В новую счастливую жизнь

Такая компания крутая, тебя вот позвали туда на собеседование,( там типа заданий выполнить надо было),зарплата хорошая, официальная, а ты еще думаешь хочу не хочу.
А я думаю, как хорошо что они мне не позвонили

Нет, работа не по душе отравляет жизнь. И никакая зарплата это не возместит. Имею опыт сроком в год.

Другой нюанс. Они не позвонили. А если бы позвонили, ты сказала бы *нет*? Ответственность за решение своё принимаешь? Удобно, когда твои желания совпадают с внешними обстоятельствами. Но так бывает далеко не всегда.
 
Вот кстати почему так, не разобралась
разумно в моем положении сейчас хвататься за любую стабильную работу с нормальной зарплатой
а я сижу, и думаю в какой бы сфере мне самореализовываться
так то надо деньги идти зарабатывать.
 
Нет, работа не по душе отравляет жизнь. И никакая зарплата это не возместит. Имею опыт сроком в год.

Другой нюанс. Они не позвонили. А если бы позвонили, ты сказала бы *нет*? Ответственность за решение своё принимаешь? Удобно, когда твои желания совпадают с внешними обстоятельствами. Но так бывает далеко не всегда.
Если б позвонили, взяла бы еще сутки на подумать.
Но обещали в любом случае позвонить, вдруг завтра позвонят....
 
Понимаю тебя,трудно на чужого дядю,да еще с полным рабочим днем после стольких лет свободного плавания работать. Если не устала еще своим бизнесом заниматься,то и хорошо. 😄
Да, хочу сама по себе в идеале.
но стартовать придется с минусов на мне кредиты.
Еще и кризис сейчас.
Разумнее переждать кризис наемным, там может и с кредитами решится.
но прям душа не лежит.
Тяну время, тяну.
Жду знака)))
 
Нет, работа не по душе отравляет жизнь. И никакая зарплата это не возместит. Имею опыт сроком в год.

Другой нюанс. Они не позвонили. А если бы позвонили, ты сказала бы *нет*? Ответственность за решение своё принимаешь? Удобно, когда твои желания совпадают с внешними обстоятельствами. Но так бывает далеко не всегда.


Не знаю, Асап. Я все же прислушиваюсь к таким знакам. Если дело не идет - глядишь - и не надо)))


Так что -не слишком ли ты сурова??)))
 
Не знаю, Асап. Я все же прислушиваюсь к таким знакам. Если дело не идет - глядишь - и не надо)))


Так что -не слишком ли ты сурова??)))

Не, я не сурова 😁 Я тоже прислушиваюсь, более к своей реакции на знаки.

Но за своими желаниями (которые здоровые, я не о нажраться на ночь булочек) надо следить и действовать в согласии с ними. Если плав по течению совпадает с желаниями - прекрасно, а если нет - надо грести самой в нужном направлении.
 
Не, я не сурова 😁 Я тоже прислушиваюсь, более к своей реакции на знаки.

Но за своими желаниями (которые здоровые, я не о нажраться на ночь булочек) надо следить и действовать в согласии с ними. Если плав по течению совпадает с желаниями - прекрасно, а если нет - надо грести самой в нужном направлении.


Не - бывают иной раз такие случаи - когда прям не можешь принять решение. Например при покупке чего то монументального - типа недвижимости)))
 
Вот был у меня четкий план, после рождения второго ребенка чем заниматься
И все бы хорошо, если б не кредиты и ненадежный муж алкоголик
Вроде пока все и неплохо, но в любой момент все может измениться

Пока по плану лето провести за городом, осенью отдать ребенка в дет сад, старшую во второй класс и к зиме в полную силу начать работать пока подработка в удовольствие, приносящий немного денег и почти не отнимая времени.

А червячок то завелся, а вдруг щас что то пойдет не так, а я тяну.
А может сейчас надо бегом на стабильную работу.А дети пусть как-нибудь.

С другой стороны, проблемы надо решать по мере их поступления. Стратегия есть а тактику можно менять.
 
На заместителя директора.
Собеседование очень интересно проходило кстати, от общения я получила удовольствие.
Моделирование ситуаций было, о моей работе предыдущей говорили.

А вот просто понимаю, что вроде и интересно и ну не мое, мне свободы больше надо

Или я так давно не работала на кого то ...
Это не собеседование было, а выспрашивание у тебя, что и как надо делать. Туповатый работодатель, сам не тянет, ищет на кого можно спихнуть.
 
Да ну, Скорый 😄
Это я в личных отношениях дура дурой.
В работе в инфантильности,недалекости и и глупости не замечена.
И тренировок на пользование моими мозгами забесплатно много было по жизни)))
отличаю уж)
 
Вчера разнервничалась на тему, а не пора ли детям дарение на квартиру оформлять.

Взяла блокнот и как попер поток сознания))
Полегчало.
Потом перечитала, еще больше полегчало.
Надо возобновлять практику писать по утрам все что в голову идет.
 
Задумалась.
Про эти эмодыры опять.

В детстве, в юности не было у меня мечты выйти замуж и детей нарожать.

С первым мужем прям сама себя заставила жить, нет, увлеченность им то была, но было и абсолютно понятно что мы не пара.
Дружить да, быть любовниками, да. Жить вместе, семью в моем понимании создавать нет, не то.

Со вторым мужем, ага, затыкатель эмодыр идеальный оказался.
Но...я ж сбегать то от него собиралась на третьем месяце пития..беременная уже...опять хотела аборт сделать...не смогла. ..решила еще немного подождать, посмотреть и тут он мне квартиру разрушил..
Ну а дальше мои неврозы помноженные на гормоны привели к тому что оказалась в абсолютно дурацкой ситуации.
Т.е. думаю, что на момент начала первых запоев мужа я была бы не беременна, послала бы далеко и на всю жизнь.

А может мне вообще жить не надо ни с кем.
Есть же люди одиночки. Вот сейчас я в юности пазл потерянный нашла, на место поставила.думаю дыра закрыта.
Наверное я эгоцентрист конченый.

И вообще эти хотелки идеальной семьи., может они вообще извне навязаны.
когда первого ребенка родила, только размышлять на тему семьи стала, и то не сразу.

А мне абсолютно искренне хорошо с собой.
У меня так то, кроме мужа нынешнего, не было никогда эмоционального залипания на людях.
И даже есть такая мысль, что залипание то произошло еще и от незавершенной ситуации.
когда мы с ним встречались за насколько лет до брака, то странно расстались...ощущение не договоренности и незавершенности ситуации присутствовало постоянно.
 
Т.е. думаю, что на момент начала первых запоев мужа я была бы не беременна, послала бы далеко и на всю жизнь.


Не думаю - самообман.

Во-первых - бы - не бывает.


А во-вторых, Хельга - даже если это пресловутое БЫ - ты просто бы не стала беременность в столь нестабильной ситуации. Всего навсего.
 
Я беременела не знала что алк. Даж помыслить не могла. Вообще не пил. Грил не пью. Типа по молодости баловался а сейчас вообще не тянет.

Ну как вот было распознать? А от алка не стала бы беременить. Ну это глупость вообще.

Хотя моя маман не дура далеко. А забеременела мной, хотя знала, что отец пьет. Непонятно вообше.
 
Не думаю - самообман.

Во-первых - бы - не бывает.


А во-вторых, Хельга - даже если это пресловутое БЫ - ты просто бы не стала беременность в столь нестабильной ситуации. Всего навсего.
Забеременела я то как раз в стабильной ситуации...не пил, ну пил, но не казалось это алкоголизмом, я ж нд не читала тогда)))
Любил, на руках носил, был, как мне казалось, достаточно финансово стабилен,, ребенка хотел...совпало, что я тоже хотела и по моим расчетам по разнице в возрасте было бы идеально. И Забеременела сразу как приняла решение, что это идеальное время))))
 
Если б тогда НД нашла....кто знает

А так, искренне верила что временные трудности, ну снесло башню у чела от таких поворотов в его бизнесе семейном
 
Ну и не стоит упускать тот факт, что к алкоголю я относилась нормально.
Он в жизни присутствовал и это не напрягало.
Папа мой спился после того как обнаружили у него серьезные проблемы со здоровьем.
А алкаши понимались как опустившись и под забором))
 
Забеременела я то как раз в стабильной ситуации...не пил, ну пил, но не казалось это алкоголизмом, я ж нд не читала тогда)))
Любил, на руках носил, был, как мне казалось, достаточно финансово стабилен,, ребенка хотел...совпало, что я тоже хотела и по моим расчетам по разнице в возрасте было бы идеально. И Забеременела сразу как приняла решение, что это идеальное время))))


Хельга - я не могу как бы настаивать))) Но - тут много факторов - например довольно короткий период знакомства. Для взрослой женщины - это тоже показательно. То есть своего рода - в омут головой. Предыдущий брак - не насторожил - для внимательного приглядывания - а что собственно произошло?

Наверняка - были вещи - которые витали в воздухе - но они не настораживали почему то - а наоборот - некая эйфория преобладала с желанием не видеть реальности.
 
И вообще, вот реально....звоночки то были, про алкоголизм то
но кто б знал что это звоночки)) это щас начиталась...а тогда
ну попал человек в сложнуюситуацию
Я жена...обязана и в горе и в радости
А дальше понеслась ....какой то хаос не управляемый
и не было в голове четких ориентиров...просто было плохо, непонятно

Какой то бред
Часто было ощущение, что я сверху справа наблюдаю за тем, что делает эта женщина как она себя ведет
Отмечала странности, несостыковки.
Видимо совсем ку-ку была)
 
Назад
Сверху Снизу