Важно Ужасы похмелья

Рассказывай. Тема как раз про это.
Страшные, а самое главное реальные видения-галллюцинации, началось всё год назад, картина на стене вдруг стала как живая, люди там превратились в чудовища какие, которые двигались, рожи корчили, какие полосы, буквы, как человек на велосипеде едет по стенам, потом голоса со мной стали разговаривать, истязать меня морально, издеваться надо мной. Это были самые настоящие черти-бесы, они и на улице появлялись, не отставали от меня, на снегу безобразные лица появлялись, на деревьях сидели и смотрели на меня. Я сильно испугалась и побежала в церковь. Они и в церкви не отставали от меня, разговаривали со мной. Стала Богу молиться, хочу шаг к иконе сделать, а ноги чугунные, приклеились к одному месту, идти не могу. Когда святую воду стала наливать, а бутылка дёргается, туда-сюда ходить стала, не давали бесы воду наливать. Это всё цветочки были оказывается. Потом периодически они появлялись в самых интерпретациях и во снах являлись. А в один момент я сказала им-я вас не боюсь, и тут дьявол появился и сказал, что сейчас душу будет забирать мою, я молилась истошно, он исчез, но сколько издевался надо мной. Я быстрее первый попавшийся телефон набирать, с клиники приехали издалека, говорят-у вас белая горячка уже, но кодировку укол сделали и толку -ноль. Отошла кое как. Короче, люди есть эти реально 2 мира-от Бога и потусторонний и я с ним столкнуть. Страшная вещь, лучше их не трогать, они к слабым людям сами приходят, ищут наши души для себя(((
 
Всем здравствуйте.Сентябрь 2020 года.Никогда не забуду.Просыпаюсь,день седьмой запоя.Блин,чтож муж так долго на работу собирается?Я сейчас сдохну,если не похмелюсь.Лежу,колошматит,считаю минуты.Ушёл.Бл,закрыл в квартире.Пц,телефон забрал,все ключи тоже.Начинаю ходить туда сюда по квартире.И такая уверенность,что по любому похмелюсь.Начинаю думки гонять,как бы мне бухнуть?Дочка со мной,так,значит,сегодня в школу не идёт.Беру её телефон,набираю номер подруги.Она в теме,прошу помочь.У неё самой ни фига нет,но знает,если позвонила,попросила,надо выручать.Занимает денег,покупает водки и ко мне через весь город на такси.Нашла я верёвку.Всё,похмел нажиралово у меня.Пока её ждала,думала сдохну.Бегом налила,хорошо пошла,вторую,о,нормал.Хотя вчера утром после первой блевала.Минут через 10 трясун уходит.Чё то приготовила быстренько.Так,дочь часа через 2 проснётся,в это время я чувствую себя относительно спокойно.Но всё равно херово,на работу опять не вышла,куча пропущенных.Короче,накидалась и спать.В обед встала,опять выпила.Блин,с ужасом жду вечера,а как ночь пережить.Утром муж везет меня на работу,а у меня одна мысль-бухануть.Приезжаем,идёт за кофем,та на кер мне кофе,сейчас сердце станет!Хорошо,людей пока нет,а то руки трясутся,как работать.Уезжает на работу,я закрываюсь ,бегу в магаз,прям там выпиваю слабоалкоголку,беру с собой.И наша песня хороша,начинай сначала.Как это стыдно,страшно и позорно.Я уже год не пью а каждый день об этом думаю,да и не только.Не пейте.
 
Уважаемые синяки, если вы не прекратите тут описывать свои легкие отходосы то у вас точно начнутся судороги и онемение.
 
Чего-то решила вспомнить. Вдруг, в тему зайдёт.
Знаменитое- алкаш в канаве. Так вот, я валялась в канаве. Без обуви. Подобрал какой-то парень, обогрел, не трахнул. А мне на работу. Он дал кроссы жены, футболку и джинсы) И всё такое по размерчику " оверсайз"..
Однажды, проснулась в притоне нас две девки, а вокруг несколько мужиков.. И ничего не помню...Эта девка встаёт и с размаху на плитку лицом падает. Всё обожгла..
Однажды, звоню знакомому- алкашу, он говорит- не приходи,не позорь, ты недавно на площадке валялась. Это, блин, самый распропитый алкаш мне сказал. И это я относительно молода была. До тридцатки. Позже, дома бухала.Про глюки писала. Белку не ловила. Но, около унитаза ночевала. Под столом "шалашик" делала и пряталась незнамо от кого. В шкафу прятаться- святое дело.
 
Как то ещё в начале пути, после одного дня распития вызвала я себе скорую наркологическую помощь) приехала девочка, поставила мне капельницу, рассказывала что мне сейчас должно лучше стать, я вся в ожидании, и тут понимаю что дышать не могу, а она мне говорит вы так странно хрипите, да и голос у вас низкий) оказалось у меня аллергия на какой-то из препаратов, я об этом не знала конечно, отёк Квинке, анафилаксия, скорая чудом довезла, про похмелье забыла сразу, моментом…попадаю в реанимацию, на два дня, лежим, а там же все без одежды, под простынями, ко мне мужики типа подкатывают (а к кому ещё??) в палате я, бабушка лет 90, и 3 мужика) двое из них наркоманы, третий как я бухарик !!вот здесь делаем выводы! мы сами себя туда толкаем🤷‍♀️ А медики нас потом спасают, я потом завязала на 2 месяца, так стыдно было, а потом заново, с новыми силами
 
Тоже помню свои абстинентные отходняки,благо до белки не доходило.Но опять же,вопрос времени если пить запоями, да и вообще много пить.
Лето было,жарища неимоверная.Налакалась пива и поздно легла спать..проснулась вынужденно рано ..похмелье, голова чугун,и прям с утрища начала хлыстать пиво до глубокой ночи, сон прервался в 4 утра, и тут начинает трясти..и понимаешь либо ты бежишь в круглосуточный за крепким чтобы отпустило побыстрее, либо помираешь.Побежала...пила коньяк, (фу,как вспомню, до тошнотиков),ну а потом вызывала капельника и тд.Ужаснейшее состояние не стояния, лучше вообще не пить,чем пить так..
 
И я помню свой последний ужас. Пила дней пять-шесть, водку 0, 5-0,7 в день. Рюмка-сигарета, запить соком. Уснула, выпила, покурила и спать, и так по кругу. Всем наверное знакомо. Подъём в 5 утра, водка закончилась, до магазина не дойду явно, плохо, очень плохо, ворочаюсь, пытаюсь уснуть, и никак. Начинаю ходить по квартире, время идёт медленно, всё хуже и хуже мне. Доползла в душ, слабость дикая, вроде чуть отпустило, открыла окно и легла, включила какой-то сериал. Не знаю сколько времени было, под вечер, слабость дикая, чувствую, что хочу сладкое, по стенке до кухни доплелась, открыла морозилку(там мороженое) и всё.....это ещё светло было, очнулась в темноте на полу, я просто упала в обморок, сколько в отключке была- не знаю. Доплелась до дивана, с мороженым уже, полегчало, уснула. Естественно ночные кошмары, когда просыпаешься от своего крика, ещё два дня в лёжку. И начала думать, что ведь это не жизнь, это ад, я могла и умереть там на кухне, живу одна. И никто бы не хватился, когда пила телефон выключала всегда, так, что обнаружили бы меня, когда запах в подъезде появился бы. Ну, вот. Не пью с марта прошлого года.
 
Напомню всем, а особенно у кого 0(I) группа крови как у меня (она обладает меньшей свертываемостью но и большей сопротивляемостью к инфекциям в том числе и новомодной на букву к).
Но это так к слову.
Никогда с похмелья не употребляйте аспирин! Или кетанов, что еще хуже! Эти препараты разжижают кровь и могут вызвать внутренние кровотечения из истонченных сосудов на фоне повышенного давления. У меня такое было пару раз после употребления аспирина с похмелья, хорошо кровотечение было из кишечника а не из верхних отделов ЖКТ, а то бы это дорога на тот свет с вероятностью под 100 процентов.
 
Напомню всем, а особенно у кого 0(I) группа крови как у меня (она обладает меньшей свертываемостью но и большей сопротивляемостью к инфекциям в том числе и новомодной на букву к).
Но это так к слову.
Никогда с похмелья не употребляйте аспирин! Или кетанов, что еще хуже! Эти препараты разжижают кровь и могут вызвать внутренние кровотечения из истонченных сосудов на фоне повышенного давления. У меня такое было пару раз после употребления аспирина с похмелья, хорошо кровотечение было из кишечника а не из верхних отделов ЖКТ, а то бы это дорога на тот свет с вероятностью под 100 процентов.
А как вы это поняли, можете сказать?
У меня было так, что я нажралась шампанского, а потом всю ночь, извините, блевала чёрной гущей, как кофейной. Думала, богу душу отдам.
А потом как-то прочитала, что это очень плохой знак, желудочное кровотечение. Кровь в желудке сворачивается в такую гущу и нужно срочно вызывать скорую, иначе можно умереть.
Вот и думаю теперь, неужели так страшно.
 
А я никогда не помню эти ощущения, как то раз даже написала себе большое письмо, очень красочно все описала, перечитывала, но чем больше проходило времени, тем меньше эмоций у меня вызывал этот текст.

Сегодня у меня самое страшное похмелье, страшнее не было, панические атаки такие, что реально хочется умереть, лучше рыгать, загибаться от боли в желудке, голове и тд, но только не эти психологические вещи, никакие колёса не помогают, уснуть не могу, этот страх накрыл меня и не отпускает. Нервы как будто голые
 
Читаю истории и вспоминаю какой же стрём эти отходняки, но вот с кошмарами у меня иная ситуация. Скорее всего ввиду моего не слишком большого опыта алкоголизма. Вероятно стало бы хуже если бы продолжал.
Отхода начинаются как у всех. Визуальные и слуховые галлюцинации. Страшно закрыть глаза, т.к. появляются искаженные криповые физиономии. Животный страх, депрессия и чувство, что уже ничего не вернуть и все просрано (это наверное терпеть сложнее всего было, от него просто никуда не деться, жрешь себя изнутри). Естественно постоянная тряска, перехватывает дыхание. Иногда резко дергает (до сих пор хз почему, у вас бывало?), как будто электричеством бьют. Ну а сны были совершенно без монстров, я всегда в них был один. Буквально один. За все случаи отходняков не снилось ни одного сна, где кроме меня был бы еще кто-то живой. Как будто какой-то апокалипсис случился и я, словив дикую апатию, гуляю по городу, но в целом ничего страшного.
Цирк начинается когда удается поспать и за ночь по 6 раз приходится подскакивать. В комнате постоянно вижу приближающуюся на меня п@*боту, которой зачем-то обязательно нужно до меня д*@баться. Что-то вроде чертей, ну наверное как и у всех алкашей. И дело тут даже не в страхе, а в исходящей от них депрессухе. Как будто они демоны и питаются моей энергией, но, конечно, я понимаю, что это всего-навсего отравленный алкоголем разум и на них не стоит обращаться внимания. Однако мозг то хрен обманешь.
Естественно за тот недолгий срок бухания уже успел посадить здоровье в некоторых местах. В мире есть люди, которых я не долюбливаю всем сердцем, но даже им я бы не пожелал таких приключений.

Вставил тут свои лишние 5 копеек, хотел выговориться. На форуме еще миллион таких же комментов, но я хочу донести одну простую мысль до пьющих людей. Прекращайте бухать и желательно делайте это вовремя, пока есть что терять. Если человек не понимает какой вред это причиняет физическому и психическому здоровью, деньгам, отношениям и прочему - значит он еще не готов бросать и никто его не заставит.
 
Сам опять на отходняке. Решил неделю назад вечерок с друзьями выпить. Бац и дней 5 ходил пил а на 6й начал отходить. Но вечером позвонил пьяный друг и купил чику. Лежи мол отходи. Выпил это дрянь и отрубился. Под утро очухивался сегодня. Опять также хренова. Отмоталл время. Но днем через силу убрался и прчистил снег. И вроде ничего. Но под вечер начало накрывать. Побоялся что что то произойдет. Выпил рюмку своей самагонки. Через час вторую. Вроде лучше. Но тормозной стал. Еще лупанул. Еще полегчало. Щас поел. Хуже станет еще шваркну. Пока просто как зомби. Но пусть хоть так. Лиш бы не хуже. Именно голову накрывает. На ночь думаю все таки еще одну. Но не больше. Если конечно ваще не шмякнит голову. Но мыслю осознанно. И знаю что не пью а выхожу. Но читал резко не безопасно. Подстраховаться решил.
 
Уважаемые - эта тема с пометкой Важно. Строго по теме топика.
Будьте так любезны - трезветь и обмениваться любезностями в других, более подходящих для этого ветках.
 
Да...это интересная тема,всегда думал с кем поделиться.Оказвается не одному мне хочется очень во времена похмелья.С этим понятно.С глюками еще интересней.И главное помнится все до мелочей и сейчас.У меня столько историй накопилось можно книгу написать и альбом музыки записать ,так как у меня всегда почти все это дело сопровождалось какой то красивой музыкой.Расскажу пожалуй самую яркую.Вобщем не сплю я третью ночь как обычно .И вот они.Черыте полупрозрачных парня в спортивных костюмах приходят ,хамят мне,ругаются матом,говорят-Мы конечно не алкашы,мы наркоманы и мы все вместе недавно разбились на машине и за наши грехи теперь вот ходим по земле, нас бог не пускает наверх и мы таких как ты навещаем и вставляем мозги.Я им мысленно говорю -щас я пойду покурю на кухню,соображу что да как ,а вы посидите.Они мне говорят -иди там Толик пошел курить тоже.Я хоть и привыкший уже к деллирию струханул и передумал идти курить.Тут проснулась жена в соседней комнате и подруга ее ,которая приходит ее поддержать в такие дни,жена одна побаивается со мной.Тут они стали стебаться над подругой,сказали что она лошадь ну и тд всякая пошлость.Я ей все это от них передал.Она покраснела и пошла дальше спать.Ну дальше разговор с врачом по телефону.Я ее убеждал что оказывается бог есть точно, и я могу ее (врача )познакомить с бригадой смотрящих за алкоголиками на земле.Потом приехали здоровые ребята санитары и забрали меня.А наркоманы меня сопровождали до больницы,параллельно отбрасывая всякие колкости в сторону санитаров.Потом когда мне уже ставили капельницу один нагнулся ко мне и сказал-еще раз сука запьешь,мы тебе такое устроим...Ну вобщем я после этого не пил 8 месяцев.Это сейчас вроде отлегло,а тогда было страшно.Я думал,так вот оно оказывается как ,а никто ведь не знает .Было еще много всего.Были и маленькие люди с планеты Меркурий,которые предлагагли золотые горы,счастливую жизнь в обмен за шаг в окно с 5 этажа,который я чуть не сделал,не поверил я им.А они так внизу звали -ну давай не бойся у нас все счастливо живут.Все что я пишу правда,хоть и смахивает на сочинение.Спустя годы я вспоминаю и задумываюсь.Может и правда что то есть там.....все как то очень гладко получается,а может просто сами накручиваем себя.Бедные бедные наши головы,какой же человек все же сложный организм
Забавно, ко мне приходили ( правда только в виде голосов в голове) две молодые девушки, которые давно умерли в автокатастрофе, ругали и уговаривали лечь в дурку)
 
А мне сегодня стало ,по-настоящему , очень страшно. Я вчера выпила отравы столько, сколько никогда в жизни не пила. Всегда Страдала тяжелым похмельем и от более низких доз, но Все забывается почему-то со временем.

Но сегодняшнее ужасное похмелье хочу запомнить надолго, лучше на всю жизнь... Физические страдания мои обычно заканчивались после того, как рвало желчью. Психические начинались под утро в виде ПА. И весь день трясло , мучила сильнейшая тревога.

А Сегодня вот только к вечеру стало физически немного отпускать. Психологически - все ещё впереди..
Такое чувство , что я пила не один день… Хотя я почти ЕУ и никогда не опохмелялась. Даже воду не могла пить, сразу тошнило. С утра в обнимку с унитазом.
Кто-то из форумчан написал в этой теме, что ее рвало кофейной гущей и было похоже , что это желудочное кровотечение. Это запросто могло случиться и со мной.
Есть и более страшные посты-воспоминания. Жалею, что раньше не прочла эту тему! Подействовало.
 
Расскажу я, я сорвался.
Жена ушла.
Я в среду начал пить.
Потом я понял что сам выйти не смогу.
Я вызвал капельницу ( реосорбелакт, глюкоза, плазмовент).
Вчера капали меня.
Я ушел из дома, сейчас у сестры.сейчас утро наступает, мне будут выносить мозг рабочими звонками.
Я поспал за ночь 10 минут.
Наелся гидазепама и Бифрена.
Надо короче что-то делать, не знаю как.
Я сделал глупость, после капельниццы я нашел в квартире казенку водку и коньяк там було по чуть.
Считал что я завязал с алкашкой, но я ошибался.за 7 дней я выпил 15 будтылок коньяка.
Плохо очень сильно было вчера, тахикардия и тд.
Я сидел на таблетках от алкоголя эспераль.
Выпил за все время 15 таблеток.
И потом решил что можно бухнуть, купил вино и коньяк, выпил немного коньяка и мне стало легче..потом я сделал глупость, я начал похмелятся коньяком на утро, и так 5 дней.
Сейчас лежу и думаю что все, жизнь кончена.Прикол в том что я нахожусь в квартире у сестры они постоянно выпивают.
Казус, я пришел к ним домой вылечится и сразу выпил.они сначала наливали мне что бы мне легче было наливали меня, сейчас я порокапаный лежу на кровати, вещи все обоссаные, я лежу в чьихто в трусах.
Это пипец.
Ужасно очень.
Сегодня первый день и я не могу раздуплится вообще.Лучше вообще не пить.
 
Проштудировала всю ветку за три дня. Очень полезная тема, есть над чем призадуматься. Над подвигами некоторых товарищей, особенно красочно описывающих свои подвиги, смеялась до слез, хотя, конечно, это смех сквозь слезы(( Вспомню и я свои похождения и ужасы отходняка.
Снимала как-то квартиру в не самом лучшем районе своего города, первое время все чин-чинарем, исправно хожу на работу, квартирка блестит чистотой. Но тут меня черт дёрнул познакомиться с местным гопником, завязалась "любовь". Подтянулись и другие алкаши и алкашки, и со временем моя квартира превратилась в блатхату. В ней бухали, жрали, спали, устраивали пожоновщины. Как то я их всех выгнала, а сама села в такси и уехала в бар квасить. Приехала, пытаюсь открыть дверь, и была настолько в зюзю, что не получается открыть замок. И тут мне слышатся голоса за дверью. В пьяном мозгу засела мысль, что моя так называемая "любовь" закрылся в моей квартире с ещё одной собутыльницей и меня не хотят впускать! Вон же они там разговаривают! Этаж первый, я беру бревно, валяющееся под окном, и выбиваю оконное стекло на кухне. В 5 утра. Как соседи не вызвали полицию, до сих пор не понимаю. Залезаю в разбитое окно, а в квартире... пусто, никого нет. На следующий день я валяюсь с жутким отходняком и выстуженной квартирой (стоял октябрь месяц, а живу я на севере). Жуткая паника, что сейчас приедут хозяева квартиры и выкинут меня на фиг. Что сейчас приедет полиция и заберёт меня. Занимаю денег у подруги, вызываю стекольщика, вставляю стекла, еду к родителям в другой город. После данного эпизода не раз повторялись галлюцинации, в основном, слуховые, в состоянии умата, из за которых я творила всякую хрень, но об этом напишу позже...
 
После уже более полугода трезвости хотел бы себе напомнить все ужасы запоя. То что трясёт и тошнит это пол беды, но то что происходит с психикой и с мозгами - это лютый ад. В послезапойные дни забывалось всё, вплоть до того как пользоваться телефоном. Не говоря уже о компьютере и элементарных программах. Было настоящим адом делать срочный отчёт в экселе после запойных недель дома на удаленке. Дикая паника, безысходность и депрессия сопровождают тебя длительное время...грызешь себя изнутри, тем самым ещё сильнее загоняя себя в депрессию... Бессонные ночи сопровождающиеся полубредовыми постоянно крутящимися мыслями в голове. Ты просто до такой степени вымотан что думаешь что сходишь с ума. Бывали мысли что проще выпрыгнуть из окна чем переживать этот ад, который не кончается... Не хочу больше возвращаться туда🤚трезвость - это круто!
 
Решил тоже перечитать все ужасы отходняков. Идет 4 месяц трезвости впервые за 10 лет употреба.
Дабы не расслаблятся, вспомнил случай из жизни, было еще года 4 назад, тогда мне было 24 года, закодировался на год уколом у врача, дал мне бумажку, что мол ответственности не несет, подписал.
Желания особого не было, трезвая жизнь была в тягость но почему то решил закодироватся, в итоге на второй неделе кодировки отчаянно решил бухануть, снять код, почему не знаю но тогда меня это напрягало очень, в итоге заплыв на 12 дней, выходил сам. Помню как в первую бесонную ночь в голове начала играть музыка, в стиле тяжелого метала а исполнители были с очень низким голосом, это было так жутко, тогда я решил что это у меня никогда не пройдет, накручивая себя этим, добивал себя окончательно. Лежу..пытаюсь уснуть, пристаю к своей, со своей страстью и непроходящим желанием, занимаюсь этим.... а в голове музыка, тяжелейший страшный рок. Начал оглядыватся по сторонам, а две черные тени наблюдают за процессом очень быстро передвигаясь. Моя в ужасе. Она не прошаренная просто, не стала вызывать скорую. Хотя это было необходимо, вдруг че случится. Музыка не затихала не на секунду, это сумашедствие.
Утром посветлело, но ничего не прошло, сонников не было, крыша ехала мама не горюй, потом поехал домой на маршрутке, пытался перебивать мою музыку в бошке музыкой в маршр, но моя была громче. Было очень жутко, не помню как вышел, но полюбому это сказалось на психике. Слава богу не попал в дурку. Про нервную систему, тремор, психозы, наверное те кто в теме знают все это было.
Не пейте друзья, сейчас тоже сделал кодировку на 3 года (зашился) не пью 4 месяц. Отлично просто, радуюсь каждому новому дню!
 
Последнее редактирование:
Клевый форум.
Я за все время как пью ( что бы понимали я капаюсь уже 15 раз полсле запоя)
Это еще при том что я могу по несколько раз капатся.
Я вот что заметил , я не курю сигареты, но за последний месяц я почтоянно курил кальян, каждый день.
Месяц, и я понял что когда я курю первые тягие меня начинают вставлять.
Я хронический алкаш, и на своем опыте скажу»с этим нельзя договрится»
Смотрите, вчера меня прокапалия умудрился в куартире у сестры найти алкголь.Потом была ночь мучений, я выпил Бифрен, пачку снотворного и гидазепам. На на утро меня ждал сюрприз.дело в том что в доме где живет сестра есть магазин, там продают казенку ( стоимость 50 грн это меньше 2 долларов)сестра моя собиралась на работу и говорит, давай похмелимся и сходи в мага зин за сигаретами и потом в магаз за казенкой, я короче вышел, купил, мы позмелились, но потом я еще раз пошел.по итогу водка на меня уже не действовала( у меня в крови после капельницы был литр житкости). Звонит мой кент, просит денег и говорит я сейчас приеду, приехал, посидело поговорили, с хаты все ушли кроме племянника я говорю пойду погуляю с собакой ( меня из дома не выпускали)он говорит ок. Я выхожу с кентом, я дал ему денег и купил себе коньяк маленьки ( я уничтожил его за 3 минуты и пошел к себе домой. Жена оттменя ушла, но есть друзья которые понимают мою проблему и следят за мной. Короче, пришел я длмой и сразу побежал в магазин ( жена отслеживает сор передвижение с моей геолокацией). Я прибежал в магазин, мне звонят, 10 мин буду у тебя, я кще так быстро не пил коньяк 2 минуты, пришел под дом, тут сой друг завел меня домой и закрыл забрал ключи. Сейчас, я выпил одеколон, сижу думаю что еще выпить.
Попросил сестру придти ( с ней можно договорится выпить она короче заснула) сейчас приедет мОй друг. Я хер его знает, я сейчас постараюсь его уламать выпить, но это гиблое дело (я надеюсь вам интересны сои рассказы прототходняки)
И еще , у меня собака, она уникальная, и он все понимает, вот прикиньте, вам плохо после алкашки он сидит постоянно смотрит на меня, ночью днем.
Короче будет еще одна серия когда я до конца выйду с запою.
Вот это приключения.... Мне тож казалось, вот вот чудище из за шкафа выглянет. Пипец это ожидание ужаса, то клубняк в голове играет, то Басков поёт на пару с Михайловым Стасом.
 
Назад
Сверху Снизу