Важно Ужасы похмелья

Вот это приключения.... Мне тож казалось, вот вот чудище из за шкафа выглянет. Пипец это ожидание ужаса, то клубняк в голове играет, то Басков поёт на пару с Михайловым Стасом.
Мощная примесь, Басков И Михайлов Стас :-D:-D
У меня играл Киркоров, Газманов, и какая то попса мне неизвестная из 90ых.
А еще я создавал в голове тексты песен, и какая то девушка это все исполняла, например
"Я люблю тебя!!! Ты-только мой!! Ты-мой океан!! Ты мой дождь весной!!" это трэшак :-D:-D:-D:-D
 
Самое ужасное это на работу после пьянки. В то утро ехал на автобусе, за руль не в состоянии был сесть. Еще и похмелился, но стало хуже. Автобус в пробке застрял, а я так сцать захотел аж живот резало. Выйти вообще не вариант, дело было на шоссе. Уже хотел на пол поссать на заднем ряду, но как-то прошло. Наверное психологически, чувства подорваны если бухать каждые выходные. Ждал пятницу уже боялся что опять на жрусь и нажирался. В понедельник опять по новой, морда опухшая, перегар, здоровья нет, морально убит. Все на работе трезвые, отдохнувшие а у меня сил нет после выходных.
 
Самое ужасное это на работу после пьянки. В то утро ехал на автобусе, за руль не в состоянии был сесть. Еще и похмелился, но стало хуже. Автобус в пробке застрял, а я так сцать захотел аж живот резало. Выйти вообще не вариант, дело было на шоссе. Уже хотел на пол поссать на заднем ряду, но как-то прошло. Наверное психологически, чувства подорваны если бухать каждые выходные. Ждал пятницу уже боялся что опять на жрусь и нажирался. В понедельник опять по новой, морда опухшая, перегар, здоровья нет, морально убит. Все на работе трезвые, отдохнувшие а у меня сил нет после выходных.
Братан, завязывай, нет смысла в алкашке. Я вот сейчас в таком состоянии.
Утром водка, бутылка втораясестра похмелила меня. Потомя пошел в магаз и залпом выпил один коньяк, потом вернулся домой побежал в магазин взял еще коньяк. Этанол в крови зашкаливает, меня закрыли дома, ключей не было я выпил одеколон напрыгал себе в крышку и я понял что этого мало и долго. Я поломалгорлышко у флакона и выпил остатое. Я даже не понял и не почувствовал чтотя выпил. Сеня закрыли дома друг и уехал, потом. Навал искать заначки но их нигде нет. Вернулся мой товарищ, я принялся уговорить его но все четно.я пытался в ванну пойти искал бухло, но ничего нет. Сейчас я лежу в кровати и пытаюсь уснуть, но ничего не посогает. Я выпил 5 таблето снотворного но спать неттянет, меня толькткумарят эти таблетки. Утром начнется работа и мне начнут звоить и писать, мне страшно от этоой мысли.
Вот это похмелье.
Вчера мне ставили капельницу и я пыталсЯ похмелится, я был у сестры дома (!они пьющие), вены у меня очень тонки, попали с 12 раза, я частотбегальв туалет и мне почтавили катетр, я выходил с комнаты на кухню и пытался там бухнуть, но мне ничего не дали. Капали мння 3 час, стало чуть чуть легче, оставил мне воач снотворное и бифрен я их сразу съел, спать вообще не мог, я думал отлбдях котореы мне звонят.
Утром сестра послал меня за сигаретаии, вы шел из жома и меня за водкой, я взял одну пляху потом еще однувыпили с сестройлегче стало не надолго.», потом опять конья, коньяк.
Самотсорашное сне нарисал врач и мой психолог
« ты обманул тебя и я тебе не верю больше» меня это очень растроило.
Сейчас лежу в кровати он стдит рядом, прошу сходить в магаз он не дает этого сжелать
Я бегаю в туалет по большому, уже 5 раз, выходит желочь и это жесть.
Это ужасно, все болит и все выходит.
Нужно очень выпить, но я понимаю что марафон поодолжится.
 
Я вторую ночь вообще не сплю двое суток минуты.
Я выпил пачку снотворного вчера и пачку снотворного сегодня.
Вообще не могу спать.
Вчера еще бифрен упаковка и гидазепам.
Это просто ад, я не знаю что может быть хуже
Как бомжи бухают, я не понимаю
 
Короче, я один раз вообще устроил.
Не пил 6 месяцев и мы бвли на море с женой и ее подругой детьми. Они верующие как моя жена. Я курил там кальян по два разв на день.
По итогу, я срываюсь и начинаю пить вино, в домике ребята покупали вино я его выпил.потом я покупал местное вино, я выпил все запасы хозяина. Мы приехали на машине, и мне нужно было за руль я на каждой заправке пил коньяк, я не знаю как мы добрались, но я был за рулем и пьяный.
Мы приехали в Киев, я начал жесткий фестиваль с алкоголь.
Корочея пил неделю с утра до вечера и эьотвл коньяк с колой. Я выпил наверное бутылок 20.
Я когда гулял потерял ключи и я не смог попасть домой я пошел к сестре.
Я пришел сел на лавочку, смотрю ее по друки ведут пьаную в хлам.
Я просто ушелно домой я попасть не смогу я пошел лег в парке на траве.потом я вечером когда жена меня забрала пьяного.я пообещал ей что согласен на лечение на стационаре.
На следующий день она отвезла меня в верующий реб центр к наркоманам и алкашам.я провел та три дня терапии и уколов никаких, только молятся богу . У меня забрали телефон и выдали мне библию.
Это была жесть, я с такого бодуна что. Реб центр находится в селе выпить там не где.
С меня начали выгонять бесов.
У меня после аварии был синяк на всю спину.
По итогу я оттуда збежал, но жена сказала уйдет если я нетвернусь.
Я вернулся, с сеня начали выгонять дъявола.
Но я все равно оттуда ушел.
Вот так вот
 
Всем привет, я - алкаш. Было много запоев, я даже не заметил как они начались, плавно както... сначало - плохо, потом - ой чёто х..ёво, потом ваще капец. Самый стрём это когда на работу надо кровь из носа, а ты ещё не выходился. Пьёшь день, второй, шестой и опа! На следующий день на работу. Пьяным - не варик, могут уволить. Ночь - врагу не пожелаешь. Сна просто НЕТ ( и дня три его небудет). За руль полюбому садиться надо. Лёг в 23:00, до этого просто ходил по квартире, курил как паровоз (незнаю после запоя курю каждые 15-30мин). Ложишься и начинает колбасить от любой мысли, а мысли все только о работе, как мне доехать, как переодеться, как вообще на глаза начальнику показаться... ужас, как вспомню. Встаёшь в итоге, зубы чистить - нах, руки в пляс идут, харю умыть - не. Ноги и руки как на шарнирах, одеваюсь кое как, жрачку с собой не беру, ибо в обед буду просто сидеть в углу, никого невидеть и неслышать и мечтать как по пути домой всандалю грамм 200 и попустит наконец. Мозги - деревянные - это меня больше всего пугает. Кто то что то говорит а тебя в пот кидает, ты незнаешь что ответить, не соображаешь ни..я, от этого паника, хочется забиться в угол или провалиться под землю... Отработал, если можно так сказать, магаз, пузырь (0,5) минимум за такие мучения. Домой, неразуваясь на кухню, стопка, бах, вторая бах. Фух.... попустило.
 
А сны какие страшные в похмелье. Вот один из них.
Приснилось, что мы набрели на полянку грибов, но это была не красивая полянка, а на берегу какого то несвежего водоёма.
И я увидела гриб из под земли. Мне сказали это подосиновик и отобрали его.
Мужик какой то.
Я его назвала мудаком и скотиной.
Ну мне вначале жалко было , грибы были красивые и маленькие.
Потом грибы стали больше и я увидела первую гусеницу 🐛😱
Потому я отдала все грибы другим участникам процессии.
Но гусеницы поползли с невероятной силой за своими грибочками.
Мы решили все грибы оставить на полянке и смотаться от туда нахрен.
Потом картинка меняется и мы направляемся через эту полянку куда то.
А гусеницы вымахали до невероятных размеров, жирные, огромные и со злыми глазами- « типа отдайте наши грибочки суки!»
Мы от туда ретировались.
Потом дошли до какого то водоёма, который нам надо было пересечь.
И пока ждали переправу эти гусеницы стали выползать снова.
Но уже маленькие, страшные, не свежие- гнилые какое то.
Потом они начали выползать из штанов моего спутника.
Штаны у него были из кукурузы почему то.
Но самое страшное началось, когда они начали ползать по мне.
Страшные, гнилые и их много.
Мне удалось проснуться.
И понять, что это сон.
Но потом я снова уснула…
Следующий сон тоже дебильнинький.
 
Кстати по поводу снов - когда уже начитает более менее отпускать, начинаешь понемногу спать. Так вот сны - это реальное полное погружение в сон, эффект присутствия, вплоть до тактильных ощущений. До такой степени всё становится реальным что ты начинаешь жить в этом сне и после пробуждения какое-то время не можешь понять сон это был или на Яву.
 
я просыпалась и начинала всех подозревать 😅 последний сон про работу был и такой долгий и запоминается все в деталях.
 
Музыка, песни были (Летов восновном), но это когда «завязал» после очередного запоя. Но до реальных чертей недоходил, хотя в лютом трэшэ был, звал мамку друга чтоб прокапала, думал (хотя, думать отёкшим мозгом это как на гитаре без рук играть) полегчает, но - нет. Капельницы, лично на меня не действуют. Они могут только спасти тебя от белки (которая приходит независимо алкаш ты или спортсмен, веган или мясоед... пох. 3-4 суток не поспать и здрасте! Каким бы сильным ты не был, как бы ты упорно не пил или пил, без разницы, косит (эта дрянь) всех, и спотсменов, и веганов, и богатых и нищих.... белка приходит только от НЕДОСЫПА!! 3-4 суток непоспать любому человеку, независит алкаш ты или президент ( или и то и другое 8)) как «еля» наш 8)) ГЛАВНОЕ ПОСПАТЬ. А чтоб поспать - надо психику впорядок привести, ведь «белка» это сны наяву, когда мозг неотдыхает, и начинает отдыхать когда ты бодрствуеш. Смешивается сон и реальность. Всё просто.
 
Последнее редактирование:
Из последних глюков про сны. Нет. Это не сны. Это параллельная реальность, в которую проваливаешься, слегка не доставая ада. 'Снилось' мне, неоднократно, если можно так сказать, хотя это была параллельная реальность, когда закрываешь глаза после двоих суток бессонного выхода, иду я по полю, и вот насыпь, впереди железнодорожные рельсы. Казалось бы перейти да и всё. И там какой то конечный пункт. Но за ними ещё одни, там ещё одни, и смотришь, как на вокзале, эти бесконечные пути, одни за другими. Начинаешь перешагивать их. И тут начинают идти поезда. Сначала один потом другой третий десятый. Обратной дороги уже нет. Ты пытаешься укрыться в этом пространстве между рельсами. Но с каждым разом оно сокращается. И вот ты уже зажат между двумя поездами. Расстояние только твоего тела. Деться некуда. Уже чувствуется ветер с двух сторон, и вот, в конце концов, какой-то край твоей одежды прихватывает состав, и размазывает тебя как кусок мяса об эти рельсы, но ты как будто не умер а продолжаешь смотреть со стороны, как этот товарняк расшматывает куски твоего тела на части. Потом тебя дёргает как электрическим током и ты открываешь глаза в свою ужасную реальность. Кажется прошел час но на самом деле одна минута.
 
А как вы это поняли, можете сказать?
У меня было так, что я нажралась шампанского, а потом всю ночь, извините, блевала чёрной гущей, как кофейной. Думала, богу душу отдам.
А потом как-то прочитала, что это очень плохой знак, желудочное кровотечение. Кровь в желудке сворачивается в такую гущу и нужно срочно вызывать скорую, иначе можно умереть.
Вот и думаю теперь, неужели так страшно.
Привет , тоже такая хрень была , только я с работы пришёл накатил двести , по-моему на голодный желудок , сварил пельменей поужинал и побежал блевать кровью , в общем Синдром Мэллори - вэйса , скорая сразу прилетела узнав про внутреннее кровотечение , кровь то ведь непонятно в какие полости там пойдёт
 
Самое ужасное это на работу после пьянки. В то утро ехал на автобусе, за руль не в состоянии был сесть. Еще и похмелился, но стало хуже. Автобус в пробке застрял, а я так сцать захотел аж живот резало. Выйти вообще не вариант, дело было на шоссе. Уже хотел на пол поссать на заднем ряду, но как-то прошло. Наверное психологически, чувства подорваны если бухать каждые выходные. Ждал пятницу уже боялся что опять на жрусь и нажирался. В понедельник опять по новой, морда опухшая, перегар, здоровья нет, морально убит. Все на работе трезвые, отдохнувшие а у меня сил нет после выходных.
Я раньше с отходняка утром любил выпить ряженку , и вот 6 утра, выпил поллитры ряженки и поехал на работу на маршрутке, стало мутить и тошнить и я просто взял и всё выблювал за спинку сиденья, народу много было, даже никто ничего не сказал, время наверное было такое, всем было пофиг, 2008 год.
 
Ребят, а я про отца напишу. Он пил и очень сильно, потом его не стало , тромб.. но я не думаю, что дело в тромбе.. почитала вас, волосы шевелятся.. у меня тоже зависимость , я алкоголик выходного дня в основном ,иногда среди недели . Бедой горячки на было, галлюцинаций не было , но было у моего отца.. я все видела и все-равно итог - я здесь … Рабочий день, я в офисе, звонит отец, говорит ждёт гостей и где ему взять кружки вот от того сервиза .. я говорю ему, а сама чувствую подвох.. он не пил третьи иди четвёртые сутки .. распрощались, положила трубку .. вечером приезжаю домой, встречает соседка и говорит, что никто не приходил .. (она была в курсе алкоголизма отца и периодически помогала) .. захожу в комнату, расставлены чашки, чайник, отец нарядился.. говорит приходили друзья.. я говорю ты же их сто лет не видел .. да, вот сегодня они были …. Или ещё случай - отец сломал ногу, был пьян.. четвёртый день отходняка, просит принести ему йод, палец вдруг у него заболел, захожу, принесла и вижу по лицу как он меняется.. ребят, это дикий зверь какой- то.. я бегом за телефоном , ключи в охапку, закрыла дверь .. всё с одну секунду и бегом из квартиры.. пишу, а сердце колотится и сейчас.. а прошло уже Больше 11 лет ..убежала на несколько этажей вверх и слышу как он орет, по двери долбит своим костылём … и это показалось вечностью… я стою, трясусь на лестнице от ужаса , понимаю что выбежала в тапках и ночнушке , звоню врачам , приехали, забрали его.. хотя он уже стал более мирный .. вот так вот… трезвость наше все.. родные ооочень страдают от нашего пьянства
 
@танута - ваша тема здесь, предлагаю трезветь и принимать взаимопомощь в ней
Это ветка с пометкой Важное, здесь строго по теме.
 
Ребят, а я про отца напишу. Он пил и очень сильно, потом его не стало , тромб.. но я не думаю, что дело в тромбе.. почитала вас, волосы шевелятся.. у меня тоже зависимость , я алкоголик выходного дня в основном ,иногда среди недели . Бедой горячки на было, галлюцинаций не было , но было у моего отца.. я все видела и все-равно итог - я здесь … Рабочий день, я в офисе, звонит отец, говорит ждёт гостей и где ему взять кружки вот от того сервиза .. я говорю ему, а сама чувствую подвох.. он не пил третьи иди четвёртые сутки .. распрощались, положила трубку .. вечером приезжаю домой, встречает соседка и говорит, что никто не приходил .. (она была в курсе алкоголизма отца и периодически помогала) .. захожу в комнату, расставлены чашки, чайник, отец нарядился.. говорит приходили друзья.. я говорю ты же их сто лет не видел .. да, вот сегодня они были …. Или ещё случай - отец сломал ногу, был пьян.. четвёртый день отходняка, просит принести ему йод, палец вдруг у него заболел, захожу, принесла и вижу по лицу как он меняется.. ребят, это дикий зверь какой- то.. я бегом за телефоном , ключи в охапку, закрыла дверь .. всё с одну секунду и бегом из квартиры.. пишу, а сердце колотится и сейчас.. а прошло уже Больше 11 лет ..убежала на несколько этажей вверх и слышу как он орет, по двери долбит своим костылём … и это показалось вечностью… я стою, трясусь на лестнице от ужаса , понимаю что выбежала в тапках и ночнушке , звоню врачам , приехали, забрали его.. хотя он уже стал более мирный .. вот так вот… трезвость наше все.. родные ооочень страдают от нашего пьянства
У меня отец уходил в Караван запоя, он просто наученный и его запарило что его закрываю и он не помнит нычки с ключами. Закрыл я его дома ( мне было 13 лет я жил отцом) выхожу во двор, играю в футбол, поворачиваюсь мой отец идет быстрым шагом, я нагнал его но он тогда был сильнее. Отец не нашел ключей, он просто взял топор и выломал дверь и ушел, ему было все равно ( тогда я его не понимал, сейчас та же песня 2021) я замечал что отец выдает деньги во дворе алкашам, каждый день. Потом я понял, он это делал для того что бы когда он уйдет в очередное «Пике» он жил у них, неделями. Я ходил, искал его, забирал, мыл, умолял, но он повторялся все снова и снова. Когда мне было 6 он просто забыл меня и ушел к пивной.Закончилось тем что когда я стал старше я ограничивал его стал сильнее ( но он все равно убегал). Но он пропал на 2 недели, мне соседка сказала что его нет. Я пришел в ту квартиру где это случилось, столько бутылок я в жизни не видел.
Пришел к сестре с мужем и сказал эту новость, но как показала практика для них это не было уроком. Прошли годы они продолжают «этот путь», сейчас им по 41, а выглядят на 58.
 
Всем привет, я - алкаш. Было много запоев, я даже не заметил как они начались, плавно както... сначало - плохо, потом - ой чёто х..ёво, потом ваще капец. Самый стрём это когда на работу надо кровь из носа, а ты ещё не выходился. Пьёшь день, второй, шестой и опа! На следующий день на работу. Пьяным - не варик, могут уволить. Ночь - врагу не пожелаешь. Сна просто НЕТ ( и дня три его небудет). За руль полюбому садиться надо. Лёг в 23:00, до этого просто ходил по квартире, курил как паровоз (незнаю после запоя курю каждые 15-30мин). Ложишься и начинает колбасить от любой мысли, а мысли все только о работе, как мне доехать, как переодеться, как вообще на глаза начальнику показаться... ужас, как вспомню. Встаёшь в итоге, зубы чистить - нах, руки в пляс идут, харю умыть - не. Ноги и руки как на шарнирах, одеваюсь кое как, жрачку с собой не беру, ибо в обед буду просто сидеть в углу, никого невидеть и неслышать и мечтать как по пути домой всандалю грамм 200 и попустит наконец. Мозги - деревянные - это меня больше всего пугает. Кто то что то говорит а тебя в пот кидает, ты незнаешь что ответить, не соображаешь ни..я, от этого паника, хочется забиться в угол или провалиться под землю... Отработал, если можно так сказать, магаз, пузырь (0,5) минимум за такие мучения. Домой, неразуваясь на кухню, стопка, бах, вторая бах. Фух.... попустило.
очень часто такое испытывал, жесть, сейчас сам в запое 7 дневном
сам из Калининграда, начало сна рассказывать не буду, короче иду по городу, такой улицы я никогда не встречал, очень красивая, захожу на другую, надпись, по немецки Кенигсберг и номер телефона, я набрал, ответил немец 1910 года, пообщались так сказать, проснулся выпил 25 грамм
 
Лёг в 23:00, до этого просто ходил по квартире, курил как паровоз (незнаю после запоя курю каждые 15-30мин). Ложишься и начинает колбасить от любой мысли, а мысли все только о работе, как мне доехать, как переодеться, как вообще на глаза начальнику показаться... ужас
алко движуха, если не собираешь бросить пить, то запоминай данные термины
так же добавлю, спать до наступления ночного времени суток я бы не советовал, понимаю, что вырубает, но так вы поспите час, а так 8, но не факт что именно так и будет
 
Последнее редактирование:
Не думай о работе.
Я понабирался кучу заказов, звонков было за день под 80. Один заказ стоимостью квартира и там контракт по которому такие штрафы что я лежал и думал что бы продать кроме машин.
Думал стучат в двери, свят в окна фарами. Это все параноя.
Все решаеться в этой жизни, главное это здоровье.
это само страшное, думать о работе, родственников и не дай бог бабах, реально подымается давление, это ужас
 
это само страшное, думать о работе, родственников и не дай бог бабах, реально подымается давление, это ужас
Ооо, ты еще о бабах можешь думать.
Я вот давеча 10 дней был в запоях ненасущих (3 дня отходил),
Не то что о бабах, я ни о чем не мог думать.
Я вообще начал сигареты курить ( хотя не курил никогда в жизни).
Я курил по 2 пачки в день.
Каждый раз было все хуже т хуже.
По две сигареты и меня колбасило 2 минутки.
Мотор болит, горло першит, на зубах чечевица и мох. Закурил весь балкон, выйдешь ночью, никого нет и ты такой кайф.
Но лицо как у каменного человека.
Гланды знают прикосновение пальцев.
Я бухал страшно, бутылок 15 выпил за 10 дней не считая пару бутылок водки, когда меня закрыли то я вообще настойки повыбивал, бычки курил.
Главное что бы кто то был рядом.
Но я все равно прикатывал на опохмел.
 
Назад
Сверху Снизу