Важно Ужасы похмелья

Да...это интересная тема,всегда думал с кем поделиться.Оказвается не одному мне хочется очень во времена похмелья.С этим понятно.С глюками еще интересней.И главное помнится все до мелочей и сейчас.У меня столько историй накопилось можно книгу написать и альбом музыки записать ,так как у меня всегда почти все это дело сопровождалось какой то красивой музыкой.Расскажу пожалуй самую яркую.Вобщем не сплю я третью ночь как обычно .И вот они.Черыте полупрозрачных парня в спортивных костюмах приходят ,хамят мне,ругаются матом,говорят-Мы конечно не алкашы,мы наркоманы и мы все вместе недавно разбились на машине и за наши грехи теперь вот ходим по земле, нас бог не пускает наверх и мы таких как ты навещаем и вставляем мозги.Я им мысленно говорю -щас я пойду покурю на кухню,соображу что да как ,а вы посидите.Они мне говорят -иди там Толик пошел курить тоже.Я хоть и привыкший уже к деллирию струханул и передумал идти курить.Тут проснулась жена в соседней комнате и подруга ее ,которая приходит ее поддержать в такие дни,жена одна побаивается со мной.Тут они стали стебаться над подругой,сказали что она лошадь ну и тд всякая пошлость.Я ей все это от них передал.Она покраснела и пошла дальше спать.Ну дальше разговор с врачом по телефону.Я ее убеждал что оказывается бог есть точно, и я могу ее (врача )познакомить с бригадой смотрящих за алкоголиками на земле.Потом приехали здоровые ребята санитары и забрали меня.А наркоманы меня сопровождали до больницы,параллельно отбрасывая всякие колкости в сторону санитаров.Потом когда мне уже ставили капельницу один нагнулся ко мне и сказал-еще раз сука запьешь,мы тебе такое устроим...Ну вобщем я после этого не пил 8 месяцев.Это сейчас вроде отлегло,а тогда было страшно.Я думал,так вот оно оказывается как ,а никто ведь не знает .Было еще много всего.Были и маленькие люди с планеты Меркурий,которые предлагагли золотые горы,счастливую жизнь в обмен за шаг в окно с 5 этажа,который я чуть не сделал,не поверил я им.А они так внизу звали -ну давай не бойся у нас все счастливо живут.Все что я пишу правда,хоть и смахивает на сочинение.Спустя годы я вспоминаю и задумываюсь.Может и правда что то есть там.....все как то очень гладко получается,а может просто сами накручиваем себя.Бедные бедные наши головы,какой же человек все же сложный организм
 
познакомить с бригадой смотрящих за алкоголиками на земле.

Теперь, главное, не попасть в бригаду смотрящих за наркоманами на земле...
А, вообще, жутко стало после прочтения.
 
. У меня после детокса 2-4 дня дикий депрессняк и сумасшедшая тахикардия...
Интересно, от чего так происходит? Я один раз после небольшого запоя ставила 2 капельницы, я реально подыхала неделю, еле ноги таскала, очень плохо было. Это не один раз было, почему так долго плохо после капельниц, там наркотики что ли? 😎
 
Я думаю, Барсик, что ты дохленькая и слабосильная. Тебя подкосил твой небольшой запой.
Я правда капельницу один раз пробовал, по настоянию дружбана, но после чувствовал себя полным сил и продолжил запой с удвоенной силой!
 
Я думаю, Барсик, что ты дохленькая и слабосильная. Тебя подкосил твой небольшой запой.
Я правда капельницу один раз пробовал, по настоянию дружбана, но после чувствовал себя полным сил и продолжил запой с удвоенной силой!
Ты фиг угадал, я крепкая и стойкая 😁 Но я от многих слышала, в том числе на НД, что после них плохо. Ноги ватные, голова тупая, шатает, тахикардия. Конечно, это не хуже похмелья, но хотелось то состояния огурца.
Какая то интоксикация от снотворного, что ли, я так думаю.
 
Sany, сильно, очень сильно.
У меня иногда сидел, полупрозрачный чувак в плаще и шляпе, но со мной не разговаривал, а смотрел в одну точку.
 
Sany, сильно, очень сильно.
У меня иногда сидел, полупрозрачный чувак в плаще и шляпе, но со мной не разговаривал, а смотрел в одну точку.
Да ,у кого такое было тот поймет....волосы на голове шевелятся конкретно
 
Интересно, от чего так происходит? Я один раз после небольшого запоя ставила 2 капельницы, я реально подыхала неделю, еле ноги таскала, очень плохо было. Это не один раз было, почему так долго плохо после капельниц, там наркотики что ли? 😎

Это видимо от лекарств, зависит от больницы. Например после нашей ОКБ им. Калинина, отделения токсикологии - приходишь в себя быстрее и нет таких сильных последствий. А был в другой - потом загибался неделю после выписки, даже предупреждали что-бы за руль 3 дня ни-ни. Ибо может показать следы наркотиков. Это так мне врач объяснял. Так что, вполне себе вероятно. А что на самом деле туда льют только они и знают.
 
Все таки я верю в сверхъестественные силы. У самой были "чарующие" видения наяву. Видимо, в этом состоянии мы выходим на какую-то волну, типа УКВ 😁
 
Все таки я верю в сверхъестественные силы. У самой были "чарующие" видения наяву. Видимо, в этом состоянии мы выходим на какую-то волну, типа УКВ ag.gif
Я тоже так думал, пока в дурке не очнулся! 😁 Теперь как то аккуратно к видениям наяву отношусь.
 
Да ,у кого такое было тот поймет....волосы на голове шевелятся конкретно
Да, согласен. Только у меня холод внутри был страшный, двигаться сложно было, когда этот полупрозрачный сидел на диване.
 
у меня первый день бодуна проходит во сне в забытьи - проснусь раз в час потный, пойду водички похлебаю, через 5 минут опять вырубает - ничего делать не могу, даже на комп тупить. Сие происходит потому что мой мозг уходит в оффлайн после 4х-дневного вливания в себя цистерн алкоголя почти без сна и почти совсем без еды.

Сплю я как минимум первые часов 28 с перерывами на водичку :P Причем сны такие яркие и интересные снятся, даже почти без ужасов - действительно надо с собой было камеру в бодун брать :) Оскар!

На второй день накатывается пипец. Когда уже наоборот спать не могу. Приляжешь поспать, каждые пять минут просыпаешься то от того, что либо вздрагиваешь всем телом, либо от какого-нибудь кашмара, причем настолько реалистичного, что вскакиваешь после пятого раза от таких просыпаний и говоришь "неее, нафиг-нафиг". Сяду за комп и туплю во что-нибудь ожидая, пока мозг не выдохнется настолько, чтобы вырубился и можно было поспать.

А просто лежать - невозможно. Ужасные страхи и паника с депрой (по поводу того, что было, по поводу того, что будет и по поводу того, чего в принципе быть не может), боязно забыть, как дышать (дахыние очень тяжелое после выкуренного за 3 дня блока сигарет и так), то кажется, что сердце остановится. Лежишь как дебил с телефоном в руке, - чтобы успеть набрать 911, когда сердце остановится :) Потом думаешь: итить, а вдруг 911 не успеешь набрать. Набираешь 911, чтобы оставалось нажать только на одну кнопку и лежишь в стреме и ждешь.

А еще слушаешь все звуки и придумываешь ужасные в истории, в которые с одной стороны веришь всеми фибрами души, а с другой стороны понимаешь, что похмельный бред. Я периодически полицию жду меня арестовывать, правда никогда не знаю за что :P Вот лежу и слушаю, чтобы быть готовым, когда они ворвутся. Дверь кто-ть открывает - а у меня уже сердце выпрыгивает - типа они уже вламываются :)

Но до полупрозрачных у меня не дошло :P
Ну и я вот уже вторую неделю в АА и настроен оптимистично :P
 
Я периодически полицию жду меня арестовывать
Это точно....накатывает мания преследования,тоже не знаю как это объяснить научно,почему именно страх приходит.Я всегда говорю жене дверь не открывай телефон не бери.Сам не знаю почему,кажется милиция меня ищет.Но предполагаю что это из за того ,что обычно пьяный шаришся где попало и сам не помнишь потом что творил и где был
 
Ребята подскажите - не пил больше 4 месяцев, сорвался выпил 0,75 водвки + курил (не курю вообще) на другой день отходняк ровно на целый день, прям как будто неделю квасил(рвота + ПА) - это что печень плохо работает или возраст
 
у меня, если квасить только один день, что редко получается, то с любого количества выпитого бодун примерно одинаковый и тоже минимум на день :P Поэтому, зачем пить меньше? :)))) либо все, либо ничего....
 
у меня, если квасить только один день, что редко получается, то с любого количества выпитого бодун примерно одинаковый и тоже минимум на день :P Поэтому, зачем пить меньше? :)))) либо все, либо ничего....
 
У меня ужастик начинался где-то через сутки после прекращения употребления, все физические страдания туфта вот психические это ужас.
Страх что организм просто откажет, сердце остановится, страх сойди с ума, чертей, и просто паника. 3 суток без сна в страхе, ад на земле короче.
И ничего не помогает, только время претерпеть.
 
Назад
Сверху Снизу