Директор такой же наемный работник как и все в большинстве случаев).
Для меня что-то прям особенное... Правда я всегда в крупных конторах работала. Там директор - действительно фигура.
Но комплексы блин осознала.
 
А я вот думаю, я чет вообще...хочу много что ли
И считаю себя достойной это много получить
а вот адекватны ли требования, не завышены?
Подружке эту ситуацию с собеседованием рассказала, она говорит, ни фигасе

Такая компания крутая, тебя вот позвали туда на собеседование,( там типа заданий выполнить надо было),зарплата хорошая, официальная, а ты еще думаешь хочу не хочу.
А я думаю, как хорошо что они мне не позвонили
 
Понимаю тебя,трудно на чужого дядю,да еще с полным рабочим днем после стольких лет свободного плавания работать. Если не устала еще своим бизнесом заниматься,то и хорошо. 😄
 
Назад
Сверху Снизу