В новую счастливую жизнь

во вторых место роста ног абсолютно верное)) я все знаю теперь)
спасибо форуму, спасибо мужу))


Спасибо ВС! Что вы все таки можете видеть ее знаки. А уж кто попадется - форум или муж вот такой - это как бы...
 
Если все эти моменты не увидеть и не отследить - то какой смысл лечится от невроза? Эти корни все не увидены и не оценены по достоинству?
нет смысла, невроз так не снять, надо быть честным самим с собой, пока я вот только вижу,что все на мужа, что он во всем виноват, Хельга не при чем как бы, так не уехать далеко.
 
нет смысла, невроз так не снять, надо быть честным самим с собой, пока я вот только вижу,что все на мужа, что он во всем виноват, Хельга не при чем как бы, так не уехать далеко.


Так на мужа - куй с ним (простите) - чо он там и как. Хельге ж жить дальше, детей растить. А значит - сам о себе не побеспокоишьси - никакой муж, кум, сват, форум НД - не поможет!)))
 
Нет
на тот момент я его кормила поила и одевала больше года.
По моему мнению он и так мне должен был три за год.
я вообще беременная не обязана была его содержать.
надоело может кормить, думала вот поднимется человек... не знаю что ты думала, но ты думала,ты явно вменяема и сейчас и тогда. Чо уж себе приписывать какую то невменяемость полную.
 
Так на мужа - куй с ним (простите) - чо он там и как. Хельге ж жить дальше, детей растить. А значит - сам о себе не побеспокоишьси - никакой муж, кум, сват, форум НД - не поможет!)))
ну да
 
у меня вообще похожая история,была типа любовь, потом я ушла,потом я и от того другого ушла и спивалась, мы снова встретились через года 3 или 4 ре. Я лично вцепилась за него как за последний шанс. Я чот уже начала видать сильно деградировать, думаю он же любит мну, кормить содержать значит будет, надо только чтобы уж крепко накрепко любил. Тут чот и беременность как раз в руку)))Так я можно поплатилась за свою корысть, боже мой, беременность как в аду я прожила, еле вырулила вообще.

Не любила я его никогда, я щас то это понимаю, я сейчас лучше к нему отношусь, чем когда либо, потому что сейчас мне от него ничего не надо, а раньше клещом же впилась натурально) Думала я такая вся прынцесса, мну щас на руках по жизни попрут) не попрут, так заставим, не нытьем так катаньем.
 
Ну в той или иной мере - мы тут все в это уткнулись. Продолжив истории своего дества.

Когда "проснешься" и поймешь - что самый лучший способ - это взяться за свое саморазвитие и крепкое вставание на ноги - все совсем иначе видится. Уже не так пугают всяческие манипуляторы и перверзные нарциссисты))))))) - даже если они и есть - то какого рожна они вообще имеют ко мне отношение? Если я сам - способен со всем (ну почти, почти со всем справляться)))))
 
Ну в той или иной мере - мы тут все в это уткнулись. Продолжив истории своего дества.

Когда "проснешься" и поймешь - что самый лучший способ - это взяться за свое саморазвитие и крепкое вставание на ноги - все совсем иначе видится. Уже не так пугают всяческие манипуляторы и перверзные нарциссисты))))))) - даже если они и есть - то какого рожна они вообще имеют ко мне отношение? Если я сам - способен со всем (ну почти, почти со всем справляться)))))
Конечно, я сейчас например очень хорошо с тем же БМ общаюсь, сейчас на мне никто не паразитирует, не манипулирует, не бъет сердце, не доведет до отделения неврозов,чо там еще из этой серии. Три года назад я бы плакала и ужасалась в теме про перверзного,щас чот думаю, что не так черт страшен, как малюют)
 
Конечно, я сейчас например очень хорошо с тем же БМ общаюсь, сейчас на мне никто не паразитирует, не манипулирует, не бъет сердце, не доведет до отделения неврозов,чо там еще из этой серии. Три года назад я бы плакала и ужасалась в теме про перверзного,щас чот думаю, что не так черт страшен, как малюют)


))) Я обнаружила вдруг))) - что оказывается вообще есть люди, которые даже как то исходно не понимают - с какого перепугу они вдруг могут общаться с каким то там страшным нарциссистом - а почему бы его сразу не послать накуй!


А ведь есть такие люди - у мну тетка есть на работе - она тут недавно описывала - как сосед ейный с верхнего этажа повадился харкать мимо ее балкона. Так она не ныла, не страдала, а сняла его на камеру и написала участковому заявление. И тот ему настучал. И писала эти заявления столько раз - сколько он пытался харкать)))


Ей пофег - если ей чот не понравилась - она сразу идет и принимает меры. Ее записали там на неудачное время на курсы какие то повышения квалификации - я знаю про себя - рассстроилась бы, понудила бы и проглотила - а она пошла там всем настучала - ей сразу другие курсы предложили)))

То есть - вот смелые какие то, решительные люди - не ноют - а прям идут и сразу всем дают в репу))) Я думаю, все перверзные нарциссисты быстро разбегаются на ее пути. И сбегаются в другую сторону))) - о чем мы тут и читаем без конца)))
 
Когда я влюбилась много лет назад в своего мужа он мне казался идеальным мужчиной.
настоящий мужик, волевой, целеустремленный, страстный, нежный....Короче перечислять можно до бесконечности.

Полная противоположность моему отцу.

ну и все, мои мечты на ложились на его понты и показуху.

Про понты и показуху выяснилось уже сейчас, в замужестве)

Была такая идеализация розово сопливая слюнявая)))) подростковая, ну не было до 22 первой любви, с запозданием случилась))

Оказалось такой же инфантил как и отец.

В семье у нас решала все мама, папа самоустранялся при решении ключевых вопросов.

я мечтала наоборот классическую семью, нет, не домостроевскую, но где глава мужчина, принимает ключевые решения он. Но в то же время партнерство.

а получилось как у мамы)))

В общем, это позерство было принято за мужественность. Сбиты ориентиры, не было правильного понимания.

Были звоночки, были. Что не так как то, не соответствие образу....

Но же идеализация розовые очки и через 6 лет не увидела ничего.

Сама придумала, сама поверила, а потом как давай моя идиллия рушится.))
 
Когда я влюбилась много лет назад в своего мужа он мне казался идеальным мужчиной.
настоящий мужик, волевой, целеустремленный, страстный, нежный....Короче перечислять можно до бесконечности.


Ну золотистый куй - это обязательная присказка. Иначе в нашем отделе никто и не появляется.


Я бы сказала - это прямо созопреамбула.
 
надоело может кормить, думала вот поднимется человек... не знаю что ты думала, но ты думала,ты явно вменяема и сейчас и тогда. Чо уж себе приписывать какую то невменяемость полную.
😁
думала знаешь что, что в таком состоянии работать я точно не смогу
надо выбираться из невроза, истерики психосоматика и сопутствующего
был план, как без врачей это сделать
и не успела до банка доехать, блокирнуть карту.
Короче, главная задача на тот момент была привести себя в адекватное состояние и дальше постепенно все разгребать))
А именно, выгнать алкаша, начать новый бизнес.

и тут он с кредиткой выспался и не шмогла я не шмогла
прям реально не было сил против локомотива абсурдного переть
 
Хельга, с деньгами тянуть смысла не имеет, так же как ты не можешь их сейчас получить, так же и через полгода не сможешь, или сколько сейчас выбьешь, столько и будут твои. Уехав на 3 мес., тебя забудут и вне тебя решить что "не надо никаких кредитов гасить", будет им проще.
Бери сейчас, расписку, что сможешь, что город маленький, не надейся, когда дело касается денег, не исключено, что истории будут ходить, что ты обобрала, а не тебя, а глубоко не станет никто разбираться. И даже если посочувствуют, материально не помогут.
У меня есть опыт содержать БМА в течение полутора лет, есть опыт как он брал кредиты, сам их тратил,выплатили его родители, а говорят что я на себя все потратила, кроме того есть опыт по работе, вытаскивать необходимые деньги, с конрагентов: есть документы, плотное сотрудничество, контракты и честное слово, но как только речь заходит о реальной, не на бумаге, выдаче небольших, до 100 тыс. сумм, из миллионного оборота, так их получить практически невозможно, крайне неохотно люди расстаются с деньгами. Читая описание вашего ООО, понимаю, что вряд ли вы что получите от свекра. Такое мое мнение.
 
Ну золотистый куй - это обязательная присказка. Иначе в нашем отделе никто и не появляется.


Я бы сказала - это прямо созопреамбула.

"...мои мечты наложились на его понты и показуху."

Настоящая преамбула это это 😄
Богатое воображение и воздушные замки. Иллюзии и принцы.
 
Ну золотистый куй - это обязательная присказка. Иначе в нашем отделе никто и не появляется.


Я бы сказала - это прямо созопреамбула.
Нее, ну нормальныелюди первую любовь, первое разочарование проходят как то в более нежном возрасте)))
там же всегда все золотисто розово сопливо)))

Я подтормозила.

Анализируя последующие отношения, нет, алкашей психов тиранов не было.
Отец старшего ребенка вообще совпадает с нынешним мужем только инфантилизмом.

Но залипла я таки на алка.))

хотя содержала обоих, меня это и с 1 мужем бесило, разошлись и из-за этого тоже. А так неплохой парень, разные мы просто.
 
Мне трудно понять, как женщина может содержать мужчину. 😎

Это школьник или студент 😁 никак не мужчина.

Пусть там хоть какие понты или что угодно - но отсутствие у мужчины работы и денег - это патология.
 
Вишня, да нет толку ни с расписки ни с договора займа без обеспечения.

Вообще ни о чем документы.

Знакомый мой в долг давал небольшие суммы под большие проценты, без залога.
пришел кризис 2008, все его послали.
по судам ходил, присудили че то, там госпошлина еще от суммы иска. Передали приставам, платили им по 100 руб. В месяц и все должники.

Ну будет тут большая сумма. В суд подавать, процент от суммы иска большая сумма, так же потом по 100 руб. отдавать можно,имущества на нем как на физике нет.
 
Мне трудно понять, как женщина может содержать мужчину. 😎

Это школьник или студент 😁 никак не мужчина.

Пусть там хоть какие понты или что угодно - но отсутствие у мужчины работы и денег - это патология.
Дак все было. )))
Четко до свадьбы, потом кончалось)
 
Отец первой дочки правда не сразу на содержании был
Потом, когда я зарабатывать хорошо начала как то перестал в бюджет вносить свою часть, куркулил))
 
Назад
Сверху Снизу