Важно Ужасы похмелья

Да я тоже, чувствую... погружаюсь куда-то, как в кокон заворачиваюсь)))
Замороченыш тормознутый - этож и про меня, такой удачный эпитет)))
 
а мне кошмары снятся.. седня стаи черных кошек бегали по мне во сне. А с утра.. просто грустен.. ☹️

А я очень люблю кошмарные, или просто противные сны. Просыпаешься, вздыхаешь с облегчением и думаешь - эх, а жизнь-то хороша... по сравнению с тем, что было там только что... 😁
 
а мне кошмары снятся.. седня стаи черных кошек бегали по мне во сне.
Ет ещё что. Мне вот недавно Путин с Медведевым приснились. У меня в гостях были 😲 Вот ужос был 😲 😁
 
Они с собой принесли?
Хуже! Моё пили 😁 Ещё и свита была, репортёры с камерами. А потом, мы почему-то на улице оказались, я в одних трусах, дождь идёт. А Путин мне какие-то вопросы задаёт, а я ответить не могу, камеры снимают... Кошмар ещё тот.

Говорили-же при мне: "не читайте советских газет..." 😁
 
Хочу отказаться,
не совсем. Так как не вижу смысла для себя делать из этого "запретный плод", не все так плохо.

Некоторая проблема состоит в том, что нужно менять окружения и искать новые и по настоящему интересные занятия. Ведь выпивая все кажется лучше, проще, веселее.. Без алкоголя все скучно и однообразно.
 
Сейчас кстати мучаюсь, два дня хорошо погуляла.
А завтра вставать в 6-ть, вряд ли усну.
Тоже шорохи, глюки непонятные и общее состояние отвратительное.
 
Хочу отказаться,
не совсем. Так как не вижу смысла для себя делать из этого "запретный плод", не все так плохо.

Некоторая проблема состоит в том, что нужно менять окружения и искать новые и по настоящему интересные занятия. Ведь выпивая все кажется лучше, проще, веселее.. Без алкоголя все скучно и однообразно.
спорить не буду , а насчет лучше и веселее , мдя.. вероятно Вы еще молоды ...не воспримите ради бога за упрек...можно тогда один вопрос: А чем вы занимаетесь таким интересным , принимая алкоголь.? интимный вопрос не рассматриваем..... может, и я возьму на вооружение, а то у меня именно прием алкоголя заключает в себе и скуку и однообразие ... может,я не знаю чего - либо интересного,что можно делать под алкоголем ?.... без сарказма, чисто для саморазвития..
 
Да какие упреки ))
Я тему завела про это: Время
Интересным? Да всем чем и остальные: встречи с друзьями, гости, просмотр фильмов, сидение за компьютером, расслаблением после работы... и рядом алкоголь. Кажется с ним приятнее.
 
Привет!

Расскажу про СВОЁ. Это если кто захочет распечатать для своих любителей перебрать.

"Кошмары" начинались на 2-3 сутки после отказа от спиртного. В первые пару дней просто тупо выворачивало, металась по постели, ничего не лезло, ни еда, ни питье. nikolaich2006 очень точно описал состояние. И вот когда уже немного полегче становилось, тут то и приходили ОНИ.

Один из весьма очевидных дилириев. Сижу на кухне. Краем глаза вижу фигуру. Я мысленно, а он словами разговариваем. Выясняю, что это домовой, который живет в моей квартире. У него есть жена по имени Таня. Вижу, она рядом образовалась. Причем вижу эту парочку только боковым зрением. Долго все пересказывать. В общем, выяснилось, что я им надоела по-любому, поведение мое им не в жилу, что вру мужу, что дом запустила, что им со мной тесно. Поняла я что они хотят меня выпереть из хаты.

Я тут же скорее к маме ехать. Еду а автобусе, а они в моих мозгах переговариваются, решают насчет меня планы какие-то. Вбегаю к маме (ну конечно по дороге бутылку прикупила), у меня же горе, меня домовые выживают из дома. Сели на кухне. Я пузырь достала и давай маме жаловаться. А она так на меня посмотрела и говорит "у тебя белая горячка".

Я ей не поверила. Понимаете, когда идут галлюционации, то трудно отделить реальное от глюков. И ничему не удивляешься, главное.


Если кому интересно, могу про другие случаи рассказать.

Но, наверное, и этого хватит. Чтобы испугаться.
 
Я бывало (это наверное 6-5-летней давности) сидела на кухне (это когда еще крепкого много могла пить) , с кем-то общалась долго, засыпала, свалившись со стула. По утру оказывалось - никого не было. Но рассказывала и убеждала кого-то в чем-то - мож тоже домовые ((
Унитаз-друг навеки, зеленое лицо, отеки, тремор, позорный видок, грязная голова, сломанные ногти, в синяках руки-ноги-да и все остальное , короче легче было табличку повесить на шею - я -алкаш, чем пытаться скрывать..
А из полутарогодичной давности - запои слабоалкогольские диною месяца по полтора-два - рваный сон, каждые 5 минут просыпаешься в холодном поту, смотришь на часы - о ужас, скоро утро. За пол-часа до будильника без сна каждые 30 секунд - на часы, панические атаки. Звон будильника - сердцебиение такое, что сразу можно к санитарам. Но нам же зачем - у нас припрятано.. Потом уже стало.. Когда понялось, что до будки можно и не добежать.
Боялась звонков в дверь и звонков по телефону - могла запросто дверь не открыть и трубку не снять. За рулем ездила постоянно под парой - тройкой бутылок слабоалкоголки. Пипец. В аварию попала, чуть не убилась.. Главное - пить-то тогда не бросила - тока дня 3 отлежалась и давай опять по новой.


В этот заплыв - ограничилось только неимоверно хреновым самочувствием и осознанием своего полного идиотизма из-за очередной пробы КУ после 13 месяцев трезвости.

ПС Предпоследнее предложение надо распечатать и на холодильник повесить. Дура, блин.
 
О как раз это будет завтра. На 3-4 день, от супчика приходиться отказываться. Очень смешно смотреть, самому, как подноситься ложка в рот. Другие могут не присмотреться, но я то вижу. И у меня именно день 3-4.
 
Назад
Сверху Снизу