Важно Ужасы похмелья

Действие происходило в самом начале ноября 2021 года. Прошло уже почти 3 месяца, что-то начинает забываться, потому пишу этот текст.



Это был мой первый жесткий запой. До этого бывало, что я похмелялся по утрам, снова напивался и спал целый день. Но когда просыпался вечером, желания продолжать пить уже не было, ввиду ужасного самочувствия.



Причиной запоя послужила невозможность отдать деньги, взятые взаймы. При том, что эту проблему я осознавал довольно давно, но при этом всячески отгонял от себя мысли об этом, надеясь на авось.



Понимая, что деньги я вряд ли смогу отдать самостоятельно, я положился на ставки на спорт. Взял ещё денег в долг, решил поставить их на спортивный матч. Хотелось приключений, дома все надоело, потому снял номер в отеле и поехал смотреть футбол туда. Ну а смотреть футбол под синькой ведь намного интереснее :) Было выпито 0.7 крепкого, ставка благополучно не зашла, но мне было уже похер, так как напился в дрова и улёгся спать. Утром проснулся с ужасным самочувствием, ещё будучи пьяным. Но я уже знал, что с этим делать. Благополучно поехал домой, взял последние деньги, которые копил на отпуск, они были в долларах. Зашёл в обменник, разменял их, а дальше все уже смутно. Пришёл в отель, там накатил, а дальше провалы в памяти. Вот я с кем-то переписываюсь в социальных сетях, вот я уже с кем-то общаюсь по видеосвязи. Кстати, общался я тогда по видеосвязи с лучшим другом детства, который был в шоке, когда меня увидел. Уж больно его поразил мой внешний вид, мои откровения про алкоголь. Я в его глазах всегда был успешным парнем, даже примером для него.



Так прошёл целый день, я вновь тупо проспал его, проснулся под вечер, поплёлся в бар. Непричесанный, опухший. В баре заказал себе какое-то пойло, начал переписываться со своей девушкой. Она наконец начала понимать природу моих редких выходов на связь и неадекватных сообщений. Решила приехать. Приехала, мы с ней выпили вместе, улеглись спать. Утром проснулись, мне херово. Заказал прямо в номер 0.5 коньяка. Дальше совсем плохо все помню. Помню только пробуждения, чтобы заказать ещё 0.5 коньяка. Помню, как просыпался, а девушки в номере не было, боялся, что она ушла. Помню, как сильно билось сердце, какое ужасное было самочувствие. Его даже не описать. Ощущение, что болит все, что может болеть. Ужасная слабость, головокружение. Ужасающее чувство стыда. Но все это решалось очередным заказом 0.5 коньяка в номер. Пошёл 4 день запоя, просыпаюсь вечером. В номере темно, страшно. Понимаю, что так продолжаться уже не может, уж больно херово. Прошу вызвать мне капельницу. Приезжают примерно через час два врача. Меряют давление. Говорят, что я совсем плохо выгляжу, сомневаются в том, что я употреблял исключительно алкоголь. Предлагают поехать в больницу. Я отказываюсь, мне ставят капельницу. Через какое-то время я вырубаюсь. Примерно через час я снова просыпаюсь. Ощущение ужасные. Начался ад.



Постоянно хочется пить. Но взять бутылку воды с тумбочки и открыть ее - отдельное приключение. Руки трясутся, совершенно не слушаются. Из-за того, что выпил много воды, потянуло в туалет. Еле встаю, чуть не теряю сознание, иду по стеночке. Пытаюсь справить нужду, а никак не получается. Будто бы не напрягается мышца, которая за это отвечает. Ощущения ужасные, страшно. Кое-как процесс пошёл, моча темного цвета, будто бы коньяк. Это тоже не добавляет оптимизма, пугает еще сильнее. Пытаюсь почистить зубы, умыться, но понимаю, что не в состоянии это сделать. Потный, вонючий, иду к постели. Снова по стеночке. Укладываюсь, пытаюсь уснуть. Стоит ли говорить, что это абсолютно бесполезно ? Вроде пару раз даже получается, но это не сон, проходит всего пару минут и вдруг резко просыпаешься от того, что все твоё тело резко вздрагивает. Сердце колотится, страх ужасный. Смотришь на Часы, в надежде что поспал хоть час. А оказывается, что прошло 5 минут.



Далее начинается апогей. Засыпать даже на несколько минут уже не получается. Закрываешь глаза, а видишь перед собой то, что ты видел, когда глаза были открыты. Будто бы у тебя прозрачные веки. Ужасно раздражает. Затем начинаются сны по минуте, не больше. Но они настолько ужасны, настолько реальны, что ты даже не понимаешь, сон это или нет.



Закрываю глаза, а передо мной стоит врач и мы с ней начинаем обсуждать, как я до такой жизни докатился. Она пытается собрать мой анамнез, я ей все подробно рассказываю. Приходит осознание, что это бред. Открываю глаза. Никакого врача, конечно же нет.



Тянусь за бутылкой воды, которая стоит на тумбочке. И тут понимаю, что всё. Приехали. По полу ползёт огромная толпа тараканов. Ползёт такой организованной группой, как солдаты. Начинаю часто моргать, чтобы развидеть это, но ничего не получается. Решаю отвести взгляд. Смотрю на потолок. Люстра начинает танцевать.



Накрывает дикий страх. Перевожу взгляд на шторы. А шторы, как на зло не полностью закрывают окно. Остаётся небольшой просвет. И в этом просвете я вижу постоянно какие-то тени, будто бы за окном кто-то ползает.



Закрываю глаза, пытаюсь тупо уснуть. Дополнительно закидываюсь конской дозой нейролептика. Благо он у меня был, использовал его в качестве снотворного. Зрительные галюны вроде уходят, но появляются звуковые. Кажется, что меня кто-то зовёт, что проходящие мимо двери номера люди упоминают мое имя. Порой отключаюсь, вроде как засыпаю, но все равно остаюсь в этом запойном аду. Сны ужасно реальные, все ощущения, как будто не спишь.



Кое-как дотягиваю до утра, а утром, как побитая собака волочусь домой. Днём галлюцинации пропали, но самочувствие все равно было отвратное. Ощущение постоянно приближающихся панических атак. Постоянно боишься, что вот вот потеряешь сознание. Руки трясутся, суп поесть очень сложно. Кое-как протянул день, наступила ночь. Пытался лечь спать, но преследовали звуковые галлюцинации. В итоге решил не спать, всю ночь просидел под сериал.



На утро уже попустило и я смог уснуть. Как только проснулся, сразу побежал гуглить про алкоголизм. Собственно, так я и наткнулся на этот форум и начал осознанный путь по отказу от алкоголя.
У меня тут два вопроса:
1. Куда все таки делась девушка?
2. Отдал ли долги, если да, то как?
 
У меня тут два вопроса:
1. Куда все таки делась девушка?
2. Отдал ли долги, если да, то как?
1. Уезжала по своим делам.
2. Да, отдал. Перестал пить, взялся усиленно за работу. Все вопросы решил за 2 недели. Все оказывается так просто, если не синячить.
 
На работе опять у троих день рождения почти в один день был. Коллективом решено бухнутть 15го. А было число 11 где то и я отходил от очередного запоя. Мероприятие обещало быть грандиозным и культурным в лесу с машинами и самодельный палаткой. Музыкой костром шашлыками и куча разных напитков. Лежал я на кравате в диком раздумее. Ведь даже востановится бедному организму не дам и опать его в этаноле утоплю. Думал вообще не ехать. Это был единственный вариант не угробить ливер. Были мысли все таки ехать и выпить немного так как очень люблю такие тусы. Но внутри я осознавал что залью я шары по полной. И канешно все так и произошло. Помню половину всей тусы. Дальше пустота мать его. Проснулся то ли утром то ли днем дома, да еще и с фингалом. Ну пздц. Глаз почти не открывается. Ну думаю куда я такой че то делать. И решение было продолжать пить. Пока пью заживет все. Тут как раз меня позвал товарищ пить. Одел очки пошел. Дальше уже пофиг на финик. Лазили по магазинам и знакомым прям так. Потом на следующей день позвали пару коллег. Они вдвоем пили дома и у них было 3 пузыря. Двинулся туда. Все нормально сидим пьем. И я когда пошел отлить нассал зачем то прямо на веранде. О ужас. Хотя я это помню. Он огорчился и попросил меня удалиться. Позор канешно. Лучше бы дома обассался. Дальше еще следующей вечер с напарником немного опохмелялись. Позовчера вечером пришел и сразу отрубился. Проснулся вчера от его звонка в 5 утра. Я труп сил нет. Позвал че нибудь придумать. Решил твердо что думаю хватит. Валялся сутки пялясь в телевизор. Плющило знатно. Под утро начал пытался спать. По 5 минут вечные реальные сны. Но не кашмары. Пытаясь отрубится меня тресло и ворочился. Думал про себя уже 2е сутки а так плюшит. Решил перестать пытаться уснуть так как там страшно и плохо. Полудрём. Время обед. Надо было идти калымить но вырубил телефон и забил х. Время 2. Думаю че то уже долго валяюсь. Что то не то. Обычно после сухих суток потихоньку ползать начинаю разгонятся. Решил действовать. Поел через силу. Начал чистить снег. Вроде идет дело. Сегодня окончательно приведу себя в порядок и надеюсь поспать. Завтра должно отпустить.
 
Наверное сам виноват. Я хоть и мирный бухой но фигню нести и спорить люблю. Позже выясню конечно. А про то что мне суток хватает это только лиш чтоб быть в вертикальном положении. Даже полтора обычно. Дальше начинаются бессоницы, потливость, мутное зрение. Где то 3е суток. Потом не ощущается. Но сон неделю свое берет. По 3-5 часов сплю. Бывает еще небольшие паники в замкнутом пространстве. Но незначительные. Возможно ещё всякое происходит к чему я привык и не замечаю.
 
Продолжаю свою душещипательную историю. Три дня капаться и ел сердечные и сонные таблетки. Все это время спал. Если бы мне этого не делали, то не спал бы ни минуты за 3 суток. Сегодня искупался. Замучился сбривать это мерзкое кактусоподобное отросшее нечто. Борода она ведь при ЗОЖе совершенно по другому растет. Хотел пойти хоть мусор вынести, но глаза... Они провалились куда то почти до затылка. Зрение так и не восстановилось и чумной конечно хожу я в крайней степени. Как контуженный. Но все в норме, и давление и сердце и башка. Держу в курсе.
 
Почему посты трутся?
Можно этот вопрос задать в техническом разделе, там ответят уполномоченные лица.
 
У меня после двух дневного запоя пропадал сон, аппетит и желание двигаться😀 весь день лежишь лежкой с каменной головой, о еде даже мысли не допускаются. Потом начинается первая ночь.... спишь около часа-двух за всю ночь, больше вертишься в поту с разными маслями, на следующий день тело все такое же непонятное - как будто кожа покрыта каким то жиром😥 Мысли только об одном что это был последний алкогольный трип, дома как обычно скандал, обиды...
 
У меня после двух дневного запоя пропадал сон, аппетит и желание двигаться😀 весь день лежишь лежкой с каменной головой, о еде даже мысли не допускаются. Потом начинается первая ночь.... спишь около часа-двух за всю ночь, больше вертишься в поту с разными маслями, на следующий день тело все такое же непонятное - как будто кожа покрыта каким то жиром😥 Мысли только об одном что это был последний алкогольный трип, дома как обычно скандал, обиды...
Это ещё довольно неплохо, если в первую ночь хоть чуток поспать можно, у меня только на вторую получаеться, и то сны такие что лучше их не видеть
 
Это ещё довольно неплохо, если в первую ночь хоть чуток поспать можно, у меня только на вторую получаеться, и то сны такие что лучше их не видеть
Сны это да, особенно когда тебя рвут собаки и едят вурдолаки((
 
Шестой трезвый день попер. Все вроде ровно, но иногда падает временно настроение и силы покидают. Потом внезапно начинается наоборот подьем. Хочется что то делать. Кардиограмма какая то. Цнс подстрелина, знаю. Вот и оно включает свой метроном время от времени. Сплю урывками. Но хотя бы так. На счет кашмаров мне повезло. Мне почему-то они не снятся. А сегодня вообще очень сладкий сон реальный был под утро когда удалось отрубится. Хочу снова опять туда. Думаю сегодня по дольше удастся поспать так как чувствую рубит. А что на счёт алкоголя: все хватит с меня. Слишком уклон вниз из последствий стал стремительным. Не знаю сколько не буду пить но я трезв и буду еще трезвей. Отходняк прошел, здоровье по немногу пусть восстанавливается. И прибудет бошка в здоровую калею. Сижу на глицине.
 
Сны это да, особенно когда тебя рвут собаки и едят вурдолаки((
У меня это обычно были уроды безликие какие-то, или да те-же вурдолаки, круче чем в любом фильме ужасов
 
Шестой трезвый день попер. Все вроде ровно, но иногда падает временно настроение и силы покидают. Потом внезапно начинается наоборот подьем. Хочется что то делать. Кардиограмма какая то. Цнс подстрелина, знаю. Вот и оно включает свой метроном время от времени. Сплю урывками.
Самое сложное, на мой взгляд, тоже самое, такие же качали, появились не сразу. Очень напрягает такая переодическая беспомощность. Появилась кстати не сразу, только в последнее время. А вообще разное состояние это нормально, конечно не когда качает от депрессии до эйфории, а середины нет... Всё это добавляет и без того высокую тревогу. Главный ужас заключается в том, что это в трезвости всё. Когда здоровье было-бухнул, очухался и дальше живёшь.
 
Давненько не заходил на форум. И тут на днях опять, косвенно столкнулся с проблемами синьки. Перед новым годом умерла ближайшая подруга моей бывшей девушки. Ну как девушки? Сейчас уже ей под полтос...а тогда было 20. Гуляли всегда в одной компании. Подруга ее , была довольно интересной барышней, но с вечно-неудачными личными связями. Видимо это и сыграло в сторону регулярного употребления алкоголя. Скончалась 31 декабря, и судя по обстановке в квартире, пребывала в состоянии острого психоза. Она умела рисовать , и когда мы туда приехали, уже после ментов, следователей и врачей, первое что я увидел : это прямо на обоях , маркером были нарисованы рожи!!!! Бл...ю буду, я эти рожи видел сам, много лет назад когда бухал. Один в один!!! Ну реально , мы видим в абстиняге одинаковые картинки. И это не плод фантазии. Не могут у миллионов людей быть одни и те-же галюны. Что-то, всё-таки существует!!!!
 
Давненько не заходил на форум. И тут на днях опять, косвенно столкнулся с проблемами синьки. Перед новым годом умерла ближайшая подруга моей бывшей девушки. Ну как девушки? Сейчас уже ей под полтос...а тогда было 20. Гуляли всегда в одной компании. Подруга ее , была довольно интересной барышней, но с вечно-неудачными личными связями. Видимо это и сыграло в сторону регулярного употребления алкоголя. Скончалась 31 декабря, и судя по обстановке в квартире, пребывала в состоянии острого психоза. Она умела рисовать , и когда мы туда приехали, уже после ментов, следователей и врачей, первое что я увидел : это прямо на обоях , маркером были нарисованы рожи!!!! Бл...ю буду, я эти рожи видел сам, много лет назад когда бухал. Один в один!!! Ну реально , мы видим в абстиняге одинаковые картинки. И это не плод фантазии. Не могут у миллионов людей быть одни и те-же галюны. Что-то, всё-таки существует!!!!
Сегодня читала как раз большую статью на эту тему. Там приведены были исследования психиатров энтузиастов , которые изучали видения во время белой горячки. И там было много о том, что видят люди одних и тех же существ и размышления на эту тему.
 
Черти!!! Ну, это образно и обобщенно. А у меня всегда приходило три типа. Первые это мерзейшие Хари полуразложившихся бомжей с фиолетовыми лицами. Вторые- я называл их Гидрозебами. Нечто среднее между летучей мышью и вараном. И третьи- просто какая-то смесь Чужого с людьми.
 

Вложения

  • Screenshot_20220126-162813~3.png
    Screenshot_20220126-162813~3.png
    366.1 KB · Просмотры: 185
Ещё есть мультики. Думаю вы знаете о чем говорю. Я недавно так ЧБД смотрел. Ну как смотрел - слушал с закрытыми глазами в полусне. Так вот, все что они там говорили, все приколы, все невероятные истории я проживал сам. То есть, бегал, прыгал, с кем то разговаривал, смеялся, падал в ямы, обсирался и все остальное. Самое главное, что все ведь как на яву. Такой квест забавный. Казалось бы...
 
Назад
Сверху Снизу