Важно Ужасы похмелья

Дымушка

Новичок
Помню свой последний заплыв, 31 декабря по 10 января,пиво - водка,водки много каждый день до отключки через каждые пару часов а то и меньше, отходняк первую ночь на сухую,ничего и не было,ходить я просто больше не могла,по 2-3 дня не ела вообще, потом закусь какая то,потом опять не до еды ,забывала,желудок водкой был сыт и полон,рвота каждый день по десятку раз от неё,но вливала,спала,и так по кругу, первую ночь не то что вставать, я перевернуться на другой бок не могла,рукой хваталась за спинку дивана и приподнималась чтобы перевернуться, все тело болело ,как будто все в синяках и ранах внутри, пару раз пыталась в туалет сползает,не могла, боль адская по всему телу и сил не было даже голову поднять,кружилось все так,что на ровном месте стоять не могла,от бессилия и боли,лежала так до 7 утра без сна с телевизором,еду начинала с йогурта,и то не могла проглотить,все назад выворачивает,желудок и все остальное сожжены водкой и желчью+ сигареты на голодный желудок, потом к вечеру начала по чуть чуть водки,вернее сразу рюмку,запила хорошо кефиром, потом по пол рюмки раз в час и до ночи,органы перестали так болеть, поесть уже смогла немного,аппетит рос,ночь была никакая,мучительная, утро все по новой,все болит, тошнит, глаза как у дракона,2 суток или 3 полностью без сна,пот рекой,очень раздражает, все чесалось ,а ведь и не помыться ,очень слаба ещё,ведь вчера ещё с кровати встать не могла, куда мыться ити,раздражение и паника с каждым днем нарастает,видишь мир вообще в других красках,тебе плохо и вокруг тоже и все бесит,потом и музыка тихая в ушах ,белку прям серьёзно не ловила,мелкие глюки были,шугняки ,бухаю раз в 3-4 месяца но конкретно, на неделю и плотно на водке, даже на балконе упала когда встала, сидела на корточках курила,улетела в шкафчик,чудом не убилась,про моралку и потерянное время и деньги уже молчу,это у всех,срач дома потом неделю убираю,сны вот не понятно,последние несколько раз ужастиков таких не было,хотя снилось такое страшное,что просыпалась и не понимала одна я или те страшные рожи тоже сдесь,вот тогда и снилось день на 3 или 4 сон часов в 8 утра,стою я у себя в комнате, в квартире, дюди какие то,чужие,рожи перекошеные,все прям очень близко ко мне стоят,я все падаю в этом сне на пол,подняться не могу, стоны мои,кругом все,одна женщина так сказать бумагу дала,что-то написано,а вот что не помню, и говорит очень так злорадостно,мол ты так много пьёшь, понимаешь вообще что сердце остановиться и все и все так вокруг стоят и смотрят на меня ,а мне купец как стремно,еле проснулась, вся убитая разбитая,а сон то минут 20 был

zaletny

Новичок
Не пьет 9 месяцев 20 дней
Мой запойный стаж не очень большой, где-то около года усиленного вливания перед кодированием, но мне хватило. Все проблемы начались после того как в "рацион" дополнительно вошла водка, до этого лет 20 спокойно попивал пиво, коктейли в банках, джин тоник, и даже когда перешел на крепкое пиво (последние лет 10), удавалось держать себя и свою жизнь в руках. Меня даже все считали непьющим. Подумать только, было время, и ведь совсем недавно, когда я не знал минимальную цену водки в магазине (о, "майкопская" из пятерочки) - просто не знал и не хотел знать, когда шел за пивом, и не знал что такое запой - дать мне тогда почитать эту ветку, я бы просто не понял, о чем здесь пишут. Но толерантность к алкоголю все росла и росла, и вот уже вместо 1 банки "охоты" или "балтики" в день (после работы или в выходной), пошли 2, потом 3, потом вместо банок стал брать баклажку и пить ее из горла, в итоге на запойном пике доза возросла до 4 баклажек 1.35 л. (сейчас уже по 1.25 л. делать стали) в сутки. Одну употребляешь с утра до 12 ч., две в течение дня и до вечера, и еще одну чтобы пережить ночь, а с утра все по новой. Потом выкидывал эти баклажки полными мешками для мусора на 240 л. Крепким пивом надирался потому что водку в магазинчике напротив (пара минут ходьбы, даже особо переодеваться не надо, чтобы дойти) не продавали. А до магазина с водкой надо еще дойти, это уже около 10 мин. с переодеванием, что становилось неразрешимой проблемой. Но если удавалось дойти, 4 сиськи "охоты крепкой" или "балтики 9" заменяли 0,5 - 0,7 водки. (На финише пил вообще все - асептолин, аптечные настойки, антисептики, похмелялся одеколоном - из этого только асептолин употреблял более менее постоянно, остальное если больше ничего не было). Это непосредственно в запое. Но приходилось еще и работать, тогда с утра после вчерашнего банку крепкого (чаще две, или 100 гр. водки) и в "добрый" путь...не забыв еще взять с собой пару банок, чтобы растягивать их в течение дня. И после работы еще залить, а как же. Собственно, запой. Ну тут все как у всех. Выпадаешь из реальности, теряешь счет дням, почти ничего не ешь (худеешь с такой алкодиеты хорошо), только запиваешь, все дела побоку, выпил - уснул - очнулся - выпил - уснул. Любое простейшее дело - помыться, побриться, постричь ногти становится в напряг, сродни восхождению в гору. А если тебя в запое настигает более менее серьезная бытовая проблема (например ломается стиральная машина и надо срочно идти покупать новую, договариваться чтобы ее привезли и потом устанавливать) - то ее решение превращается еще в тот квест. Кошмарные красочные сны, которые никогда не увидишь на трезвую голову, и ночи вовсе без сна, когда потный (иногда - обоссанный) лежишь в темноте, плачешь, трясешься и молишься Богу, и клянешься начать с утра новую жизнь (нет, на самом деле считаешь минуты до открытия магазина). Озноб, сердце стучит как пулемет, голова горит (ложил полотенце на голову и поливал его водой из бутылки), пот ручьем, панические атаки, звенящая ночная тоска. Синяки по всему телу (лицо, руки, плечи, ноги) от падений и столкновений с мебелью и предметами в квартире (может поэтому алкоголиков называют "синяками"?). И здесь падение падению рознь. Можно просто не вписаться в поворот, свернуть стол, вывихнуть руку, а можно в ванной снести унитаз или смеситель и залить соседей. Если вы носите очки - вообще труба, это становится расходным материалом для запойных, постоянно их бьешь, ломаешь (во время пьяных падений-столкновений), лучше сразу купить 2-3 пары запасных. Опускаешься все ниже и ниже, на самом дне я мог на улице подбирать недопитое и допивать за другими, в канаве вот не ночевал, но один раз летом заночевал на пляжу, т.к. не мог после выпитого уйти домой. Начинешь торговаться с самим собой, составляешь чуть ли не график употребления - "я пью не более 2 банок крепкого в день", потом начинаются торги - "дай ка я сегодня выпью 4 банки в счет завтрашнего, а завтра воздержусь". Ага, щас. Начинает сдавать здоровье, что-то внутри болит то слева, то справа (в панике думаешь про цирроз и панкреатит, начинаешь метаться по врачам, но бросаешь это дело на пол-пути, т.к. нужно сдавать кучу анализов, а тебе лень или некогда - ты не вылезаешь из запоев, опять же анализы и обследования нужно проходить трезвым). В моменты просветления судорожно начинаешь искать выход из депрессии, что чаще всего выливается в посещение психиатра или нарколога (был у обоих). Надеешься на "волшебную" таблетку, которая вправит тебе мозги и вернет жизнь в прежнее русло. Нет таких средств. Феназепам-карбамазепин-мебикар-атаракс-вальдоксан...Пихаешь в себя все что можно, совмещая с алкоголем. Не надо так. Последствия могут быт фатальны. Я после феназепама и алкоголя пытался выйти из машины (с пассажирского сиденья) на полном ходу, к счастью был пристегнут, но дверь уже открыл. У матери коллега по работе, совмещая алкоголь и психотропные препараты, вышла зимой из квартиры в халате, неведомо куда пошла и замерзла насмерть. Вообще как сам не погиб по синьке, до сих пор не пойму. Сколько раз купался в реке пьяный в доску, весной чуть не провалился в открытый колодец ливневки. Все ж таки у пьяных действует "защита от дурака" свыше - об этом хорошо написал Юрий Бригадир в своем "Мезенцефалоне" (глава "Сияние пьяных ангелов"). И значит пьеш горстями эти рецептурные (недешевые) колеса, а не помогает, и думаешь в отчаянии - "да что со мной не так?!". Да все с тобой так. Просто надо бросить пить и психика придет в норму без таблеток. Алкоголь это не антидепрессант, а депрессант, чем больше пьешь тем больше вгоняешь себя в депрессию, в стресс, а дальше вплоть до самоубийства. "Белку" не ловил, но было некое предбелочное состояние - какое-то мельтешение, видимое боковым зрением, слышались какие-то неясные звуки, типа непонятной мелодии. Кода пошел "в разнос", скрывать свой многолетний роман с алкоголем стало уже невозможно. С работы выперли (сейчас восстановился), т.к. стал пить перед работой, на работе, а потом и вместо работы. Мать за руку отвела на кодировку (методом иглорефлексотерапии, только вместо иголок втыкают электроды под небольшим напряжением в определенные точки тела). Помогло как ни странно, тягу сбили. Хотя я понимаю, что просто пришел "край", когда выпил свою цистерну. Лет 10 назад я бы вряд ли после этого остановился. Какой то эйфории от трезвой жизни, или хотя бы радости, я не ощутил. Просто тихо ровно живешь, не ища и не накапливая проблем. С деньгами тоже лучше не стало, это неразгаданный феномен, в запоях они словно брались ниоткуда (я долгов в запойный период никаких не наделал, не считая матери 6.000 за капельницу на дому один раз - фигня полная, на след. день опять нажрался), и вот казалось бы, теперь ты не тратишь прорву денег на алкоголь, и они у тебя должны прибавиться? Ан нет. Ни от чего в будущем не зарекаюсь. Не покидает стойкое ощущение, что сейчас после первой же рюмки или банки сразу опустится "занавес" и я очнусь через 2 недели в том же состоянии от которого с таким трудом ушел и начну пить еще злее чем раньше.

ФиЛьТр

Участник
Не пьет 16 дней
Мой запойный стаж не очень большой, где-то около года усиленного вливания перед кодированием, но мне хватило. Все проблемы начались после того как в "рацион" дополнительно вошла водка, до этого лет 20 спокойно попивал пиво, коктейли в банках, джин тоник, и даже когда перешел на крепкое пиво (последние лет 10), удавалось держать себя и свою жизнь в руках. Меня даже все считали непьющим. Подумать только, было время, и ведь совсем недавно, когда я не знал минимальную цену водки в магазине (о, "майкопская" из пятерочки) - просто не знал и не хотел знать, когда шел за пивом, и не знал что такое запой - дать мне тогда почитать эту ветку, я бы просто не понял, о чем здесь пишут. Но толерантность к алкоголю все росла и росла, и вот уже вместо 1 банки "охоты" или "балтики" в день (после работы или в выходной), пошли 2, потом 3, потом вместо банок стал брать баклажку и пить ее из горла, в итоге на запойном пике доза возросла до 4 баклажек 1.35 л. (сейчас уже по 1.25 л. делать стали) в сутки. Одну употребляешь с утра до 12 ч., две в течение дня и до вечера, и еще одну чтобы пережить ночь, а с утра все по новой. Потом выкидывал эти баклажки полными мешками для мусора на 240 л. Крепким пивом надирался потому что водку в магазинчике напротив (пара минут ходьбы, даже особо переодеваться не надо, чтобы дойти) не продавали. А до магазина с водкой надо еще дойти, это уже около 10 мин. с переодеванием, что становилось неразрешимой проблемой. Но если удавалось дойти, 4 сиськи "охоты крепкой" или "балтики 9" заменяли 0,5 - 0,7 водки. (На финише пил вообще все - асептолин, аптечные настойки, антисептики, похмелялся одеколоном - из этого только асептолин употреблял более менее постоянно, остальное если больше ничего не было). Это непосредственно в запое. Но приходилось еще и работать, тогда с утра после вчерашнего банку крепкого (чаще две, или 100 гр. водки) и в "добрый" путь...не забыв еще взять с собой пару банок, чтобы растягивать их в течение дня. И после работы еще залить, а как же. Собственно, запой. Ну тут все как у всех. Выпадаешь из реальности, теряешь счет дням, почти ничего не ешь (худеешь с такой алкодиеты хорошо), только запиваешь, все дела побоку, выпил - уснул - очнулся - выпил - уснул. Любое простейшее дело - помыться, побриться, постричь ногти становится в напряг, сродни восхождению в гору. А если тебя в запое настигает более менее серьезная бытовая проблема (например ломается стиральная машина и надо срочно идти покупать новую, договариваться чтобы ее привезли и потом устанавливать) - то ее решение превращается еще в тот квест. Кошмарные красочные сны, которые никогда не увидишь на трезвую голову, и ночи вовсе без сна, когда потный (иногда - обоссанный) лежишь в темноте, плачешь, трясешься и молишься Богу, и клянешься начать с утра новую жизнь (нет, на самом деле считаешь минуты до открытия магазина). Озноб, сердце стучит как пулемет, голова горит (ложил полотенце на голову и поливал его водой из бутылки), пот ручьем, панические атаки, звенящая ночная тоска. Синяки по всему телу (лицо, руки, плечи, ноги) от падений и столкновений с мебелью и предметами в квартире (может поэтому алкоголиков называют "синяками"?). И здесь падение падению рознь. Можно просто не вписаться в поворот, свернуть стол, вывихнуть руку, а можно в ванной снести унитаз или смеситель и залить соседей. Если вы носите очки - вообще труба, это становится расходным материалом для запойных, постоянно их бьешь, ломаешь (во время пьяных падений-столкновений), лучше сразу купить 2-3 пары запасных. Опускаешься все ниже и ниже, на самом дне я мог на улице подбирать недопитое и допивать за другими, в канаве вот не ночевал, но один раз летом заночевал на пляжу, т.к. не мог после выпитого уйти домой. Начинешь торговаться с самим собой, составляешь чуть ли не график употребления - "я пью не более 2 банок крепкого в день", потом начинаются торги - "дай ка я сегодня выпью 4 банки в счет завтрашнего, а завтра воздержусь". Ага, щас. Начинает сдавать здоровье, что-то внутри болит то слева, то справа (в панике думаешь про цирроз и панкреатит, начинаешь метаться по врачам, но бросаешь это дело на пол-пути, т.к. нужно сдавать кучу анализов, а тебе лень или некогда - ты не вылезаешь из запоев, опять же анализы и обследования нужно проходить трезвым). В моменты просветления судорожно начинаешь искать выход из депрессии, что чаще всего выливается в посещение психиатра или нарколога (был у обоих). Надеешься на "волшебную" таблетку, которая вправит тебе мозги и вернет жизнь в прежнее русло. Нет таких средств. Феназепам-карбамазепин-мебикар-атаракс-вальдоксан...Пихаешь в себя все что можно, совмещая с алкоголем. Не надо так. Последствия могут быт фатальны. Я после феназепама и алкоголя пытался выйти из машины (с пассажирского сиденья) на полном ходу, к счастью был пристегнут, но дверь уже открыл. У матери коллега по работе, совмещая алкоголь и психотропные препараты, вышла зимой из квартиры в халате, неведомо куда пошла и замерзла насмерть. Вообще как сам не погиб по синьке, до сих пор не пойму. Сколько раз купался в реке пьяный в доску, весной чуть не провалился в открытый колодец ливневки. Все ж таки у пьяных действует "защита от дурака" свыше - об этом хорошо написал Юрий Бригадир в своем "Мезенцефалоне" (глава "Сияние пьяных ангелов"). И значит пьеш горстями эти рецептурные (недешевые) колеса, а не помогает, и думаешь в отчаянии - "да что со мной не так?!". Да все с тобой так. Просто надо бросить пить и психика придет в норму без таблеток. Алкоголь это не антидепрессант, а депрессант, чем больше пьешь тем больше вгоняешь себя в депрессию, в стресс, а дальше вплоть до самоубийства. "Белку" не ловил, но было некое предбелочное состояние - какое-то мельтешение, видимое боковым зрением, слышались какие-то неясные звуки, типа непонятной мелодии. Кода пошел "в разнос", скрывать свой многолетний роман с алкоголем стало уже невозможно. С работы выперли (сейчас восстановился), т.к. стал пить перед работой, на работе, а потом и вместо работы. Мать за руку отвела на кодировку (методом иглорефлексотерапии, только вместо иголок втыкают электроды под небольшим напряжением в определенные точки тела). Помогло как ни странно, тягу сбили. Хотя я понимаю, что просто пришел "край", когда выпил свою цистерну. Лет 10 назад я бы вряд ли после этого остановился. Какой то эйфории от трезвой жизни, или хотя бы радости, я не ощутил. Просто тихо ровно живешь, не ища и не накапливая проблем. С деньгами тоже лучше не стало, это неразгаданный феномен, в запоях они словно брались ниоткуда (я долгов в запойный период никаких не наделал, не считая матери 6.000 за капельницу на дому один раз - фигня полная, на след. день опять нажрался), и вот казалось бы, теперь ты не тратишь прорву денег на алкоголь, и они у тебя должны прибавиться? Ан нет. Ни от чего в будущем не зарекаюсь. Не покидает стойкое ощущение, что сейчас после первой же рюмки или банки сразу опустится "занавес" и я очнусь через 2 недели в том же состоянии от которого с таким трудом ушел и начну пить еще злее чем раньше.
Почти мою алко биографию описал. Если не вдаваться в подробности. Только я когда начинал пил все. Не брезговал ничем. Может потому что по жизни любопытный и все интересно попробовать. Даже был какой то азарт. Вот я фурики вчера бухнул мол прикинь. Хоп галочку посиавил. Но а что проблемы с алкоголем? Какие нафиг! Не единой мысли об этом. Нажираться и просто бухнуть это было как такого праздником. Но запоями я не особо страдал. Хотя никаких мыслей о контроля отнюдь не было. Бухнуть всегда и везде-вот он я. Без проблем. Не было тогда угробленого организма как сейчас и поэтому он все мои шалости и хулиганства спокойно вывозил.

Что не скажеш про сейчас. Мир в нутри меня перевернулся. Сейчас праздником я считаю трезвые дни(точнее достижением). В любую секунду бежать залить безумные глаза уже не дозволино. Чтобы бухнуть мне надо выделить неделю. 5 в нирване 2 выход(а то и 3, но все равно неделю тупой ходиш на работу). Если же удается обойтись парым днем пития-молодец. Можно и не придумывать новые болезни и причины почему тебя неделю не было на этой планете. И честно сказать нажрался перебрал вот и поэтому хожу сегодня такой вялый и до обеда не сяду за руль. Но в последнее время меня беспокоят именно последствия психики концентрации и внимания (раньше думал ой там печень почки). После запоев они дольше и все дольше восстанавливаются. Боюсь необратимых последствий (возможно они уже есть). Но полностью пить завязать страшно. У нас все и кругом пьющие. С таким каллективом это просто невозможно. Они не алкаши а именно пьющие. Так же работают и живут как и я. Пить я стал вообще по другому. Дольше воздержание хоть и не на много и не больше недели могу пить. Почти. Раньше и на месяц выпадал и за пару дней выхаживался. Сейчас сколько пьешь через столько отойдешь. Если думаю я щас уйди на месяц туда, наверное не выжил бы.

zaletny

Новичок
Не пьет 9 месяцев 20 дней
Больше всего в алкоголе нравился эффект который наступал после первой банки крепкого пива - тихое, добродушное состояние умиротворения, примирения с миром. Особый кайф был зарядить банку с утра по дороге на остановку, сесть в трамвай у окна и ехать на работу в состоянии транса минут 30-40. "Я под забором, в хоккейной маске, Пытаюсь вспомнить свое имя и автобус, В который сяду, тупой, как глобус, И как законченный поэт уеду вдаль..." Трамвай вообще трансовый вид транспорта, как всякий железнодорожный. Сидящие люди в трамвае, которые задумчиво смотрят в окно, находятся в состоянии легкого транса. В принципе, мне этого состояния после 1 банки, и хватало бы всегда, не надо больше и глубже. Но оно стало быстро улетучиваться, сначала это состояние длилось несколько часов, а в последнее время эффект от 1 банки продолжался 20-30 минут от силы, позже начинала подкатывать паника и требовалась добавка. А постоянная трясучка после возлияний - достойна отдельного упоминания. Вот семейное застолье, и хоть ты накануне старался пить меньше, тебя все равно трясет, и вот значит просят тебя передать салат, и ты под пристальными взглядами родни трясущимися руками тянешь эту несчастную салатницу, думая как бы ненароком не напялить ее кому-нибудь на голову. Однажды на отходах был на похоронах, сам еле на ногах стою, чуть в могилу не упал вслед за гробом, когда нагнулся земли бросить, на поминках есть не стал, сославшись на отсутствие аппетита (ложку бы до рта не донес трясущимися руками). Или на работе что то делать трясущимися руками, особенно если заказчик рядом - так себе удовольствие.

EvoJack2.0

Новичок
Не пьет 28 дней
А меня просто с бодуна ждун постоянно преследует...Т.е. я каждую минуту жду, что произойдет что-то плохое и ужасное, в дверь постучался или мозги слетят... У меня один раз была белая.
Мы были на юге, где конечно же последних дня 3-4 я изрядно накидывался всем, чем мне только хотелось. День сухой, спал отдыхал, потому что за руль.... Ехали назад 1600 км. с остановками поесть, я без сна короче был сутки.
Приехали, нет бы лечь спать, я за пивом ушел... Влил в себя литра 3 и меня заклинило... Начали чудится драконы, с которыми я сражался, я даже вышел на улицу и пришёл в себя в паре домов... Как я испугался и как меня так занесло, чуть сердце не остановилось... С огромным страхом вспоминаю до сих пор... Мне жаль не себя за это, мне жаль, что так случилось со мной...
Но большой мой союзник - это конечно ждун, я так его называю. Бесконечное ожидание чего-то плохого и невосполнимого, с чем я не могу ничего сделать. Не хочу больше никогда такого

ilyanapson1993

Активный участник
Не пьет 6 дней
Всем привет.
Хочу рассказать свою историю, которая произошла ну почти месяц назад, был запой очень жесткий 3 недели, я еще полупьяный, наступает ночь и ко мне резко приехала моя девушка хотя мы были в лютой ссоре, это был последний день пьянки. Хотела увезти меня в наркологию, собрали вещи но я не хотел туда, и сказал давай с утра поедем, мы поехали к ней в часов 10 вечера попросил купить 0,5 пива, покатались, пришли домой легли - всю ночь я глаза не сомкнул, наступило утро я не мог лежать, ходить, паника ужасная лицо как у бомжа, все красное опухшее, руки трясутся дико - жить вообще не хочется, мне было очень страшно даже доехать до наркологии. НО я набрался мужества и мы поехали в больницу, прием, врач спрашивает: Сколько пил, где был, что пил и.т.д Я говорить не могу но что то пробормотал, берут Экспресс тест на Ковид (и не ложат! ковид положительный!), везут на КТ, делают КТ подтверждают Ковид и везут в городскую больницу меня на скорой, (не попал я в наркологию :( ) . Приезжаем в городскую больницу, что то вечно нужно подписывать, я думаю сердце выпрыгнет у меня, в душе паника, никак не до этого, негодование что я лягу сейчас не в наркологию, а в реанимацию простой больницы (так как там только будут капать и еще лечить ковид). Все сделали, захожу в палату, у меня паника, лежит без ног мужик, один лежит на вязках и что то орет вокруг ободранные стены и решетка на окне, ложусь приносят капельницы и ставят Сибазон уколом, я не могу уснуть лежу и просто мучаюсь, не берет, вот на сон вообще не тянет! Время длилось мучительно долго, каждый мать его час...каждые 5 минут, казались вечностью, а в душе такая тоска что сейчас просто не передать словами. Сейчас вспоминаю и все как в тумане, я лежал и наверное иногда все таки впадал в сон, где мне снилось то что здесь описывают часто, но я спал минут по 20 - и даже капельницы не помогали. У меня там случился делирий - меня привязали на вязки, потом я смотрю на потолок вверх и вижу как врачи выбегают из потолка, и бегают по стенам они как бы открывают люк в потолке, и ходят сверху в низ, потом я начинаю постоянно видеть вообще другие комнаты, вижу другое помещение и я так же на этой койке привязанный и рядом со мной сидит мужик явно маньяк который меня хочет грохнуть. Не выпускает меня, сидит и смотрит на меня а я привязанный, еще лицо у него такое изуродованное и взгляд страшный я начинаю понимать что он просто хочет издеваться надо мной, и медленно убивать.
На вязках я перемещался постоянно в другие измерения и помещения. Я лежал полностью голый и связанный, я видел такой ужас и испытывал на себе, что даже врагу не пожелаю, прошло 6 дней и меня перевели в обычную палату где я немного успокоился, так как обещали выписать уже на следующий день, и выписали пролечив так быстро Ковид, мазок был отрицательный. Это был такой стресс я все еще забыть не могу этого, сейчас не пью все лето трезвый и дальше так же планирую, я многого не описал еще что видел, ссорян, просто чтобы имели представление. Даже если бы я попал в Наркушку, было бы тоже самое я так же бы лежал на вязках, а могло бы быть такое что я бы уехал с Наркологии в дурку, или вообще не вышел бы с этого состояния. Всем трезвости, не пейте!

Последнее редактирование:

ЕвгенийДжон

Участник
Не пьет 1 месяц 4 дня
Не курит 10 лет 9 месяцев 11 дней
Да уж, многое прям как у всех, радио играло уже в 2х последних эпизодах, вспышки, видимые боковым зрением, и запутанное кино, бесконечное, повторяющееся, с которого не удаётся спрыгнуть, засыпаешь и снова тот же атракцион, и ты думаешь, я знаю что будет дальше, надо обхитрить и сделать вот так то, но всё как по рельсам, никого не обхитришь. В предпоследний раз, нет 2 эпизода назад близкие увезли в нарку, что то кололи, но я не помню, что бы мне полегчало, ходил в тапках как на лыжах, у них блин ещё подошва отслоилась, боялся убится, коллеги по оплате прозвали меня терминатором. У меня обычно при отказе давление 180/95 , тут на рецепшене попросил померить, сказали 120, ну типа нормальное, а по ощущениям, как и без капельниц, прям не камильфо. Ещё запомнился эпизод, на соседнюю койку положили коллегу, он через пару часов как давай за сердце хвататься ну и кричать, что умерает. Я своей терминатор ской походкой доехал до рецепшене и зову Людей в белых халатах на помощь умерающему... Они даже глазом не повели. Потом у меня появились проблемы между сном и мочедержанием, то есть я тупо вижу сны и не спешу в туалет. Я давай на рецепшене напрашиваться на встречу с врачам, это наверное уже день третий... Говорю, отмените мне снотворное, детство говорю вернулось, она ; дадим памперс... Кое как я добился что бы мне отменили снотворное. После беседы с врачам меня короновали. Ну типа сказали, что у меня на голове корона, а я всего лишь пытался быть предельно откровенным, что бы получить адекватную медицинскую помощь. Ещё косяк был, там из связи как в 1917 году были только записки, и я к жене обратился дважды по имени отчеству первой жены, хотя с существующей прожил лет 17. Шугняки тоже были, сначала мне приспичило позвонить жене и я в сортире увидел парня в наколках с телефоном, за обещание 100 рублей он мне дал его. Потом я очканул, что синим нельзя знать номер моей жены так как она гл бух и типа они могут че-нить взломать, потребовался другой телефон, охранник выручил. В общем я хотел ярких картинок - я их поимел, ну или они меня. Перед наркой я нашёл эконом напиток, поставил в гараже флягу, сахар дрожжи, купил дистилятор, но до него не дошло, когда напиток выстоялся, я его ещё не допил, перелил в пластик и поставил ещё 40 литров. Поставил прививку от ко вида (за чем то), и при докладе по телефону жене был , вычислен, и направлен в отдельное жильё. В общем отпуск за свой счёт, когда Брага кончалась я вызывал такси и ехал в гараж за полторашками. В итоге жена с моими друзьями увезли меня в нарку, почти как полено. За сутки до выписки у меня поднялась температура, но я уже был революционером и не сказал персоналу. После выписки жена меня забрала и отвезла в отдельное жильё, где я успешно продолжил отпуск переболев ко видом, естественно на сухую и соблюдая график приёма всего прописанного. Ну так не то что бы сильно легко, температура 39 неделю, потом адаптация. Это был август, в январе новый заплыв, потом в конце мая, здоровья хватает примерно на неделю. Потом внутренние органы отправляют ультиматум в мозг и начинается чистка с красно-коричневыми глазами, Красной по пояс рожей, с шелушащейся кожей, смутным сознанием, пентиум падает до 10разрядного калькулятора. В общем всём советую, бухайте дальше, торгуйтесь с собой, ведь вы то точно не алкоголики, вы умнее нас.

Artur Baumgartner

Активный участник
Не пьет 13 лет 1 день
На форуме много говориться о том, что есть критические периоды, когда хочется вернуться к старому, опять выпить. Приводятся разные цифры - после первого месяца, после первых трех месяцев, после года трезвости...
Наверное это не столь важно через сколько, факт что "оно" возвращается и нападает.
В связи с этим предлагаю отдельную тему для тех, кто уже начал забывать что это такое - алкоголизм. И для тех, кто может еще не успел докатиться до такого.
Итак, мое похмелье чревато алкогольными психозами. Достаточно несколько дней хорошего запоя, "рогом в землю", и физические страдания меркнут перед страданиями, которые несут нервные расстройства. Первый день после запоя для меня самый легкий - да, раскалывается голова, ломает тело, выворачивает желудок - все это неприятно, но цветочки по сравнению с тем что будет, когда включаются в болезнь мозги. Мозги начинают болеть к концу первого-второго дня отходняка. Тело утихает и наступает этап разрушенного сознания. Само собой исчезает сон. Можно часами метаться по квартире как загннанный зверь в клетке и не находить себе покоя. Обращение к медикам чревато постановкой на учет... Одна и таже глупая несуразная мысль крутится и вертится в голове как волчек и так и сяк, вывернется наизнанку, боком, раком, доведет себя до абсурда и до кипения серое вещество в голове. Время начинает ломаться, дробиться на фракции и составляющие, образовавшиеся пустоты заполняет дикий, ни с чем не сравнимый, иррациональный ужас. Любые психотропные лекарства могут вызвать спасительный сон, а могут вызвать полное помрачение сознания и по этому, на всякий случай, я выбираю контрастный душ: ледяной, горячсий, опять ледяной, опять горячий, сердце колотится, глаза слипаются, а мозг не спит, растревожанный, взвинченный, выбитый из своей нормальной здоровой колеи. Лег в надежде на постель, через минуту подскочил. Воздух почти осязаем, еще секунда и из него начнут ткаться черти, бесы, прочая мерзость, которой нет описания в земной жизни. Стены давят, третий час ночи, лучше все-таки на улицу, надеть спортивный костюм, пройтись бодрым шагом, авось обдует ветром, отпустит и не "заберет" совсем...
Раннее утро, сломленное усталостью тело и мозг все-таки отключились в хлипком, тревожном, коротком сне. Час, полтора, два - это уже хорошо. Днем "оно" уже не возвращается, следующей ночью будет полегче, кризис миновал.
Такое, или примерно такое, или нечто похожее случалось со мной.
Думаю и десятой части достаточно, чтобы больше не пить НИКОГДА.
22.06.22.
Не пью.

Киря116

Новичок
Тяжёлое похмелье. В левом боку что то колит, язык жёлтый, тяжело дышать, так как по синьке каждые 5 минут курю, лёгкие в смоле. Суставы ломит. Самая жуть начинается ночью, сна нет, лежу в полу бреду, весь мокрый, до чертиков ещё слава богу не допился, но чувствую недалеко мне... Хочется поделиться, может полегче на душе станет.

Сверху Снизу