В 38 вдруг понял, что алкоголик

От токи не надо мне датами регистрации яйца рисовать, которых у вас и нет.
Если вам яйца кто-то якобы рисует, то, значит, у вас яиц нет.

Время торчания на форуме ума не добавляет.
Хорошо, что вы не испытываете иллюзий, что торчание на форуме поможет вам по этой части, но, вообще-то, я и не предлагала лечить нехватку ума торчанием на форуме. Видимо, в вас заговорило ваше болезненное отношение к этой теме?

К АА отношение у меня скептическое изначально, хотя кому-то и помогает - если помогает, значит кому-то это нужно.
Если бы вы такое сказали в 2005, вам с таким же пылом, как вы сейчас по поводу "признания", стали бы объяснять, что без АА вы окажетесь в канаве.

Но без признания себя алкоголиком - нет понимания сущности проблемы.
Ваша проблема - в чем? В том, что вы алкоголик? Или всё-таки в том, что от выпивка приносит вам вред? Если первое - то можете сколько угодно эту проблему признавать, но алкоголизм останется неизлечимым. А если второе - то при чем тут признание себя алкоголиком?
В суть проблемы надо смотреть, а не в ярлыки вцепляться.

А за че бороться то, если и так все хорошо - КУ там, шму...
Любимая вами матчасть гласит, что как раз "бороться"-то и НЕ нужно.

Я не алкоголик, мне на праздник можно. Но контролируемо.
Вы не алкоголик, но выпивка причиняет вам вред - и всё равно вам можно?? Жаль, что сидение на форуме не поможет вам поумнеть, потому что с логикой у вас явно большие проблемы. ☹️

По вашему счетчику (сравнимо со сроком регистрации) "эффективность" вашей методики бросания тоже хорошо видна.
Простите за любопытство - какой моей методики? У меня нет никакой методики. И прежде я не пила по году с лишним без каких-либо методик, и сейчас не пью без каких-либо методик.
Какой-то год, правда, пила мало и в удовольствие с помощью подобия личной методики, но это я здесь обсуждать не буду, как раз потому что это было бы для раздела о КУ и вас это не касается. 😄
 
Троль детектед, идите девушка, идите гуляйте и употребляйте дальше контролировано.
У меня кстати, срок КУ без напряга куда побольше вашего, так что кичится тут особо нечем. Но конец - все равно один.

Ваши софизмы в стиле
Ваша проблема - в чем? В том, что вы алкоголик? Или всё-таки в том, что от выпивка приносит вам вред? Если первое - то можете сколько угодно эту проблему признавать, но алкоголизм останется неизлечимым. А если второе - то при чем тут признание себя алкоголиком?
В суть проблемы надо смотреть, а не в ярлыки вцепляться.
я высрал когда вы еще пешком под стол ходили. А значит алкоголику выпивка вред не приносит? Или если человек осознает, что выпивка приносит вред, но продолжает пить, то он не алкоголик? Стрихнинчику попить не пробовали?

Суть вашего пребывания на форуме я отчетливо вижу в двух словах - "а поговорить". Понятно, тоже времяпровождение. Но без меня.
За сим откланиваюсь, приятно побалаболить дальше.
 
Троль детектед, идите девушка, идите гуляйте и употребляйте дальше контролировано.
Хот я охотно согласилось с тем, что торчание на форуме не поможет вам поумнеть, но, возможно, торчание на форуме поможет вам научиться читать? Перечитайете еще раз тему, посмотрите еще раз на уже замеченный вами мой счетчик и после этого скажите, откуда в вашей голове взялось представление о том, что я якобы "употребляю контролированно"?

Или две мысли - о текстах в теме и о моем счетчике - вы пока не можете удержать в голове одновременно? Тогда начните просто с перечитывания темы.

У меня кстати, срок КУ без напряга куда побольше вашего
Если у вас есть хотя бы 1 день КУ, то у вас "срок КУ" в бесконечное количество раз больше, чем у меня. Потому что у меня "срока КУ" не было никакого. Я всего лишь мало пила.

Ваши софизмы в стиле я высрал когда вы еще пешком под стол ходили.
Жаль - стоило бы бережнее обращаться с собственными мозгами, они могли бы вам еще пригодиться, когда вы подросли.

А значит алкоголику выпивка вред не приносит?
Про ваши проблемы с логикой я уже говорила. Если у подвернувшего ногу болит нога, то это НЕ значит, что у сломавшего ногу нога не болит.
Или это тоже слишком сложная мысль для вас?
Повторю еще раз попроще: суть проблемы у большинства участников форума в том, что им выпивка приносит вред. Эту проблему и стоит решать. А не ярлыками обвешиваться, уходя от сути.

Или если человек осознает, что выпивка приносит вред, но продолжает пить, то он не алкоголик?
Понятия не имею. И вам не советовала бы. Если только вы не врач, но, судя по вашим постам, закончить мед. ВУЗ вам явно не светило.

Суть вашего пребывания на форуме я отчетливо вижу в двух словах
Поскольку я тоже не врач, то я воздержусь от предположений, что видите несуществующее вы по причине белой горячки. Скажу просто, что вы видите несуществующее.
 
Назад
Сверху Снизу