Важно Ужасы похмелья

Почитал предыдущие посты и почему-то вспомнился случай, который я не могу назвать ужасным, а скорее наоборот. Даже иногда в тупорыловку приходят мысли, что неплохо было бы его ещё раз пережить.
В общем, после очередного заплыва на второй день началось необъяснимое. Мне показалось, что через мой простенький мобильнег (у которого даже фотика нет) меня прослушивают мои недоброжелатели. Я в панике. Вытащил даже симуху и аккумуляторы. Вроде успокоился. Ладно, лёг на диван, закрыл глаза, а перед глазами интерфейс аськи и мне уже они пишут мессаги, пипец. 😲 Я им тоже стал с помощью мыслей писАть, типа задолбали! bes Всё это ясно было видно на внутриглазном экране. Текст набирается, если нужно - корректируется. И всё это в осознанном состоянии.
Принял душ, думал пройдёт. Нихрена - такая же шняга. :cry: Потом меня это уже стало прикалывать. И так продолжалось два дня.
В течение следующих трёх дней мог спокойно в любой момент закрывать глаза и бродить как в офигенной по графике 3D игре. Только там было два эпизода. По смыслу я понял, что бродил по аду и раю. Ощущение - полная эйфория, как ни странно.
Как ни пытался потом всё это ещё раз сэмулировать, не получалось.
Вот, что delirium tremens делает! Жесть!
 
Год назад, после очередного запоя, мои мозги начали "какую-то радиоволну принимать", диктор новости читает, музыка играет, я встал включил радио и долго пытался найти, на какую же волну мои мозги настроены, так и не нашел, утром "связь пропала" ☹️
 
У меня помоему даже хуже чем у ТС. Ты хоть на улицу можешь на третий-четвёртый день выйти!
Эти воспоминания серьёзно помогают не браться за старое..
 
Такое, или примерно такое, или нечто похожее случалось со мной.
Думаю и десятой части достаточно, чтобы больше не пить НИКОГДА.

Слава богу вовремя я спохватилась не довела себя до такого состояния. Слава богу!
 
Читаешь и понимаешь что и у тебя это было бы не прекрати пить, особенных нет.
У меня до таких глюков не доходило, но 1 раз было очень смутно, в пьяном состоянии я чувствовал что рядом кто то есть, но не мого понять кто, быстро прошло. Это наверное и есть зачатки того что могло быть в дальнейшем во много раз большим....уже кошмаром....
 
А ко мне 1 июля этого года белочка наяву приходила.) Такая симпотичная, пушистая.
Я впервые в жизни кормила ее с руки в лесу возле дома, фотографировала. Это она на моей аватарке.
По странному стечению обстоятельств на следующий день я решила прекратить ежевечерние винные возлияния.
Возможно, посещение меня белочкой - это был знак?))
...
Ужасы моего похмелья - это всего лишь жуткий депресняк. Но он у меня и в трезвом состоянии бывает, сейчас, например.
Даже завидую тем, кого посещали страшные глюки.) У меня о периоде пития скорее больше приятных воспоминаний - как о состоянии свободы, эйфории, энергетичности, волшебных снов, вдохновения.. Кажется, что легче бросить пить, когда что-то неприятное в памяти связывается с периодом употребления.
Я же всего лишь немного запуталась в этот период, немного неадекватно общалась, вела себя, катастрофф особых не случилось, хоть и немного неудобно за свое поведение в этот период.
Бросила потому, что мне просто надоело, что я уже ни дня без спиртного не могу, соскучилась я по трезвости, ну и в чувствах своих запуталась..
...
Жить трезвой непросто..
 
А я очень люблю кошмарные, или просто противные сны. Просыпаешься, вздыхаешь с облегчением и думаешь - эх, а жизнь-то хороша... по сравнению с тем, что было там только что... 😁
а мне демоны сняться, приходят такие и все время спрашивают - жить то хочешь? или как? вобщем смеяться чета не хочется... страаааашно...
и ваще - тараканы, крысы, змеи - этого добра полный дом.. как таковых галлюцинаций, которые здесь описаны не было, у меня мягко более - но попахивает могилой - типа сразу - давай решай будешь жить или как...
 
Ет ещё что. Мне вот недавно Путин с Медведевым приснились. У меня в гостях были 😲 Вот ужос был 😲 😁
😲 думал ща тему дочитаю, удивлю всех..

Снится конференция, кресла красивые, камеры, Медведев, Путин, Обама. Путин в хлам сидит, глазами хлопает и так, заплетающимся языком "Фтото мне не холошо..." еле встал и пошел в места.. Обама так укоризненно непонимающе посмотрел в след.. Обидно за Россию было - не передать. Как проснулся, побежал ТВ смотреть - неужто на самом деле!?

Вообще политики за год второй раз снятся. долбоновости из рациона исключить срочно!

//-------------

Ну а по теме. Два раза испытал просто страшнейший отходняк. Онемение всего организма от головы до пят. Не находишь себе места. Спать бесполезно. Вообщем плохо у меня мужской характер приживается.. ну иво...
 
Где-то была озвученна такая теория похмельных психозов . В этом полусне-полубреду ,все эти монстры и прочее нечто- это не плод восполённого сознания, а реальность. Так как мы в этот момент находимся в промежуточном состоянии жизни и сметри, и на пороге вечности нас встречают существа с которыми нам и предстоит общаться , доведись нам умереть в нынешнем, запойном состоянии.
 
Где-то была озвученна такая теория похмельных психозов . В этом полусне-полубреду ,все эти монстры и прочее нечто- это не плод восполённого сознания, а реальность. Так как мы в этот момент находимся в промежуточном состоянии жизни и сметри, и на пороге вечности нас встречают существа с которыми нам и предстоит общаться , доведись нам умереть в нынешнем, запойном состоянии.
Это было прекрасно. Запишу. Еще один кирпич в мою трезвость.
 
привет! а у меня во времена пянства било такое! сижу я бухой у себя в квартире! бухаю один, вдруг передо мноы появлаетса какойто мужик и ми вместе бухат продолжаем! но на самом деле никого не било! последнее время ети люди появлалис постоянно! а еше бил случай, мне казалос по пяни что я убил соседа, и мой дом окружают менти! если делирий возникает у трезвого человека, а у меня по пяни, то то что ето?
 
если делирий возникает у трезвого человека, а у меня по пяни, то то что ето?




Да какая разница когда он возникает и как протекает.Просто ещё одно доказательство- ВСЁ! Это Грань!
 
белка возникает у трезвого человека на 3 4 день воздержания от алкоголя, после запоя! а у меня ети глюки били по пьяни! так что ето было? знает ли кто?
 
А мне раньше страшные рыбы их темной воды снились я их вытаскивал, потом стали стабильно кошки сниться а после последних пьянок Путин мы с ним о водке говорили и он серии отрабатывал а на следующую ночь Медведев приснился. Задумался я и бросил пить их и так по телеку всё время показывают, зачем пить, вот рыбы и кошки это да. А если серьезно бодуны были страшные лежишь потеешь встать боишься, будильник как приговор на лице жиропот внутри вонь глаз нет бодрость на нуле на работе держишься дома полный аут. Помню как то пол года назад в на самолете надо было с утра лететь пил до этого 4 для жестко встал думал хоть на работу не надо а оказалось что надо блюю каждые 5 минут рожа шире таза глаз нет приперся на работу еле живой а потом на самолет СТРАХ такой что не описать но выжил. Недавно то же лежу с будуна вроде повалялся выходной слышо кто то ходит по дому а живу один все закрыт но никого не может быть дома во думаю допился все беляк привет пушистый зверь встал никого обратно лег опять шаги все думаю башня сьехала но повезло оказалось соседи пол ремонтируют а у меня шагами отдается. Все хватит бухать. Я чувствую я все взял с алкоголя теперь он меня обирает, не дам, мое, я больше не пью за здоровье я им рационально пользуюсь и берегу.
 
Где-то была озвученна такая теория похмельных психозов . В этом полусне-полубреду ,все эти монстры и прочее нечто- это не плод восполённого сознания, а реальность. Так как мы в этот момент находимся в промежуточном состоянии жизни и сметри, и на пороге вечности нас встречают существа с которыми нам и предстоит общаться , доведись нам умереть в нынешнем, запойном состоянии.
это так и есть, может я писал где то о таком?
на работе держишься
Думаю ещё не знаете сильных бодунов, когда не можешь выйти на работу из за того что ты парализован или бьешься в приступах эпилепсии. До эпилепсии у меня не дошло, но сведеный лежал на дороге, пока менты не отвезли в скорую помощь
 
а после последних пьянок Путин мы с ним о водке говорили и он серии отрабатывал а на следующую ночь Медведев приснился.
братишка - вылазий в нормальную жизнь.
Путин-Медведев это последний звонок - дальше некуда. Это хуже белки.
 
братишка - вылазий в нормальную жизнь.
Путин-Медведев это последний звонок - дальше некуда. Это хуже белки.
Согласен. Еще бывает сниться высота, ощущение страха высоты вообще кошмар.
 
А мне всегда с похмелья кошки и собаки сняться, и мясо сырое! Я сегодня четвертый день не пью, нормально себя уже чувсвую. А в эту пьянку, да и в последнии я кода с бодуна ночью лежу и глаза не открываю, потому что боюсь. Правда незнаю кого. Сегодня нормально уже спала, все больше пить не буду!!!!!!(наверно)
 
Назад
Сверху Снизу