Важно Ужасы похмелья

Думаю ещё не знаете сильных бодунов, когда не можешь выйти на работу из за того что ты парализован или бьешься в приступах эпилепсии. До эпилепсии у меня не дошло, но сведеный лежал на дороге, пока менты не отвезли в скорую помощь
Я однажды попал в говно-ситуацию. Перед работой с утра надо было зайти к заказчикам и шэф мягко мне намекнул, чтобы я у них был "ни в одном глазу". А я, сцуко, вечером активно дружил с поллитровкой. Утром решил с опохмелом перетерпеть (в этом была моя ошибка). В общем, пришёл я к заказчикам, ковыряюсь с их компом, а сам сижу неопохмелённый, как вспотевший ангел смерти и немного "пропадаю" куда-то. Тремор ужасный, пот в три ручья. Потом смотрю - входят дохтура в халатах и грят: "Поехали с нами, братан!".
Как потом выяснилось - меня переколбасило в эпилептический припадок, который я даже не почувствовал и не запомнил, просто отрубился и упал, и бабы-бухгалтера в ужасе вызвали скорую.
Пипец, так неудобно было. ☹️
После этого неопохмелённым я никуда не рисковал соваться. Грёбаные запои, нах. 😰
 
Divinorum, ну и чего? доктора то куда отвезли тебя? и как надолго?
Отвезли в наркологическое отделение местной больницы. Вкололи что-то и я поехал на работу, похмеляясь по пути. Приехал, а шэф уже в курсе. Был скондальчег. 😳
 
на учет поставили? надо было если было бабло анонимно
Нее, какой там учёт? Приехали же просто обычные дохтор и санитар, а не наркологи. Вызов то был не по поводу запоя или делирия, а по поводу эпилептического припадка. Я же не пьяный пришёл. Никто же не знал, чем это вызвано.
А шэфу сказали бабы, которые вызывали и сказали не для того, чтобы подставить, а просто за меня волновались.
 
Да уж почитал... Да и у меня есть пара историй. Только кого это надолго останавливало. Бывают спонтанные ремиссии, описаны в науке. Но в основном через какоето время "блин, ну почему опять". А потом само отрубается часто. ИМХО.
 
И у меня была печальная история подобного рода. Я заходил в гости к родителям. Посидели с батей поговорили. Я с похмели с приличного. Иду от них не спеша. Зима. Закурил. Я вообще то никогда не курю с пахмели. Вечерок, не темно ещё, так.. вечереет немного. Безлюдная такая заснеженная дорожка. Вдруг перед глазами появляется зелёный круг в диаметре с небольшое яблоко и начинает крутиться перед глазами (по часовой или нет не помню). И всё убыстряет темп. Дело несольких секунд. Провал в памяти. Надомной склонился мжчина и чтото мне говорит. Не понимаю. потом немного прихожу в себя. А он трясёт меня за плечо и повторяет: "Иди домой.. иди домой". Я вообще не понимаю где нахожусь... Как проснулся. Ни куда шёл, ни откуда. Поднимаюсь с тропинки и начинаю отряживаться от снега. Весь мокрый с ног до головы, так как в пот прошибло. Начинаю вспоминать кто я и зачем. Стало ужасно страшно. Просто паника от случившегося. Пока доплёлся пошатываясь до дома думал. Был прилично одет, на голове хорошая шапка. Не знаю сколько пролежал, не думаю что такие вещи отключают на долго. Но разве долго раздеть отключившегося человека, обобрать его. Хотя не это страшно. Страшен сам факт. Ранее такого не было. Вспоминаю постоянно этот случай. Не застрахован от...
 
Мда зелёный круг - это не слабо.
В начале похмелья я был мертвяком, валялся по 7 часов в ванной. А вот к вечеру, к ночи, когда потихоньку оживал у меня несколько раз случалось, довольно реалистичное ощущение, что у меня на диване сидит какой то светящийся изнутри чувак, в плаще и шляпе, лицом уткнулся вниз, ногу закинул на ногу. Я стою в коридоре в зал, где стоит, диван ещё не вощёл, но точно знаю, на диване сидит это чувак, и светиться. Страшно. Реально страшно. Бррррррррр.
 
Мы с товарищем допивались до того, что реально ощущали присутствие третьего и даже пытались беседовать с ним, коллективный галлюциноз. А один раз бухали в кафе и другой товарищ подсел за пустой столик и давай так красочно беседовать с кем то, а напротив никого не было
 
Был у меня прикол бухать на кладбище. И вот однажды набухался, поехал, взял ящик пива, еще чото, поймал такси и приехал. Забрел на старый чехословатский участок, сел, бухаю. Зацепился с каким-то чуваком, шатался там, стали бухать с ним, о чем говорили не помню, темнеть начало, мы продолжали бухать, потом не помню, вырубился. Просыпаюсь ночью, от холода. Лежу около памятника чувак с мечом. Сквазь ветки деревьев луна и рваные облака. Сел, очухиваюсь. Вокруг банки раскиданы, бутылки, еще что-то... собрал все кучу, еле шевелясь. Некоторые банки неначатые. Думаю сейчас похмелюсь и буду ждать утра. Встал еле=еле, шкивает капец. Смотрю со стороны по аллее идет женщина, прямо идет, тихо, без звука. Небольшого роста, в каком-то сереньком платье и на голове красный платок. И идет на меня. И мимо меня проходит. Идет дальше а я пьяный, ничо понять не могу. Потом обернулся а она уже далеко, в сторону японского участка свернула и я ее не видел больше. Стало страшно. Одним глотком банку - хрясь, сигарету достал, вроде отпустило. Утра ждать не стал побрел домой. Толи глюк, толи еще что, пьяный был - как в тумане все....
 
Я уже как-то рассказывала.

С хорошего бодуна скрючилась на диване, пытаюсь задремать, чтобы хоть маленькую частичку похмелья из себя выкинуть.

И, вдруг, абсолютно реалистичное ощущение, что в комнату кто-то вошел и стоит у меня за спиной. Я слышу дыхание, движение воздуха от двигающегося тела. И чувствую, как ОНО руку ко мне тянет и хочет мнее ее на плечо положить. Резко поворачиваюсь - никого! Потом опять и опять... Тлько вроде как дремать начинаю, а ОНО тут как тут.
Я не выдержала, встала, побрела на кухню, а ОНО за мной.

Так весь день за мной по дому и шлялось...

Мерзкое ощущение - все время у меня за спиной кто-то есть.
 
Я уже как-то рассказывала.

С хорошего бодуна скрючилась на диване, пытаюсь задремать, чтобы хоть маленькую частичку похмелья из себя выкинуть.

И, вдруг, абсолютно реалистичное ощущение, что в комнату кто-то вошел и стоит у меня за спиной. Я слышу дыхание, движение воздуха от двигающегося тела. И чувствую, как ОНО руку ко мне тянет и хочет мнее ее на плечо положить. Резко поворачиваюсь - никого! Потом опять и опять... Тлько вроде как дремать начинаю, а ОНО тут как тут.
Я не выдержала, встала, побрела на кухню, а ОНО за мной.

Так весь день за мной по дому и шлялось...

Мерзкое ощущение - все время у меня за спиной кто-то есть.
ВО! Точно описано как, тоже самое всё один в один! Только не один день
 
Может, ОНО еще и не уходило, только у меня ночью поднялась температура 39, от интоксикации. Так что я ЕГО просто, наверное, не слышала.
 
Самое страшное, что все эти ужасы, проблемы с домашними, на работе, потеря близких и родных - не останавливают! Я не пил 4 года. Жену схоронил - держался. Через пол-года решил попробовать, так знаете ли потихонечку - я же контролирую ситуацию. Началось - пиво каждый вечер, иногда и по водочке. Результат - третий запой по неделе в течении лета. Опять все проблемы вернулись. Гавно какое-то!
 
Мне кажется, чем дольше не пьешь, тем ужасней запой и по времени и по количеству...
 
Все именно так, правильно автор подметил, единственное, что приятного во время отходняка, это сильно тянет на секс, и если есть кто рядом, просто обалденно, а если нет, то мне все кошмары с эротическим уклоном кажутся, даже фильмы смотрю, и то там секс мерещится, ХЗ почему, именно с похмелья такая фигня, а один раз даже жена убегала от меня, устала говорит, а мне не успокоится, ну это после двух недельного заплыва было
 
Сегодня вторые сутки не сплю.Но нашел средство как понизить депресняк.Это грейпфрукт или грейпрутовый сок,я сам удивился,когда съел его решил полазить в интернете,на каком то сайте что написано действительно он как то преобразует продукты водки и коньяка.После грейпфрукта сразу почти есть захотелось и жизнь начала налаживаться,поганый депресняк исчез.Это было вчера.Осталась бессонница.Голова болеть перестала.Глаза болят боюсь лопнут.Всю ночь читал но уже без кошмарных загонов почти.
Перед этим ночью растворился в пространстве летел по туннелям плыл по реке и сам был рекой.Потом явилась какая то сила обволокла меня и дьяволом была и богом и я почувствовал,что от меня откололся зеленый кусочек и улетел.Потом дьявол стал меня искушать убить детей и покончить с собой.И еще меня глючит что соседи через стену читают все мои мысли и разговаривают со мной.Но это я думаю из разряда шорохов и музыки.Я даже хотел сказать жене чтобы связала меня.И весь день держался пока грепфрукт не съел,отпустило.
Пил неделю доза у меня иногда доходит до литра и более водки в день.Когда выпил водку решил снимать головную и сердечную боль корвалолом,зафигарил почти полный пузырек.
Так что думаю может мой совет по грейпфрукту кому и пригодится.Хотя кому то и алко зельцер помогает.Не болейте и не поддавайтесь на провокации отходняков и депресняков.
Такие отходняки и похлеще были уже,так что вроде морально готов что они будут по выходе из запоя.
 
Сны после запоя чарующие,Хичкок отдыхает. Вот бы заснять их,Оскар как минимум обеспечен.
Я так думаю те кто снимают подобные фильмы сами бывали в подобных состояниях.И у всех примерно одно и тоже.Шорохи,музыка какая то.Ожидаешь что сейчас придут убивать.У некоторых телепатическое общение с соседями,колдунами,чертями,что в этом состоянии примерно одни и те же лица.Тут не помню кто писал из него светящийся человек выпал из меня выпадало однажды подобие мумии.Ну а всполохи света от уставших глаз бывают,когда кнопочки какие нибудь горят.Лежал бывало по три ночи со светом.Хорошо жена хоть рядом терпит.
Ездил на капельницу как то ,после зарекся лучше дома сам загибаться буду.Отваливаешь деньги за то что не помогает снять все это состояние,так еще потом три дня ходишь полным идиотом хуже чем от отходняка.
 
Назад
Сверху Снизу