Не хочу больше быть созависимой!!!

Бухать наверное *CRAZY*
Хотя, по-хорошему, тут соз желателен
Та лана. Бухать без созы- это ж как классно! никто не бухтит, кислой миной и слезами не раздражает.
Выходить из запоя, наверное, лучше с созой-доктором. И укольчик поставит, и таблеточки нужные даст.

Жить не может? так живёт же, не умер..
А что ты С НИМ нормальной жизнью жить не можешь- это его не волнует?
Вот. Он о своём удобстве и комфорте печётся.
Ваилка(так твой ник читается?), тебе бы у него поучиться)
 
Не забирай меня с пати:-ee
А блокировать, вернее внести в черный список можно в личном кабинете своего сотового оператора.
Даже думаю, если позвонить в какий нить напр.билайн и сказать, что мол заблокируйте мне этого товарища с таким номером, они сделают. Только несколько рублей в день за чс будут брать.
 
Не забирай меня с пати:-ee
А блокировать, вернее внести в черный список можно в личном кабинете своего сотового оператора.
Даже думаю, если позвонить в какий нить напр.билайн и сказать, что мол заблокируйте мне этого товарища с таким номером, они сделают. Только несколько рублей в день за чс будут брать.
Спасибо, через ЛК заблокировала. На почту пришло сообщение - пока не снял квартиру, забери меня. Завтра еду кодироваться.
Смешно...Не верю. Не хочу.
Я была хорошей женой и хорошей грушей для биться, скандалы не закатывала, слез не лила. Разговаривала только, когда был трезв. Пыталась достучаться. Хорошая жена - уже не жена, грушей быть не хочу! Правильно Ириша сказала - манипулятор.
Завтра иду менять кардинально имидж. Ему так нравились длинные волосы, а мне нравятся короткие стрижки. Теперь я буду не с хвостиком, а со стильной стрижкой, еще и не натуральной блондинкой))).
qrqma - да, жалеет себя, потому что такой, как я дуры не найдет. Я уже сутки не вижу бутылку на столе и не слышу "умные" разговоры. Как же ЭТО прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!
 
Во фразах-"я без тебя не могу" и забери меня" мне слышится глубокая жалость к себе.
Так и есть. И слезы - тоже ведь не от любви неземной к созе, а от жалости к себе. Не сразу только это понимаешь.
 
Эка тебя разобрало! :-D
Достал виидно по самое нехочу уже.
Будь остторожна, эмоции они такие, побереги себя.
ой, эмоций столько - словами не передать:-D Спать хочу, что очень удивительно, потому что, в последние год-полтора уснуть не могла до 3-4-х ночи.
 
ой, эмоций столько - словами не передать:-D Спать хочу, что очень удивительно, потому что, в последние год-полтора уснуть не могла до 3-4-х ночи.
Только не удивляйтесь, если в обратную сторону качнет. Это обычное дело - качели от эйфории до печали. Надо пережить.
 
ой, эмоций столько - словами не передать:-D Спать хочу, что очень удивительно, потому что, в последние год-полтора уснуть не могла до 3-4-х ночи.
Отсутствие сна - очень знакомо. Прям такое счастье, когда сон восстанавливается и перестаешь просыпаться сто раз за ночь.
 
А я хотела написать, что иногда можно и погрустить. Отвести на это время. Все эмоции нужны, нет плохих.
Не всё же в адреналине по ночам алка на себе тащить или с утра за пивом и бульоном бегать. Или как вы там "развлекались"))
 
потому что такой, как я дуры не найдет.
В нашем обществе созависимость процветает и культивируется. Так что найдёт и не такую "дуру". Причём, не удивляйся, если он себе найдёт новую партию(=новую несчастную) скорее, чем ты.
Тут главное, чтобы твоё желание жить спокойно и радостно победило и ты не начала бы жалеть о таком прынце.Да, и такое бывает...

К слову дурой тебя не считаю. Всего знать невозможно. Ты получила опыт, сделала выводы, и вперёд по жизни!.... к получению нового опыта.*PARDON*;-)
 
Назад
Сверху Снизу