Ухожу из срыва: хочу опять не пить

Конечно все мы люди я вот в прошлый раз начал пить из-за того что с начальником поругался до этого 7 месяцев не пил и что 3 года пил.Вот только неделю назад решил прекратить пить. А у тебя муж к другой ушёл или просто решил с тобой не жить.
Просто со мной не живет,но вскоре и другая может появиться: парень-то видный....
 
Просто со мной не живет,но вскоре и другая может появиться: парень-то видный....
Так всё в твоих руках, Сделай всё чтоб он вернулся, ещё хотел спросить его уход связан с твоей выпивкой . Желаю тебе удачи
 
Так всё в твоих руках, Сделай всё чтоб он вернулся, ещё хотел спросить его уход связан с твоей выпивкой . Желаю тебе удачи
Уход с выпивкой,конечно связан,но очень странно.Он сказал,что не может жить с человеком в вечной ремиссии....
 
То есть не может жить в вечном ожидании твоего срыва?
 
Уход с выпивкой,конечно связан,но очень странно.Он сказал,что не может жить с человеком в вечной ремиссии....
А ты поставь себя на его место. Это жить как на вулкане хоть он сейчас потухший это не значит что он не извергнется рано или поздно. Сейчас тебе нужно всеми усилиями вернуть своё доверие и доказать что ты серьёзно больше не вернёшся к спиртному если только ты всё сама хочешь без этого ничего не получится.
 
Герта, с чем бы его уход ни был бы связан, добивайся законного оформления своей доли совместно нажитого, в том числе, и бизнеса. Я считаю, что главаная причина того, что он не хочет официально разводиться - только в этом. А дети тут ни при чем. Появится какая-нибудь молодая красотка- не хрен ему станут нужны и дети, и тем более ты. Кинет он тебя, однозначно, а если еще и пить будешь, то и детей заберет.
Мы с тобой близки по возрасту, и по семейному стажу. Я тоже допуская появления в его жизни молодой и красивой. Сразу отпущу с миром, но отниму последнее - настоящей любви материальные ценности не нужны. И у меня хорошая профессия, и работа.
 
Уход с выпивкой,конечно связан,но очень странно.Он сказал,что не может жить с человеком в вечной ремиссии....
так вот где собака зарыта 😁 а то бросил...подлец!

это ж дело поправимое, пересмотри свое поведение, взгляни его глазами,
может это тебе кажется, что ты все делала для него
стирка, готовка это хорошо, но ты ж не посудомойка, а женщина 😁
может тепла душевного не хватало?

и рассказывай уже все по-чесному, раз тему завела, ты выпила когда он ушел, или сорвалась и он ушел?
сроки непития у тебя большие, ну сорвалась, с кем не бывает, дальше жить продолжаем

мне кажется проблема намного глубже, чем ты описываешь, тут не бес в ребро
 
Герта, с чем бы его уход ни был бы связан, добивайся законного оформления своей доли совместно нажитого, в том числе, и бизнеса. Я считаю, что главаная причина того, что он не хочет официально разводиться - только в этом. А дети тут ни при чем. Появится какая-нибудь молодая красотка- не хрен ему станут нужны и дети, и тем более ты. Кинет он тебя, однозначно, а если еще и пить будешь, то и детей заберет.
Мы с тобой близки по возрасту, и по семейному стажу. Я тоже допуская появления в его жизни молодой и красивой. Сразу отпущу с миром, но отниму последнее - настоящей любви материальные ценности не нужны. И у меня хорошая профессия, и работа.
У меня тоже професссия не плохая,но из-за перерыва квалификация теряется. Он меня в свое время выдерул из профессии.Доли никакой нет:квартира в залоге под кредит:поэтому и тупит.....
 
У меня тоже професссия не плохая,но из-за перерыва квалификация теряется. Он меня в свое время выдерул из профессии.Доли никакой нет:квартира в залоге под кредит:поэтому и тупит.....
Чей-то нет?У тебя много чего есть.К хорошему юристу обратись. Он-то 100 пудов, уже обращался...Все, что вы вместе нажили непосильным трудом (и активы,и пассивы) принадлежит вам поровну. И квартира, и машина, и бизнес, и даже коврик перед дверью. Все поровну. Он делиться не хочет, может, ожидает, что ты сопьешься, тогда у него и проблем будет меньше.
 
Чей-то нет?У тебя много чего есть.К хорошему юристу обратись. Он-то 100 пудов, уже обращался...Все, что вы вместе нажили непосильным трудом (и активы,и пассивы) принадлежит вам поровну. И квартира, и машина, и бизнес, и даже коврик перед дверью. Все поровну. Он делиться не хочет, может, ожидает, что ты сопьешься, тогда у него и проблем будет меньше.

люди, ну не хочет же она с ним делиться и разводится!!! мы вот все тут пляшем вокруг, а ответы ТС все одинаковые как под копирку
"из профессии выдернул, 20лет стирала, рожала, убирала, а он ушел"

мне кажется, проблема давно решилась, но надо же как-то тему поддерживать
 
Чей-то нет?У тебя много чего есть.К хорошему юристу обратись. Он-то 100 пудов, уже обращался...Все, что вы вместе нажили непосильным трудом (и активы,и пассивы) принадлежит вам поровну. И квартира, и машина, и бизнес, и даже коврик перед дверью. Все поровну. Он делиться не хочет, может, ожидает, что ты сопьешься, тогда у него и проблем будет меньше.
Что делать-то?????
 
Да, Лена, у меня тоже такое впечатление складывается. Герта, прежде всего, начни любить себя, а полюбив себя, включив здоровый эгоизм, начнешь действовать.
 
так вот где собака зарыта 😁 а то бросил...подлец!


и рассказывай уже все по-чесному, раз тему завела, ты выпила когда он ушел, или сорвалась и он ушел?
сроки непития у тебя большие, ну сорвалась, с кем не бывает, дальше жить продолжаем

мне кажется проблема намного глубже, чем ты описываешь, тут не бес в ребро
Я сорвалась,когда он объявил,что больше не любит.......
 
Он меня в свое время выдерул из профессии.
Никого не надо винить.
Чей-то нет?У тебя много чего есть.К хорошему юристу обратись. Он-то 100 пудов, уже обращался...Все, что вы вместе нажили непосильным трудом (и активы,и пассивы) принадлежит вам поровну. И квартира, и машина, и бизнес, и даже коврик перед дверью. Все поровну. Он делиться не хочет, может, ожидает, что ты сопьешься, тогда у него и проблем будет меньше.
Так она же не хочет разводится вернуть наоборот хочет его как я понял а, вы сразу советовать уже всё поделить.
 
Я сорвалась,когда он объявил,что больше не любит.......
любит, не любит, не 15 лет поди..
и кто ж тебе скажет как отношения восстановить?
мля, детский сад

на работу иди, к людям, и тебе на пользу, и ему
а так конечно, пока мужик горбатится целый день, у нее мысли в голову дурные лезут

P.s всегда на стороне женщин, но надо и самой что-то делать

тебе уже 30 страниц советуют, кто что, а ты все что делать? и кто виноват 😁

ухожу, надоело
 
Герта, я не хочу тебя ни в коем случае пугать. Я человек такой, всегда стараюсь подстелить себе соломки заранее. И я - большая эгоистка.
Сейчас отбрось всю эту любовь-морковь, и начинай хотя бы представлять свою жизнь без этого мужчины, как ты будешь жить самостоятельно. И начинай потихоньку хотя бы информацию собирать по Семейному законодательству.
У меня складывается впечатление, что ты так и осталась наивной девочкой 20 лет. Начинай смотреть на мир глазами взрослой женщины, и все еще изменится в лучшую сторону. Думай, что для ТЕБЯ хорошо, а не для детей, или тем более мужа.
На крайний случай потребуй от него составить и подписать брачный договор.
 
Назад
Сверху Снизу