Ухожу из срыва: хочу опять не пить

когда мне поступило достойное предложение по работе,муж сам уговорил работать с ним.
Ты сама хоть какую-то ответственность несешь за свою жизнь?
Или что тебе скажут, то и делаешь?

Видимо, тебя саму очень устраивал вариант НЕ выхода на замечательную работу, которую предлагали.
 
Да ты что? Прямо таки никакие? А когда мужчина, он же отец, прикладывается, то любая причина сойдет?
Моё мнение что причины, поводы это всё самооправдание у меня случилось горе я имею права выпить, а если нам нельзя пить сами же это знаем, но всё равно пьём и от пола и возраста это не зависит.
Вот, Никита 21 говорит, что женщин много на форуме, даже больше, чем мужчин...так это не оттого, что женщин больше пьет, а потому, что женщина сама по себе более разговорчивые и зачастую им не стыдно вливаться в команду...пьющих-бросающих, среди мужчин таких - меньшинство, вот и статистика...
Так никто и не говорит что женщины больше пьют. А вообще по моему здесь и женщин много и мужчин не меньше и возраст у всех разный только вот болезнь одна так что давайте вместе с ней бороться.
 
Ты сама хоть какую-то ответственность несешь за свою жизнь?
Или что тебе скажут, то и делаешь?

Видимо, тебя саму очень устраивал вариант НЕ выхода на замечательную работу, которую предлагали.
Ты чего все время кидаешься на меня??? Конечно лучше работать с мужем: сеиейный бизнес и т.д, чем пахать на чужого дядю??? Неужели не очевидно?
 
Ты чего все время кидаешься на меня??? Конечно лучше работать с мужем: сеиейный бизнес и т.д, чем пахать на чужого дядю??? Неужели не очевидно?
Герта,привет,какие новости?
 
Конечно лучше работать с мужем: сеиейный бизнес и т.д, чем пахать на чужого дядю??? Неужели не очевидно?
Очевидно, ага, то-то ты вся в сомнениях, даст теперь муж денег или нет.
Преимущества очевидны...
 
Герта, как на тебя не кидаться-то? Хочется, чтобы хоть чего-нибудь в голове твоей прояснилось.
А то наслушаешься советов пересесть с одной шеи на другую, реализуешь, потом кинет тебя и вторая шея, и окажешься
в заднице глубокой лет так в писят, вот классно, да? Или тогда на шею деткам переберешься?
Берись за свою жизнь сейчас, пока силы и возможности есть.
 
Герта, как на тебя не кидаться-то? Хочется, чтобы хоть чего-нибудь в голове твоей прояснилось.
А то наслушаешься советов пересесть с одной шеи на другую, реализуешь, потом кинет тебя и вторая шея, и окажешься
в заднице глубокой лет так в писят, вот классно, да? Или тогда на шею деткам переберешься?
Берись за свою жизнь сейчас, пока силы и возможности есть.
Ты пойми ,характеры у всех разные:не могу ине хочу я сейчас все бросить(в т.ч. детей) идти карьеру стромть.Я вссю жизнь была за мужем,как за каменной стеной.....
 
Ты пойми ,характеры у всех разные:не могу ине хочу я сейчас все бросить(в т.ч. детей) идти карьеру стромть.Я вссю жизнь была за мужем,как за каменной стеной.....
Ты это, Герт, не дергай себя сейчас слишком. Пусть пока будет как есть. Просто тупо не пей и приводи свои мысли в порядок. У тебя сложный расклад, но не смертельный ведь. Держись.
 
Ты это, Герт, не дергай себя сейчас слишком. Пусть пока будет как есть. Просто тупо не пей и приводи свои мысли в порядок. У тебя сложный расклад, но не смертельный ведь. Держись.
Не смертелльный,ты прав.Но оень больно.......
 
.Но оень больно.......
Всем нам когда-то, где-то больно, держись gerta, ключевое сейчас то, что ты(именно ты) на данный момент ответственна не только за себя, но и за своих детей. В ближайшее время ты должна быть трижды сильной и очень злой, может мои простенькие советы тебе помогут: 1. Тупо не пей(не обсуждается). 2.Сходи в салон и на шоппинг, приведи себя в порядок, смени имидж, стань визуально другой женщиной(не обсуждается). 3. Сходи к юристу, выясни, что ты поимеешь при разводе, в качестве общего имущества и алиментов, сравни с тем, что тебе предлагает муж. 4. Встреться с мужем, желательно не дома, где-нибудь на нейтральной территории, перед этим наведи полный марафет, ты должна выглядеть на 1000%. Красивая, сильная, неуловимо чужая женщина. Никакой скорби в глазах. Финансовый вопрос решать только документально, брачный контракт. Возможность развода допускать, но с сожалением. Если хочешь бороться за своего мужа, только с позиции силы. Но допускай изначально два равновероятных исхода. ИМХО.
 
Герта, поздравляю с заборчиком.
zaborchik.jpg
 
Всем нам когда-то, где-то больно, держись gerta, ключевое сейчас то, что ты(именно ты) на данный момент ответственна не только за себя, но и за своих детей. В ближайшее время ты должна быть трижды сильной и очень злой, может мои простенькие советы тебе помогут: 1. Тупо не пей(не обсуждается). 2.Сходи в салон и на шоппинг, приведи себя в порядок, смени имидж, стань визуально другой женщиной(не обсуждается). 3. Сходи к юристу, выясни, что ты поимеешь при разводе, в качестве общего имущества и алиментов, сравни с тем, что тебе предлагает муж. 4. Встреться с мужем, желательно не дома, где-нибудь на нейтральной территории, перед этим наведи полный марафет, ты должна выглядеть на 1000%. Красивая, сильная, неуловимо чужая женщина. Никакой скорби в глазах. Финансовый вопрос решать только документально, брачный контракт. Возможность развода допускать, но с сожалением. Если хочешь бороться за своего мужа, только с позиции силы. Но допускай изначально два равновероятных исхода. ИМХО.
Все это правильно но где бы еще силы взять на выполнение плана.Апатия полнейшая:вон малой елку с папой из подвала притащил.Все спрашивает:когда наряжать будем,а я как на елку эту посмотрю-выть хочется,воспоминания о счастливом времени...
 
Ты пойми ,характеры у всех разные:не могу ине хочу я сейчас все бросить(в т.ч. детей) идти карьеру стромть.Я вссю жизнь была за мужем,как за каменной стеной.....
☹️

К юристу на консультацию нужно обязательно, к хорошему, и так, чтобы муж пока не знал.
 
В очередной раз убеждаюсь, какая я молодец, что в свое время дома не засела, всегда работала.Хотя муж очень хотел, чтоб я дома сидела...
Герта, серьезно тебе говорю, сходи к юристу потихоньку. Ну на крайняк онлайн вопрос задай, где-то я встречала такое. А брачный договор заключить не помешает, раз такие дела.

С заборчиком тебя! Все будет хорошо, только не сдавайся! 😍
 
☹️

К юристу на консультацию нужно обязательно, к хорошему, и так, чтобы муж пока не знал.
Муж сказал,что квартиру запишет на детей и на меня,есть еще машина тыщ на700 потянет.Но работы-то у меня нет ,а если будет,мне детей не потянуть: вот и приходиться пока на его условиях жить...Если совсем разделяться,боюсь дети пострадают.
 
Герта, меда не надо, у меня от него аллергия.
Прочитала твою тему и хочу тебе сказать, что очень тебя понимаю и сочувствую.
Меня вчера тоже "послали в сад". Ревела вчерась белугой. 19 лет не выкинешь из жизни. Проблема в том, что уйти некуда. Ты главное сейчас не пей, для нас сейчас трезвость обязательна.
 
Назад
Сверху Снизу