В поисках жизненных сил.

Меня удивляет, как я так ошиблась. Что со мной было не так?
Какая моя поломка сыграла злую шутку.
Это только ты можешь разобраться со временем. Возможно, отец алк, возможно другие факторы или совокупность факторов.
 
Что-то не так.

У нас у всех, кто находится в этом "отделении" что-то не так.

Вот с этим и разбираемся...
Я хочу разобраться со своей головой ради собственного спокойствия и стабильности, ради детей. Но меня прям тошнит от 12 шаговой программы.
 
Я хочу разобраться со своей головой ради собственного спокойствия и стабильности, ради детей. Но меня прям тошнит от 12 шаговой программы.
Тут никто ее не навязывает.
 
Я хочу разобраться со своей головой ради собственного спокойствия и стабильности, ради детей. Но меня прям тошнит от 12 шаговой программы.
На 12 шагах свет клином не сошелся. Не моя тема тоже.
Почитай важное тут. Найдешь что откликается. Путей то много.
 
Привет! Странно конечно , что как только узнала о его прошлом ты не ушла, а родила троих детей. Дети имеют свойство расти , а потом старшие смотреть за младшими если нет поддержки от родственников. Сейчас вроде не плохое пособие платят и на алименты подавай. А дальше и на работу выйдешь. Дико читать , что после слов чуть не убил ты ещё и помирилась и сейчас у тебя какие -то качели. Тебе повезло, что свалил и забывает. Если сорвется, то опять прибежит. Литературу тебе здесь я думаю посоветуют.
 
Это только ты можешь разобраться со временем. Возможно, отец алк, возможно другие факторы или совокупность факторов.
Моя мама укатила от моего отца в другое государство, чтобы никогда с ним не пересекаться. Говорила, что он алкаш инфантильный. А я его любила. И вот, моя дочь также привязана к отцу алкашу.
 
Привет! Странно конечно , что как только узнала о его прошлом ты не ушла, а родила троих детей. Дети имеют свойство расти , а потом старшие смотреть за младшими если нет поддержки от родственников. Сейчас вроде не плохое пособие платят и на алименты подавай. А дальше и на работу выйдешь. Дико читать , что после слов чуть не убил ты ещё и помирилась и сейчас у тебя какие -то качели. Тебе повезло, что свалил и забывает. Если сорвется, то опять прибежит. Литературу тебе здесь я думаю посоветуют.
Давно это было. Дети уже школьники. А меня качает до сих пор.
 
Привет! Странно конечно , что как только узнала о его прошлом ты не ушла, а родила троих детей. Дети имеют свойство расти , а потом старшие смотреть за младшими если нет поддержки от родственников. Сейчас вроде не плохое пособие платят и на алименты подавай. А дальше и на работу выйдешь. Дико читать , что после слов чуть не убил ты ещё и помирилась и сейчас у тебя какие -то качели. Тебе повезло, что свалил и забывает. Если сорвется, то опять прибежит. Литературу тебе здесь я думаю посоветуют.
Пособие начали платить недавно. Раньше оно не такое было.
 
А вот зависимость материальная была огромная. Я не могла тогда выйти на работу, хотя пыталась много раз.
Надо сидеть и глубоко анализировать - пОЧЕМУ ты попала в зависиомсть от этого человека.

как правило составляющих несколько .И том числе и вот это - я не могла выйти на работу, мне было проще спрятаться дома и родить детей.
 
Мой отец очень хорошо относился к мужу. Прям вот очень душевно. Мне всегда говорил, что даже не знает, как такой хороший парень мне достался. Будучи ещё женихом, БМ просил у отца руки моей. Прям как в сказочной идиллии.
 
Надо сидеть и глубоко анализировать - пОЧЕМУ ты попала в зависиомсть от этого человека.

как правило составляющих несколько .И том числе и вот это - я не могла выйти на работу, мне было проще спрятаться дома и родить детей.
Я работала до третьего декрета.
 
Я работала до третьего декрета.
Оправдываться не надо - дело частное - но думать то есть над чем.

Чем больше крючков найдешь - тем понятнее самой станет - почему так произошло.
 
Надо сидеть и глубоко анализировать - пОЧЕМУ ты попала в зависиомсть от этого человека.

как правило составляющих несколько .И том числе и вот это - я не могла выйти на работу, мне было проще спрятаться дома и родить детей.
Мне не понятна идея о том, что за детьми можно спрятаться от работы. Работа легче, чем декрет. Ну, по крайней мере у меня так было.
 
Мне не понятна идея о том, что за детьми можно спрятаться от работы. Работа легче, чем декрет. Ну, по крайней мере у меня так было.
Не от работы, а например от людей.

Анализируй.

При мощной зоне риска вот мало кто так реашется на 3их детей. Должны быть резоны. Я не думаю, что не было звоночков и даже колоколов с "той стороны"
 
Не от работы, а например от людей.

Анализируй.

При мощной зоне риска вот мало кто так реашется на 3их детей. Должны быть резоны. Я не думаю, что не было звоночков и даже колоколов с "той стороны"
Я работала с людьми, договоры, выставки, форумы, корпоративы. Людей не боялась. Просто хотела большую счастливую семью.
 
Я работала с людьми, договоры, выставки, форумы, корпоративы. Людей не боялась. Просто хотела большую счастливую семью.
Каспий -вот теперь положа руку на сердце... неужели между первым и вторым ребенком и тем более между вторым и третим НИЧЕГО особенного не было?
 
Назад
Сверху Снизу