В чем смысл напиваться ?Так и семью потерять можно

Ты не читаешь литературу по выздоровлению.
Отдых нужен - а не занимать себя всем и сразу - это 1000000000% срыв.
Я понимаю, что ты обманываешь нас всех - но другим полезна информация будет зато.
Не могу я сидеть на месте понимаешь от скуки я начну искать какие либо причины побухать 🤝мне нужно движение постоянное ,что бы я валилась с ног !Я такое нашло решение (не могу я целыми днями валяться ,есть и запивать все это колой )
 
Там человек просто развлекается над нами)
Над Алкоголиками в завязке ?! Если у тебя столько много времени свободного ,в интернете есть биржи где можно писать статьи 👌🏻Подработка хорошая кстати
 
Там человек просто развлекается над нами)
Я бы сильно не парилась сейчас вообще.
Время покажет, если все и правда получится с первого раза это будет просто отлично. Такое тоже бывает.
 
Доброе утро ☀️
Сегодня день отдыха ☺️
правда до обеда ,а дальше снова движ 😁
Не пила ,не срывалась ,нет не хочется ,нет не тянет 👌🏻Мыслей нет об алкоголе 🤝прихожу по чуть уставшая ,ложусь очень рано ,засыпаю очень быстро !Прошла наконец то бессонница !!Ищу новый форум КАК ПЕРЕСТАТЬ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ЖЕВАТЬ 🤣Скинула в весе (это очень интересно ,почему так ?!Если я постоянно что то ем )
 
Доброе утро ☀️
Сегодня день отдыха ☺️
правда до обеда ,а дальше снова движ 😁
Не пила ,не срывалась ,нет не хочется ,нет не тянет 👌🏻Мыслей нет об алкоголе 🤝прихожу по чуть уставшая ,ложусь очень рано ,засыпаю очень быстро !Прошла наконец то бессонница !!Ищу новый форум КАК ПЕРЕСТАТЬ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ЖЕВАТЬ 🤣Скинула в весе (это очень интересно ,почему так ?!Если я постоянно что то ем )
Доброе!
С заборчиком, пусть растет большой и высокий.

Все идет по плану©.

Ты пила по бочонку пива в день. Из тебя эта вода уходить будет еще... долго. Так что худеть тебе, не перехудеть. Нахаляву :)
И зачем тебе перестать жевать? Плохо чтоли? :-D
 
Доброе!
С заборчиком, пусть растет большой и высокий.

Все идет по плану©.

Ты пила по бочонку пива в день. Из тебя эта вода уходить будет еще... долго. Так что худеть тебе, не перехудеть. Нахаляву :)
И зачем тебе перестать жевать? Плохо чтоли? :-D
Конечно плохо может перейти в привычку ☹️
 
Назад
Сверху Снизу