В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Самое хорошие время - эйфория!
Я помню - оно продлится от недель до месяцев,
на 4 месяце всё сильно станет скучно жить.
Трезвым себя принимать сложно.
Тик-ток радовать совсем перестанет. Вот увидишь.
 
Самое хорошие время - эйфория!
Я помню - оно продлится от недель до месяцев,
на 4 месяце всё сильно станет скучно жить.
Трезвым себя принимать сложно.
Тик-ток радовать совсем перестанет. Вот увидишь.
Умеешь ободрить))
 
Я о том что нужно не просто ТИК ТОК заводить, и радоваться, а нужно работать над трезвостью.
Будет срыв - обязательно, 14 дней даю, кто больше? Нет - я делаю ставку на 23 дня.
Кто больше?
 
Я о том что нужно не просто ТИК ТОК заводить, и радоваться, а нужно работать над трезвостью.
Будет срыв - обязательно, 14 дней даю, кто больше? Нет - я делаю ставку на 23 дня.
Кто больше?
Насчёт работы согласна. Тик ток ни фига не лечебный)
Не нужно ставки делать. Первое время и так тяжёлое.
 
ТС - забыла - видимо почему она пила - поняла, что всё плохо, решила не пить. И вернется она туда же, почему начинала пить.
Вот и Срыв. Разве не понятно?
Чему радуются первое время - о я алкаш - я уже и могу не пить! Класс!
А проблемы то, не решенные. И снова круг.
Всё элементарно.
Вот поэтому - это огромная работа, повторяюсь - а ТИК ТОК трата времени в пустую. Точнее, это не леченое пособие уж точно.
 
Последнее редактирование:
Важно! По мимо возврата на круги свои - еще прибавилась нервная, психическая зависимость. Ну и проблемы с первых дней употребления. Поэтому особо тяжело остановиться. Это нужно, кодироваться. Просто так не справится.
Я вот 9 месяцев -а всё мало мне и мало, нужно года два, теперь что бы в норму всё пришло.
 
Важно! По мимо возврата на круги свои - еще прибавилась нервная, психическая зависимость. Ну и проблемы с первых дней употребления. Поэтому особо тяжело остановиться. Это нужно, кодироваться. Просто так не справится.
Я вот 9 месяцев -а всё мало мне и мало, нужно года два, теперь что бы в норму всё пришло.
Робби ты особенный 👌🏻😅


Посмотрела фильм крик тишины (2019) 🔥советую посмотреть вечерком
Денег нет на питье 😅лавочка закрыта 🤷🏻‍♀️Или значит я особенная
 
Важно! По мимо возврата на круги свои - еще прибавилась нервная, психическая зависимость. Ну и проблемы с первых дней употребления. Поэтому особо тяжело остановиться. Это нужно, кодироваться. Просто так не справится.
Я вот 9 месяцев -а всё мало мне и мало, нужно года два, теперь что бы в норму всё пришло.
Для этого есть психолог ,хорошо помогает !И сразу понятно что проблем то и не было -и нет !😅Все по разному справляются !!
Робби как ты с таким настроем вообще не пьёшь ?Ты вечно ворчишь 😅🤣у тебя хоть один день начался с оптимизма?
 
Назад
Сверху Снизу