В новую счастливую жизнь

Амариш, как раз знакомы мы были много лет.Это в второй заход же поженились.
И так жили, друг друга из вида не упускали.
Куча общих знакомых, жили рядом...
Казалось, что знаем все друг о друге
 
Так везде ж пишут во всяких там журналах женских, что если мужик или изначально или быра после знакомства оказывается в сложнойжизненнойситуации - БЕЖАТЬ. Это набат говнобудущего.
 
Однозначно изначальное вот это залипание на человеке склонному к зависимости, та самая моя эмодыра.
С которой разобралась.
А второй то раз...все таки это желание довести ситуацию до логического завершения...брака или расхода окончательно го. ..

А вообще, наверное нафиг мне семья не нужна была...
 
Так везде ж пишут во всяких там журналах женских, что если мужик или изначально или быра после знакомства оказывается в сложнойжизненнойситуации - БЕЖАТЬ. Это набат говнобудущего.
Да чет не читала я особо женских журналов))
Я вся на работе помешана был. ..
Хотя... а мама говорила, что хрень какая то
Но...она всего боится, так что я не слушала, а зря
 
Да мож и читала),
Ну не считалась эта инфа значимой
По работе много читала, это интересно, в голове оставалось
А всякая фигня про отношения...вообще не интересно былт
 
Вот и размышления на тему семьи
А она то меня реально никогда не интересовала похоже
Много что интересовало а семья как то нет
Построение правильных отношений между мужем и женой нафиг про это читать, узнавать
Я вон лучше про дизайн почитаю, или про изменения в налоговом законодательстве, судебную практику по НДС и тд
 
Тут с профориентацией разбиралась
Решила что тема финансов, налогообложения и т.д. мне уже не так интересна
Начала вспоминать, а че это я экономически образование то получать пошла
В общем, довспоминалась до того кем хотела быть в детстве..
Ага, фиг я хотела быть женой и мамой...
И вообще, помню что думала до 30 нечего детей рожать и замужи выходить...и вообще не факт что надо.)
 
Я не замуж хотела. А от матери свалить. Другого способа не видела. Шоры. Детей не хотела вообще. Потом вдруг очнулась. Уашка подвернуося. Ну думаю что я какая то не как все. Надо детей. Как у всех. Полная дурь. Почти всегда шла на поводу общественного мнения, нарисованного мной же в моей голове.

Я сейчас рада, что у меня есть дочь в том смысле, что я ее люблю. Это любимый человечек. Но умом то понимаю не моё это. Плохая я мать. И родительское воспитание и мои личностные качества они не способствуют материнству. А также замужеству.

Сейчас то поздняк уже. Как сложилось. Дочку учу слушать себя.
 
Вооот. ..
На поводу у общественного мнения тоже да, этот фактор сработал.
Ну, я еще против абортов...вон толпа подружек до сих пор не могут забеременеть, а я при всех исходных по идее тоже не могла бы, а вот дал бог, ВС или что там еще...
А раз родила папа нужен детям

У меня материнский инстинкт только с рождением второго ребенка проснулся
Люблю детей, да...
Жизни без них сейчас представить не могу.
 
Так, и вот к чему я пришла пока...
Если убрать из головы общепринятые модель семьи, минимизировать алкоголизм, убрать его из нашей жизни ну скажем за пределы квартиры и скажем происходило бы это раз в год.
Разделить финансы, убрать ревность получится для меня идеальная семья))

Интересы общие с мужем есть, секс все равно нужен будет, он отец ребенка.

Короче пусть жить на одной территории, но не мешать друг другу, не бесить и не цеплять, общаться на тему детей и не пересекать никоим образом финансы, не вносить в наш дом алкоголизм то вроде бы все и не плохо могло получится.

Во написала и оставлю. Потом перечитаю и подумаю на эту тему еще.

не понятно куда деть недоверие к мужу и неуважение.

еще беременная поняла, что идеальный брак для меня гостевой.папа на выходные. Предлагала мужу...чет не хочет пока.
 
Мама моя замуж вышла чтоб от отца своего свалить.
Грит, если б не отец ее, вообще бы замуж не вышла. ..не интересно ей это было.
 
Не получится с моим мужем гостевого брака...
Не сможет он ровно жить рядом, не ревновать и не созить меня.

И чтоб Дружить доверие и уважение необходимы. А их нет (((

выход один, развод разъезд.
 
Подумала, подсознательно боюсь и не хочу соплей слюной по поводу развода, истерик мужа, манипуляций..
да, про что КМ писала..
сделать бы так, щелк, и разведены, все поделено и встречаемся на тему ребенка и все ровненько)
 
Подумала, подсознательно боюсь и не хочу соплей слюной по поводу развода, истерик мужа, манипуляций..
да, про что КМ писала..
сделать бы так, щелк, и разведены, все поделено и встречаемся на тему ребенка и все ровненько)
О дааа 😁
Монтаж 😉
 
Год...с бывшим мужем...на оо чтоб отношения стали ровные
Сейчас мне нравится как мы общаемся

но...это без развода...мы не были официально женаты
без алиментов. ..он их стал платить только когда я фирму продала свою, как раз где то через год
без раздела имущества и долгов
Ну и он поспокойнее и не алкаш

а тут блин. ..аж представить страшно 😲
 
Если человек чего-то очень настойчиво хочет, причем во вред себе, Господь долго и терпеливо, через людей и новые обстоятельства жизни, отводит его от ненужной, пагубной цели. Но, когда мы неуклонно упорствуем, Господь отходит и попускает свершиться тому, что выбирает наша слепая и немощная свобода (С)
Прям моя ситуация.
 
А я очень хотела семью и детей. Лет с 7-9. Помню как примеряла на себя эту роль мамы, любимой женщины. Нянчила пупсов. Себя представляла Принцессой- возлюбленной Трубадура, но с детьми 😁
Боже какая белиберда 😁

Про " монтаж", видится эта позиция так же детско- инфантильной. Типа, неудачный куличик, разломать, растоптать, сровнять с землей, будто и не было).
Неть.
Не получится.
Не получится не нести ответственность, пусть даже в виде истерик- разборок- дележей. Надо. Достойно. Получится.
 
Назад
Сверху Снизу