В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Это не война - на войне ты проиграешь - так понятно?
Робби это выбор человека
БУХАТЬ И ЖИТЬ С ЭТИМ ИЛИ ПОСЛАТЬ НАХЕР ЭТОТ АЛКОГОЛЬ 😂
Зачем заморачиваться 🤝
Не бывает так сидеть 9 месяцев не бухать и злиться на всех 🤦🏻‍♀️Нахер тогда бросать если ты страдаешь потом психологически 🆘
Выбор делает каждый сам для себя ,а как ты говоришь через 4 месяца скучно жить -найду чем занять себя (главное что уже сама отодвинула стакан от себя )
 
Не просто сидеть на форуме и говорить все я не пью ,что бы бросить одно найди другое 😁НАШЛА ,отвлекло и слава богу

Мне кажется, Робби тебя просто хотел предостеречь.

Первый период после бросания у многих эйфория, я смогла, я отодвинула стакан, я победила.

А потом может начаться не такой радужный период, усталость, тоска и т.д.
В такой период многие начинают снова, поэтому нужно быть готовым это пережить.
 
Юля, поздравляю с неделей)Ты молодец!Ты на Робби не обижайся, может грубовато пишет, но по сути верно.Бросить пить легко, не начать снова сложно.Я сама этого боюсь.Потому что может пройти много времени между срывом и новой попыткой бросить.А что с жизнью в этот промежуток времени произойдёт-и вовсе Непонятно, факт только что ничего хорошего.Ты все же хоть что-то по этой теме почитай.Полезно будет
 
Я это все понимаю
Для меня главное УЖЕ что я не пью каждый день
Что я нашла занятия для себя
Я занята весь день
Я вожу детей на секции
Я много гуляю
Я стала общаться с людьми
Я села за руль
Я нашла работу
Да я стала есть много вредной пиши ,но эти не страшно
Я общаюсь с психологом к которому давно пора было
Я занялось этим промежутком
Я успела побывать в гостях где люди пили и я свободно сидела без алкоголя и мне не хочется его
Я поставила свои границы
И нарушить УЖЕ НЕ МОГУ 🤝
Читать форум и сидеть тик ток это тоже не выход -ПОЧЕМУ Я И СКАЗАЛА КОРОТКО ИЛИ ТЫ СТОИШЬ НА КОЛЕНЯХ перед АЛКО ИЛИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ 🔴
Больше выхода нет
Сидеть считать счётчик до какого времени так ?Голову надо чистить и как здесь написали поговорите перед зеркалом
 
Я это все понимаю
Для меня главное УЖЕ что я не пью каждый день
Что я нашла занятия для себя
Я занята весь день
Я вожу детей на секции
Я много гуляю
Я стала общаться с людьми
Я села за руль
Я нашла работу
Да я стала есть много вредной пиши ,но эти не страшно
Я общаюсь с психологом к которому давно пора было
Я занялось этим промежутком
Я успела побывать в гостях где люди пили и я свободно сидела без алкоголя и мне не хочется его
Я поставила свои границы
И нарушить УЖЕ НЕ МОГУ 🤝
Читать форум и сидеть тик ток это тоже не выход -ПОЧЕМУ Я И СКАЗАЛА КОРОТКО ИЛИ ТЫ СТОИШЬ НА КОЛЕНЯХ перед АЛКО ИЛИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ 🔴
Больше выхода нет
Сидеть считать счётчик до какого времени так ?Голову надо чистить и как здесь написали поговорите перед зеркалом
Желаю удачи тебе!Такие отличные результаты за неделю!Пусть так и будет долгие годы
 
Тянет или нет ?Бывает что хочется сорваться ?
Тянет, и мысли посещают разные.Но мне форму помогает держаться.Да и вообще, оказывается что у меня все проходит так же,как и у других.И от этого мне легче.Почитаю, поболтаю и все нормально становится.
 
А состояние гораздо лучше, чем было.Смотрю на жизнь бодрее без пива
Много болячек выползло после питья !?Как долго пили (месяц ,год) и как частота неделю ?
 
Много болячек выползло после питья !?Как долго пили (месяц ,год) и как частота неделю ?
Пока не думаю о болячках, у меня их достаточно было и без пива.Не фокусирую внимание на плохом, на проблемы тоже внимание не акцентирую.Стараюсь трезветь в полном релаксе.Пила долго, с лета ЕУ.В будни 4-5 банок вечером.В выходные с обеда, по количеству как пойдёт, литров 5 может
 
Я занята весь день
Я вожу детей на секции
Я много гуляю
Я стала общаться с людьми
Я села за руль
Я нашла работу
Каждый вечер я выпиваю по 5-6 литров пива (((Как мне справиться помогите 🆘 Лекарства может или ещё что то.
 
Если кто и бросает трезвость я думаю это происходит уже дня через 3-6
Да на разных сроках слетают. Если бы все было так просто - стабильность за неделю, то и проблемы бы не было
 
Каждый вечер я выпиваю по 5-6 литров пива (((Как мне справиться помогите 🆘 Лекарства может или ещё что то.
Да Робби ,это было !И окунаться вновь туда не хочется !
И срываться нет желания (скажу так сил и времени ) я только присела на 5 минут отдохнуть и зайти почитать смс 😉
Не знаю что будет к вечеру или завтра ,НО ПОКА ИДЁТ ВСЕ ТАК КАК Я ЗАПЛАНИРОВАЛА 😊Разве это плохо
Я прочитала много историй а одну слушала по факту от человека которому хватило бросить раз и навсегда и не видит смысл пить ..Все разные абсолютно !
 
Пока не думаю о болячках, у меня их достаточно было и без пива.Не фокусирую внимание на плохом, на проблемы тоже внимание не акцентирую.Стараюсь трезветь в полном релаксе.Пила долго, с лета ЕУ.В будни 4-5 банок вечером.В выходные с обеда, по количеству как пойдёт, литров 5 может
уже месяц трезвости 👌🏻
 
я только присела на 5 минут отдохнуть и зайти почитать смс 😉
Ты не читаешь литературу по выздоровлению.
Отдых нужен - а не занимать себя всем и сразу - это 1000000000% срыв.
Я понимаю, что ты обманываешь нас всех - но другим полезна информация будет зато.
 
Назад
Сверху Снизу