Важно Ужасы похмелья

Был у меня и другой сценарий.
Не дойдя до проходной,заходил в магаз 24/7,брал пиво и шел домой,ну естественно типо отпросился.Дома после 1 пива,шел за водкой,нажирался и всю неделю в режиме сон/бутылка.Потом очухивался в пятницу,с мыслью о том что я теперь безработный,находил телефон,который либо в авио либо выключен,включал и приходили куча сообщений о том что вам пытался позвонить мастер,начальник и еще хренова туча людей.Тут же выключал его обратно,успокаивался тем что вечер пятницы,а значит за выходные отойду немного.Пол ночи а то и до утра рыгал,субботу воскресенье отходил со всеми прелестями и бессонницей.В понедельник утром убитый мыслями что уволят,невыспавшийся,с неуверенной походкой и потея как в бане,идешь ра работу,сразу к начальнику,лепишь какую то чушь про болезнь,он прекрасно видит твое состояние,достает твое когда то написаное заявление без даты,датирует молча и ты идешь возвращать казенное имущество,получаешь расчетные,сдаешь пропуск и идешь,хорошоиесли домой,а то было что в новый запой
У меня был такой случай буквальна на этой неделе. Нашел 2 работы сразу. Из за короны все удаленно. Плюс математик, платят по 3500 зелени на каждой - 7к зелени в месяц. Я таких денег не видел. Стал ишачить как проклятый 2 недели фигачил и по ночам и по 12 часов в сутки разрываясь между проектами. В конце прошлой недели в пятницу, я вымотался на нет, решил не отказывать себе в пивке с друзьями, заодно похвалиться что вывожу 2 работы и теперь у меня все будет как в сказке. Короче бухал как проклятый 8 дней. Потом отхода (они еще не прошли), а у меня они жуткие - рвота до усрачки желчью и кровью, аж повредился пищевод, не вставал с кровати 3 дня, уже 5й день ничего не ем.
Результат - еще в бодунах, хоть и 4 день не пью, жрать не могу, первый день когда смог к компу подняться. И еще. Уволили сразу с 2х работ и я снова в говне.
 
ад это вечная ломка.
первый день после недельного запоя.последние два пил чтобы уснуть,начинал с утра,в течениидня подгонял состояние к норме головного мозга.и вот утро седьмого дня,дальше стоп,остаки алкашки вылил,выход делал на сухую сначала не понимаешь свое состояние ,хотя на шестом дне кое что проявлялось,первый раз в жизни в полтиник лет я прочувствовал панические атаки и страх за жизнь и суицидальные мысли.но седьмой был дном в котором я никогда ничего подобного ощущал,я понял что чувствует душа в аду,а на земле от безысходности люди заканчивают самоубийством безконечный каматозкроссфит в течении двух дней тело ничего не может,душа не знает чего хочет мозг не работает.стоять не можешь,лежать не хочешь и тебя раздирает во все стороны,кажется ещё не много и сойдешь с ума,врагу не пожелаешь,давление скакануло,думал сдохну ,на лекарствах давление исправил ,на грудь давит буквально страх за жизнь,на лекарствах протянул сутки без сна и еды только питье.после суток потихоньку стало отпускать,хотя думал ломать будет вечно.
главное не забыть точувство когда пик запоя и выход изнего, чувства экстрим полудурки и следующее ощущение как заново с того света вернулся ,слава Богу что без глюков ,а так реально в дурку уехал бы.три дня назад был в аду,а щас ощущение что как бы не со мной было но самое заветное желание не потерять тот настрой быть трезвым до конца жизни.
день четвертый выспался, чувствую себя хорошо мозг ,тело и душа одно целое апетит появился Слава Богу,хочу житьад это вечная ломка.
первый день после недельного запоя.последние два пил чтобы уснуть,начинал с утра,в течениидня подгонял состояние к норме головного мозга.и вот утро седьмого дня,дальше стоп,остаки алкашки вылил,выход делал на сухую сначала не понимаешь свое состояние ,хотя на шестом дне кое что проявлялось,первый раз в жизни в полтиник лет я прочувствовал панические атаки и страх за жизнь и суицидальные мысли.но седьмой был дном в котором я никогда ничего подобного ощущал,я понял что чувствует душа в аду,а на земле от безысходности люди заканчивают самоубийством безконечный каматозкроссфит в течении двух дней тело ничего не может,душа не знает чего хочет мозг не работает.стоять не можешь,лежать не хочешь и тебя раздирает во все стороны,кажется ещё не много и сойдешь с ума,врагу не пожелаешь,давление скакануло,думал сдохну ,на лекарствах давление исправил ,на грудь давит буквально страх за жизнь,на лекарствах протянул сутки без сна и еды только питье.после суток потихоньку стало отпускать,хотя думал ломать будет вечно.
главное не забыть точувство когда пик запоя и выход изнего, чувства экстрим полудурки и следующее ощущение как заново с того света вернулся ,слава Богу что без глюков ,а так реально в дурку уехал бы.три дня назад был в аду,а щас ощущение что как бы не со мной было но самое заветное желание не потерять тот настрой быть трезвым до конца жизни.
день четвертый выспался, чувствую себя хорошо мозг ,тело и душа одно целое апетит появился Слава Богу,хочу жить
 
Не попил я месяц. Прям вот железно ни капли. Пил курс глицина и был человек. Не скажу что супер мен, но вполне адекватный. Я если честно плохо помню после этого марафона что я чувствовал в трезвости. Несколько суток меня только волновало как не сдохнуть после срыва.
У человека день рождения, я трезвы месяц. Почему бы не посидеть не погалдеть за столом. Организм прокашлелся,мозги вправил. И отходняк будет легче думал опять я. Но все канечно оказалось не так и даже наоборот. Шел я бодрым шагом к столу, старался этого не показывать. Но душа у меня летела на крыльях любви. Закуска водка все пучком. Рюмка три пять-провал. Проснулся через неделю где то. Но Где пил и с кем. Что же пошло не так. Ведь такое бывало очень редко что прям ваще забыл. Вспомнил один день но че за день хер знает. Одходняк был чудовещный. Я его не ждал такого. Но ему на это было насрать. Он овладел мною полностью. Смотрю в зеркало лицо облезло как никогда. Весь шалушусь как будто сейчас в песок превращусь. Че пил с кем. Как дошел довели ли. Ладно хоть телефон на месте. Брат конфисковал чтобы отходил и наливал по рюмке. Но мне было мало. Легче становилось на полчаса. Дальше опять. Через комп нашел с кем списаться чтоб еще посидет, тем более я был не доволен то что я такой сухой трезвый начал пить и ниче не помню. Начало пития есть, отходняк есть. А где сам процесс и тот кайф. Решив еще проверить выпили с товарищем пивка. Но тут к нам подсел мужчина с водкой. Но я канешно не отказался. Опят начало и немного процесс (видать из за слабоалкоголки помню) и немного еще как собирался домой. В итоге тимнота и опять с начала абстинент. Нафиг все бы это если так прикинуть. Но каждый раз кажется что не будет так как тогда.
 
Когда сердце взрывается, ноги ползают по кровати их нельзя оставить в покое, язык полностью обложен, неимоверно просится наружу содержимое семенных пузырьков, и женщины хочется и одновременно херово и не до секса, кожа на лице и всем теле шелушиться землистая, болит правый бок под ребром ощупывается твердый плотный угол (как камень по правым подреберьем) спать невозможно, лежишь потешь, стонешь, желудок неимоверно болит, кала нет идет светлая вонючая жидкость, мыть задницу нет сил, моча красно-буро-черная, опохмелиться не ДАЮТ домашние , хотя еще в состоянии выпить -опохмелиться, лежишь умираешь............из носа периодически кровь, лимфоузлы набухшие, также набухшие простата,почки, поджелудочная, желчный.........

Думается каждый раз -выпью красиво ,немного, виски например ( никогда виски не пил, а сейчас и денег нет пить даже боярошник) посидеть поговорить... показать фее свою крутость навешать лапши на уши..но в итоге получается облапошивают меня. крадут деньги. покидают в гостиницах, смеются над лохом , тянут (тянули) деньги....а я лежу полубесчувственный в трусах и мычу ....да были времена......Многих и поил, сейчас когда вылетел с работы и социальный статус изничтожил ЗАТО НИКТО НЕ ПОЗВОНИТ! Вот так
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЧЕМУ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ СООБЩНИЯ ?
Потому что ⬇️
Господа! Убедительная просьба не флудить в этой теме. Ладно, новички могут этого не знать, но старожилы... Самим же за горой оффтопа ужасы будет не разглядеть. Есть желание прокомментировать чей-то пост, дать совет или просто поговорить обо всём - напишите автору в личку, процитируйте в своей или его теме, но не делайте это тут. Пока флудоветки удаляются без предупреждений, и очень не хочется начинать их выносить. Спасибо.
P.S. И формат ужасов этой темы, это не пять слов: Три дня пил, сушняк дикий, болит голова. Уж не знаю, к счастью или сожалению.
Это не чат, не личная страница, не тред «обовсем». Эта тема с пометкой «Важно», если ты заметил. Тебе лично предупреждение в профиль. Может быть так лучше усвоится «почему модератор удаляет сообщения».
 
В пятницу друг погиб на войне. Решил выпить 'чуть-чуть'. Алиби ж есть. В результате три дня практически не помню. Уничтожал с таким ожесточением любой алкоголь который видел, с упорством просто ненормального. Там даже считать страшно, подозреваю что 2-3 бутылки в день точно. Деньги все промотал, телефон страшно открывать. Кому там только не звонил. Кассирше из кафе подарил ювелирное изделие, снял шлюху, да и перед ней стыдно было, кому-то рассказывал в барах и ресторанах какие-то небылицы, поругался со всеми друзьями. Промотал все что было, не хватило, ещё и долганул. Вчера ввалился ночевать к родителям ещё с подарком на 8 марта типо. Да, приехал подарочек. Два слова не мог связать. Сегодня с утра проснулся в таком аду, сидел плакал сопли алкоголика размазывал. Потом поперся на собрание АА хоть посидел послушал людей. Потом в церковь. С батюшкой хоть 5 минут поговорил, чуть полегчало. Сказал - жить уже не хочу, нет смысла. Силы растерял кое-как доехал домой, сейчас лежу тут воняю, в зеркало на себя глянуть страшно. Там какой-то маньяк. Завтра по классике на работу, как туда идти - не знаю. Как побрить эту рожу хоть. Есть ясное дело не могу да что там, и пить воду тоже. Что не запой каждый - все хуже и хуже. Никакой веселухи. Одна черная депрессия и страх. Алкоголь мне больше не друг. Ну неужели я всю жизнь положу на борьбу с этим. Больше нет сил мучаться. Хоть и никогда религиозен не был, но в церковь уже потянуло. Больше спасения не вижу.
 
Последнее редактирование:
Пью лет с 14. Сейчас мне 35, по случаю дня рождения и последующего 8 марта выпала в недельный запой, пиво+вино с утра и до отключки, стойко держится бессонница и ПА, до этого был опыт с запоями с водкой. Завязывать получалось максимум на полгода и по новой(
Были глюки и в сознании и в полудреме, сквозь полусон по моей спине сильные тычки пальцами , оборачиваюсь, а меня натуральный чёрный мохнатый Демон обнимает крепко и начинает ржать мне в лицо, притом сдавил мне грудь так, что ощущался паралич и ужас с оцепенением. По полу бегали странные насекомые белого цвета, я их давила, и пыль на ногах и руках оставалась. Были глюки с ползучими сколопендриями (такие быстрые громадные сороконожки).
Слуховые стабильно всегда происходят, про сны я вообще молчу.... Выпадаю в сон и подо мной кровать падает в чёрную бездну, а там тысячи неприятных рук меня хватают каких- то уродливых сущностей, морды у них страшные, они все хихикают, у кого- то рыло в мясо и они близко- близко смотрят на меня и мерзко хихикают.
Я вот вчера на полчаса выпала в полудрем, а там хата какая- то и уродливые детки ползают, с искаженными телами и лицами и ко мне ползут все! У одного младенца будто бы от головы сразу попа идёт от шеи и он весь обосранный и смеётся- это реально полнейший предел бесовщины и удар по психике...
Вот так ,примерно, выглядит наверное ад с червями и уродцами с демонами
 
Такие миражи обычно бывают над асфальтом в знойный день. Когда подходил ближе, он естественно исчезал. Когда отходил оттуда- то мираж опять появлялся. Позже из этого миража начал вылетать дым, как из тракторный трубы, потом появилась и сама труба. Было принято решение наблюдать за "вторжением" издалека.
Забавно, но у меня так-же, после запоя будто "падало" зрение, плюс слезились глаза, многие вещи плыли. Во всех отходах, лёжа дома, меня дико нарягала правая дверца шкафа, она будто "мутнела", и чуть двигалась, и из-за неё будто кто-то выглядвывал, зверёк или чертик. Сфокусироваться не можешь, подходишь ближе, нет никого. Забавно,когда понимаешь что предбелка. В одном из случаев, он, даже сидя на маленькой метле с лицом-черепом вылетел оттуда, причем в плоском виде(2д, будто рисунок из бумаги, нарисованный красными-зелеными-фиолетовыми пятнами светящимися(кстати, спустя лет 5 в другом городе видел его же и тоже на метле почему-то)). Потом один раз иду с туалета, паника дикая, 3й день сухости, всё плывет в голове и глазах, в мозгу вата будто, также шкаф подергивается... открывается дверь. Вылетает вешалка с моей дембельской формой и начинает парить туда-сюда по комнате. Страшно, а что поделать, понимаю, что это визуальный глюк, не впервой. Отвернулся спиной и дальше пытаться уснуть.

Закрываешь глаза, а там хоровод пятен, из темноты лица страшные, не лучше.. Терпеть и пытаться хотя бы в полусон провалиться.

Заметил, что любые физ.занятия(тот же секс) на отходах после запоя увеличивают в десяток раз вероятность прихода зрительных глюков. Если лежишь спокойно, можно отделаться только музыкой по кругу, голосами, тактильными глюками(кошки по ногам прыгают, за плечо ночью трясут, щипают), но без визуальных. Стоит провести уборку с тасканием тяжестей, либо, если силы есть, секс - то кроет через минут 20, уже до визуальных.
 
Мне 41. Выгляжу каким то хером моложе, наверное потому что рыжий, несмотря на то что запои регулярные, потому что не срослось в жизни и иногда чтоб забыться что жопа кругом. Да не иногда, а всегда, чего я брешу то? От жопы этой забыться. Что ж, получается. Вот последний запой закончился сегодня. Ну, то бишь, я вчера ещё хреначил и до этого неделю. Чисто пивас, потому что что то покрепче уже не лезет. В этот раз сам не понял зачем начал, вроде более менее все. Просто за компанию, в бильярдной. Так весело было, что трандец. Сами знаете, что синий человек это полная противоположность трезвому. Так вот, я когда синий в меня просто какая то дикая похотливая наглая мразь вселяется. Короче, оказался в клубе, куда братья спортсмены затащили, такие танцы там вытворял... Думаю выглядело как конвульсии инвалида... В 6 утра домой приполз. Спал с открытой дверью, как оказалось. Скорей всего обоссался ночью, так как вся одежда валялась скомканной, мокрой и воняла. Только проснулся и в магаз, 4 баклахи. Выпиваешь эти четыре идёшь за следующими, и так каждые 6 часов, примерно. Пьешь лёжа, естественно. Чисто поднимаешь башку, лакаешь и на чуть чуть в полудрёму. Ад. Ну вы знаете. Короче позавчера решил закончить. Не мог уже. То состояние когда ты замучиваешься пить. Весь день блевал, как проклятый. Просто орал желчью на пол. Вечером думал сдохну, резкая паника случилась и мотор так забился, что я реально подумал что вот он, конец. Сильно на измену сел. С новой порцией блевоты полегчало. Сами знаете, главное сам процесс рыготы пережить, потом легче становится.
Коммуналку про...бал в этом месяце. Сколько денег не знаю, но много. Ну, а сегодня все процессы ада, естественно, о которых тут каждый первый пишет. Глазищи даже не жёлтые, а оранжевые. Преисподняя, олим словом.
 
Вспомнил один случай,из 2013 года.
В то время я был молодой,заядлый алкоголик,каким себя я не считал.Только устроившийся на добывающее уголь предприятие,работали на самой нижней отметке 400м глубина.
Как и пологается,матерые дядьки эксковаторщики,навешали мне молодому пацану лапши,про то что нужно мол проставиться,дабы дальнейшее сотрудничество шло как по маслу.Ну а что,я только рад был,вроде и повод "уважительный" и выпить я очень любил,ни одной стопки не пропускал,любое предложение выпить было для меня как знак свыше.

Работали в графике 2/2,начальство к нам спускалось раза 3 в год,в общем очень все это на руку.И вот выходя в очередной раз в ночную смену,прикупил я как сейчас помню 3 пузыря водки,пчелка,закуски 2 пакета,забавно что я уложился в 1000 рублей,сейчас бы их не хватило.

Пришел я на смену,при виде всего купленного коллеги с детской радостью в глазах,уселись за стол,выпили,закусили.Естесственно этого было мало,было принято решение подниматься в город за добавкой,да да 400м вверх по крутой горе.Ну что это для пьяного,тьфу,там и море поколено.Общим голосованием добровольцем выбрали меня.На все про все ушло минут 40.Наконец все кто пил напились,я в том числе.

Далее самое интересное.

Тогда я уже пил по несколько дней,4-5 дней было максимум,полноценный мини запой уже.Естественно в следующую дневную смену,да и ночную я не вышел.Не до работы было,лазел по блат хатам,собирал стопки.В общем запой.Пропился.Отходняки тогда были не такие жосткие,хотя желудок всегда мучал,рвота,нет аппетита.Тогда страдал еще ПА,собственно в том числе по их причине я много и часто бухал.Ну вот,пропился,пришел на работу,написал объяснительную,не уволили.Пришел в ночную смену,состояние 2 дня отходняков,тахикардия от любых физ нагрузок,чувство стыда,аппетита нет,панические атаки,самобичевание и т.п.КалЛеги мне ничего не сказали,но было понятно,что осуждают.В ту ночь проставлялся еще один новобранец,я не пил так как мне сказали,ну тебя нахер.Естественно опять им мало.И вот сейчас самая суть,к чему приводит таких как я алкоголизм.За догоном отправили в очередной раз меня.Обосновывая это тем что,я не работал 3 смены за меня мою работу делали они,выходит должок за мной.Трудно спорить одному алкоголику с группой других алкоголиков,да и вроде все по понятиям,тогда я так думал.В общем пошел,пешим ходом 400м по крутой горе вверх.В моем тогдашнем состоянии,второй день отходняков,на пол пути меня накрыло.Началось все с дикого сердцебиения,как будто в горле колошматит,остановился перевести дух,и вижу я белые мушки полетели в глазах,тогда я думал что это белка.Далее пришло ощущение нехватки воздуха,представляете что это значило для алкоголика,который 2 день отходит,да еще поперся в гору,в абсолютном одиночестве,под покровом ночи,по тем путям где скорая тебя не найдет,да и вообще никто до утра,а то и неделю.И вот под действием панической атаки,прилег я на землю,лежу и прощаюсь с жизнью,вспоминаю школьные годы,первую любовь в общем лучшие годы.В левом ухе звон,лежу весь дрожу,дергаюсь,готовый уйти в мир иной и через минут 10 меня отпускает.Было принято решение идти обратно с пустым пакетом.Пришел,объяснил мол так и так,водки на точке нет(паленая горилка) в город идти далеко на спиртоточки и вообще пойду я спать,отстаньте.Далее ушел я в каморку,растопил печь,лег и в шоковом состоянии пролежал всю ночь.Так меня еще не накрывало тогда,это был первый опыт.

В чем же мораль,почему я вспомнил тот случай?Да потому что алкоголик часто оказывается в ситуации,когда он должен,становясь так сказать человеком на побегушках.Сейчас вспоминая тот случай,мне мерзко от самого себя.Настоящее так сказать ЧМО.Поэтому,избегайте таких ситуаций,заведомо делающих вас должником.Все ти проставы,это такая голимая илюзия уважения к вам,на самом же деле,ты становишся уязвим в коллективе.Если уж и пить,то дома,но лучше вообще не пить.
 
Последнее редактирование:
Про сон из соседней ветки навеяло:
Да и вообще, тут уже говорили банальное что пора подвязывать хотя бы с этим, но морально готовься к тому, что со сном будет всё хуже и хуже. Нервная система восстанавливается куда медленнее, чем всё остальное, а слетает обратно в момент. Моя бессонница уже мой верный друг и товарищ, нормально я сплю только если полностью измотался за день, умом и физически. В остальном, те или иные снотворные уже закадычные друзья.
А сам сон, вернее его подобие, на абстяге превращается в кошмар. Ощущение, что за все примерно восемь часов, что провёл в постели, просто пролежал с закрытыми глазами. Внутренний монолог, который в системе по умолчанию только иногда бубнит что-то или размышляет вслух, тут несет какую-то хрень не переставая. Всё из образной системы оформляется в аудио без фильтров онлайн. Реально бред сумасшедшего, пока разница только в том, что монолог этот не вслух.
Визуал тоже пышет фейерверками, закрываешь глаза - и начинается бесконечная череда образов, фигур, абстракций, которые перетекают и рождаются одна из другой. Хорошо если просто странная хрень, а не кошмары. И заглушить это самому практически невозможно. Я лично просто пытался оставлять глаза на самый минимум приоткрытыми, а внутренний голос заставлял отсчитывать дыхание, визуализируя цифры до 10 и сначала. Хотя бы стресс не такой.
Но это ещё цветочки, ягодки в том, что просто мгновенно провалиться в сон вряд ли получится, ты будешь погружаться в него по пальцу, по сантиметру, оставаясь при этом в сознании. То есть вся-та черная мутная фигня у тебя перед глазами становится уже цветной, объёмной, и приобретает какое-то подобие художественного сюжета. Практически люсидные сны, будь они неладны. Прервать сон и погнать его же дальше на этом моменте - раз плюнуть. Поднапрячься и можно даже заказывать сюжеты по вкусу, правда концентрации не хватит удержать и всё свалится опять в кучу.
Я так понимаю, что у угнетённого мозга пропадает способность погружаться в медленный сон, и он застревает на быстрой фазу RME сна, со сновидениями. Но ёё обычно в цикле немного, в основном мы дрыхнем, а когда идёт непрерывно она, то мозгу становится ой как не по себе.
А вишенка на ягодках, что быстро, даже с таблетками, это не проходит, день за днём, неделя за неделей.
 
Турция. День седьмой. Ты уже не проснулся не так это называется. Ты очнулся. Каким-то непостижимым чудом. На часах классика - все те же гребаные 3 часа ночи. С собой ничего нет. Тебе полный звездец. Сердце останавливается. Паника не просто накатывает а накрывает. Алкоголь продается только с 10. Но тебе уже не до этого. Тебе надо не слететь рассудком и просто выжить. В сумке навалом денег. Но ты знаешь что они тебе не помогут. Выходишь из комнаты. В коридорах на каждом этаже подносы где с вечера нормальные люди, в отличие от тебя покидали напитки. Но везде пустота. Тащишься на этаж выше, ещё выше. Сердце все, ну думаешь сдохну так сдохну такова судьба. Эх нет !!! Полбокала пива !! Начинается уже позорище, прям под камерой в дорогих шмотках начинаешь его допивать. Кошмар. Ну. Это лучше чем сдохнуть. Потом такси и в казино. Там нальют. Деньги вылетают в трубу. Но тебе они уже не играют роль. Знаете что самое страшное? Начинает теряться сам смысл. Смысл жизни. Так и до веревки недалеко. А как то ж не хочется пока. Потащусь сегодня в храм если смогу доползти. Только наверно с богом можно спастись
 
Нахожусь в состоянии систематических страшных запоев . Промежутки между запоями , неделя , Максимум 10 дней . Жёсткая абстиненция 4 суток стабильно .. затем неделя нормальной трезвой жизни и по новой .замкнутый круг . Кодировки не принесли никакого результата , скорее наоборот усили желание хлестать неистово и как не в себя ,до потери сознания . На данный момент 2 день жуткой абстиненции , бессонницы и мучений. С каждым запоем симптомы отходника все усиливались , сутки в обнимку с унитазом , руки ноги не слушаются , координация полностью нарушена , трясёт так , что кружку воды не поднести к губам , не расплескав. Холодный горячий пот , бросает то в жар , то в холод . Этот отвратительный химический запах пота и полное бессилие перед самим собой , чтобы просто залезть в душ и смыть с себя эту вонь . Минуя 3 бессонных ночи , появляются небольшие силы все же встать и мало мальски привести себя в порядок . Отхожу обычно на сухую , без всяких понижений и прочего . Желудок перестаёт принимать алкоголь примерно на 6 -7 день запоя . Тогда и начинается это дорога в ад . Мне 33 года , состояние запоев сформировалось примерно около 2 лет назад , причём довольно стремительно . Вначале они могли длится максимум 2-3 дня . Было довольно терпимо и сносно . Сейчас творится что то страшное . Как взять себя в руки ? Как вылезет из этой синей ямы и перестать медленно убивать себя . Где взять силы .. отчаяние и безысходность , угрызение совести , стыд и чувство вины перед близкими . Алкоголизм разрушил мою жизнь .
 
А у меня было такое. Собрались мы как то коллективом (в конце прошлого года) типа на корпоратив в баню (ну а зная такие походы я уже предполагал что это будет мегапопойка), договорились что алкашку каждый приносит себе сам, кто сколько выпьет. Ну все, сели, поляну накрыли, закуска, еда. У кого была водка, у кого еще что-то не помню.. Я взял с собой два литра самогона. Спустя пару тройку часов там уже было не разобрать где чей алкоголь, все пили все что попадется под руку, а под музыку, под бассейн, под веселые разговоры самогон и водка пились настолько легко, что даже не замечаешься как проваливаешься в синюю яму... Я помню лишь как мы одевались и я не мог найти свои кроссовки.. еще помню как ехали в такси.. Утром просыпаюсь, голова трещит, и понимаю что что-то не то с лицом... доползаю до зеркала и это был финиш.. Глаз весь заплывший (фингал, гематома) просто не открывается, сам весь в ссадинах, рука болит что поднять не могу.. Смотрю на одежду - вся куртка в крови, все джинсы в крови, кроссовки вообще не мои были у порога в коих я пришел... Я тупо сел и попытался вспомнить что было, я подрался с кем то? Я упал пока шел до квартиры? Ноль, просто ноль, я ничего не помнил. А завтра на работу и надо было что то делать. В итоге кое как, переодевшись, чуть отмывшись от крови поехал в больницу к глазнику, обследовали глаз, оказался целый, зрение не потерял... взял больничный, соврал что типа напали на меня у подъезда деньги хотели забрать мол, чтоб не так стыдно было (в итоге из за этого пришлось еще объяснения участковому давать). Выйдя спустя неделю на работу я так и не узнал от коллег что со мной случилось (но это значит ни с кем из них я не подрался, это радовало), но некоторые моменты они мне рассказали, что несколько раз продлевали баню, потом в такси не знали на какой адрес меня везти... После этого сделал выводы что на нашем заводе, на коллективные корпоративчики особенно какие ни будь выездные на природу я больше ни ногой!
 
Уважаемые синие братья и сестры. Когда вы прочитав тему с афигительными историями вдруг решаете писать свою морзянку десять раз подумайте. Тема предназначена исключительно для высокохудожественных произведений. И ваша морзянка совершенно тут не нужна.
Видимо если это не доходит то от удаления постов вернемся к банам за флуд с удалением.

Ваши унылые обсуждения выглядет приблизительно как надпись вандала в галерее под картиной здесь был Вася.
 
Господа, тема называется "Ужасы похмелья", а не "Способы облегчить похмелье" и уж тем более не "А вот у меня случай был". Более того, тема находится в разделе "Важно".
Все посты, не относящиеся к заданой теме будут удаляться и впредь, а особо ретивые писатели - наказаны.
 
После каждой пьянки сильнейшая головная боль, не помогают никакие таблетки, тошнота, порой сильная рвота, а если меня рвет, то это уже треш, у меня лопаются мелкие каппиляры под глазами и по лицу и это за день не проходит, противный запах от тела, я прямо чувствую как от меня пахнет спиртом, я никогда не опохмеляюсь, пью только минералку или просто воду, но в туалет по маленькому не хожу, хотя выпиваю не один литр и следовательно на следующий день я просыпаюсь одним сплошным отеком от лица и до пяток, тело болит так, что даже малейшее прикосновение лямки от одежды это жуткая боль, от этого возникает психоз, что завтра на работу, а отек до конца не уйдет и все это вызывает дополнительный страх, за свое здоровье, за то как гроблю свою жизнь, морально очень тяжело, не пью две недели.
 
Похмельный максимально реалистичный "сон во сне", который я никогда не забуду. Со всех сил пытаюсь встать,но на меня кто-то садится,кто то вдавливает меня в кровать,не давая вставать. Вокруг бегают какие то дети,хихикают,что-то бормочут тонкими голосами,я пытаюсь что-то говорить,но мне лезут в рот много много маленьких холодных пальчиков, чьих-то пальчиков!!! Потом мне удаётся встать...(всё это сон,конечно), я несусь в панике к зеркалу,по пути меня кто то смеясь швыряет из стороны в сторону,но я не вижу кто! При этом я вижу как в соседней комнате сидят все мои родственники и с укоризной смотрят на этот позор,который происходит со мной! Я добираюсь к зеркалу и вижу жуткую картину- всё моё лицо разбито,очки сломаны,вся одежда грязная и разорвана...и как вишенка на торте- открываю рот- там кровь,все зубы разбиты и я все зубы вместе с кровью выплёвываю себе в руку....Боже мой,какой ужас 😰 Этот сон был настолько реалистичным,что забыть его невозможно! Он случился после майских праздников.
 
Похмельный максимально реалистичный "сон во сне", который я никогда не забуду. Со всех сил пытаюсь встать,но на меня кто-то садится,кто то вдавливает меня в кровать,не давая вставать.
Вот и я сегодня ночью этот кошмар ощутила. Лежу я значит в зале на диване, темнота, и началось нечто: меня начинает бросать из стороны в сторону, я хочу за что-нибудь удержаться, но не получается (комнату вижу как наяву) отбросило на балкон и я чуть с него не упала, вроде удержалась за перила))) пытаюсь проснуться, т.к уже стала понимать что бредятина какая-то происходит, но проснуться не могу, всё тело начинает покрываться чёрными мелкими пятнышками и я всё это вижу😨 в этот момент пытаюсь молиться, а руку поднять не могу ну вообще никак ни одну ни вторую их будто кто-то держит, хочу крикнуть и позвать своего мч(он в др.комнате уснул) и крикнуть не могу 🤐ну п...дец думаю и что делать то? такая безысходность капец ,и так с..кааа страшно...и вдруг за плечи меня поднимает мой мч,как бы со спины (его я не вижу, только руки на себе увидела), а я в то же время слышу как он храпит в другой комнате, бл...ть ну что происходит то??? спрашиваю у него ты же в той комнате спишь? А этот типа мой молчит, прям руки его чувствовала. И каким то чудом я смогла проснуться, а то что проснулась поняла ,когда смогла поднять руку и перекреститься несколько раз. Лежала после этого в таком оцепенении и боялась снова попасть "туда". Ребятушки, это жесть! вы и сами это знаете конечно, но хочу ещё раз напомнить это полнейший П..здец!
 
Последнее редактирование:
многие тут свои синие сны пишут. Считаю, это мелочи, подобные истории никого тут не удивят и не спасут от запоя.
Самое страшное, это выход с запоя, когда выжрал свое ведро водяры, и в тебя больше не лезет, т.е. не ты принимаешь решение выйти из запоя- (хаха какое ты можешь решения принять если в запое в отключке был две недели), а организм уже перестает принимать алко. И вот ты просыпаешься в эти мерзкие 3 часа ночи,- у тебя похмелиться нет ничего, тишина. Тебя трясет всего, ужасные мысли в голове роятся, думаешь нахера я проснулся , спал бы еще сколько влезет даже со снами алкаша вприкуску.

и вот когда ты думаешь что влетишь в запой- пытаешься это состояние выхода опять спроецировать в своей тупой башке, но почему мозг устроен так, что он помнит хорошее а плохое быстро забывает... И вот ты опять потный вонючий, заросший как партизан, не умывался две недели, трусы порваны- плевать, ногти как у орла хоть по деревьям лазий- плевать. лежишь и мыслишки посещают взять и повесится нахрен.
 
Назад
Сверху Снизу