Не хочу больше быть созависимой!!!

слово в слово сегодня услышала))))
Конечно, не так посмотрела, не так дыхнула, не то сказала. Все это знакомо. Кто ж еще виноват? Жена.
Vailka, Вы правильно сделали, что прекратили этот садомазохизм (помнится, я тоже своему так говорила,
что это садо-мазо у нас с ним...).
Поздравляю Вас, Вы на верном пути. Теперь главное отстоять качели (будет хотеться все вернуть) и начинать отстраивать свою
жизнь и свою личность.
Держите от меня поддержку
@}->--
 
Свой дом есть, дети большие уже, работу найдете со временем, нужно ещё на алименты подать. И все хорошо будет у вас)
 
У Вас обязательно все будет хорошо. Форум отлично открывает глаза. Главное алка обратно не пускать.
Мой тоже в какой-то момент начал говорить чтоб уволилась, но я понимала, что это моя независимость и заимела себе еще одну работу.)
 
Все верно - иллюзии не дают сделать шаг.
Юридически он тебе никто.
По факту тебя оскорбляет и унижает посторонний мужик.
Кстати он и без развода все равно посторонний был бы тебе, отношений нет давно по факту.

Ну и психопат. Рядом находиться просто опасно.

Держись.
Мыслишь ты довольно трезво, поэтому все обязательно наладится.
 
история о том, как ты старательно лезла в задницу, преодолевая все трудности и препятствия, совершая невозможное.
 
история о том, как ты старательно лезла в задницу, преодолевая все трудности и препятствия, совершая невозможное.
Как бы не было обидно, но так и есть.
Все верно - иллюзии не дают сделать шаг.
Юридически он тебе никто.
По факту тебя оскорбляет и унижает посторонний мужик.
Кстати он и без развода все равно посторонний был бы тебе, отношений нет давно по факту.

Ну и психопат. Рядом находиться просто опасно.
Да. Никто. Думаю, что мое поведение заложено с детства. Папа был алкоголиком. Правда, никогда не обижал нас, детей, маму, никогда не слышала от него матов, оскорблений, никогда руку не поднимал ни на кого. Но мозг выносил капитально. Мама с ним не развелась, говорила - ради детей. И БМ меня ткнул маминым "героическим" поступком. Сказал, что я безмозглая, выгоняю зарабатывающего мужика, а мама терпела.
Всем кто пишет - огромное спасибо (почему-то не всем получается ответить цитатой, индивидуально)!!!! Долго не могла уснуть, все прислушивалась, вырубилась часа в 4. Спала, как убитая, не вдыхая паров алкоголя, по диагонали на большой кровати, "звездочкой")))) Утром проснулась рано, бодрая, в хорошем настроении, проводила сына на работу, уборку закатила. Господи! Жизнь-то продолжается!)))) Еще избавиться бы от постоянной тревоги и ожидания "качелей". Понимаю, для этого нужно время. Скоро мама приедет, погладит по голове))) Сегодня решила не заниматься ничем серьезным, завтра начну решать проблемы. Нужно наладить связь (хотя бы один телефон завести дома), восстановить контакты, ну и, естественно, продолжить поиск работы. А еще, наконец-то приглашу к себе в гости подруг))) А, еще! Постригусь коротко, перекрашусь. Столько приятных планов...лишь бы все получилось!
 
Vailka - хорошо, что пришла.
Судя по всему ты сильная девочка, и многое уже осознала.
Хочется просто поддержать тебя на правильном пути и обнять.
БМ твой и без алко чудак на букву М.
Все будет хорошо у тебя.
 
Просто тоже поддержать, тоже развелась , но ещё не разъехалась, единственное, думаю , что лучше подать на алименты, если ещё не подала, деньги никогда не бывают лишними. Тоже работаю сутками , очень тяжело, день после суток выкинутый из жизни, Здоровье сильно подрывает.. и ещё , что заметила, когда общаешься с людьми , которые не живут в этом г.., то удивляешься , что у людей совсем другие мысли и соответственно другая жизнь..
 
Мама с ним не развелась, говорила - ради детей.

Скоро мама приедет, погладит по голове)))
Ох, уж эти наши созомамы...:girl_in_dreams:
Засунут с раннего детства в дерьмище, и ещё вину навесят-всё из-за тебя! если бы не ты, я жила бы радостно и счастливо.
Маму с поглаживаниями в пень. Девочка выросла и живёт своим умом- хочет, выгоняет алкоголика, не хочет- не выгоняет.
Привет! про вда тебе ещё почитать бы, если раньше с темой не ознакомилась.
 
вангую - сначала покивает посокрушается. выждет время и начнется "а дети то, без отца... а я то вот... а ты то вот"
Ясен пень-начнётся.
Откроет второй фронт- для борьбы с причитающими родственниками. А как иначе?
 
Делюсь своими работами (это малая часть) :))) Занималась, когда болела.
Приехала мама. Сказала - полностью поддерживаю, правильно все сделала, я на твоей стороне. Хотя я была настроена категорично и уже приготовила целую речь гневную))) Посидели, поболтали, проводила. Привезла мне телефон (я ей отправила смс по инету вчера, чтоб меня не теряла, мы все без телефонов).
Признаться, когда тему создавала, думала, что сейчас получу море негатива и обвинений, что сама виновата, сама такая...Перечитала опять все, все ответы и поняла. Да, я виновата. Виновата, что раньше не хватило духу сделать этот шаг. Виновата, что приняла обвинение в том, что я "бесхребетная и будешь делать то, что я сказал".
На самом деле я вам всем очень благодарна. Благодарна за все слова, за поддержку, за то, что меня обняли, поняли и не осудили. Планов много. Желаний - тоже. Но страх еще есть, все так же прислушиваюсь, заперла все, что можно. А еще - в понедельник еду на собеседование. Ура! Процесс пошел.
*кошки скребутся на душе, но я на позитиве держусь*
 

Вложения

  • 1442693294006.jpg
    1442693294006.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20160104_154953.JPG
    IMG_20160104_154953.JPG
    197.6 KB · Просмотры: 17
Выставила нажравшуюся свинью,
я в восторге. Затейник какой))
Если серьезно, то к лучшему так. Все заживет, а ходы к отступлению/сомнениям он отрезал сам.
вчера еще догнался самогоном
бараночка лишней оказалась/с/
Мне и поговорить-то не с кем было. Стыдно.
Это зря. Ведь сделано не мало тобой хорошего. Чувствуется. Ты работаешь в сфере здравоохранения?
Нет смысла вешать на свои плечи чужое быдлячество
Делюсь своими работами (это малая часть) :)))
Они шикарны.@}->--
 
я в восторге. Затейник какой))
Если серьезно, то к лучшему так. Все заживет, а ходы к отступлению/сомнениям он отрезал сам.

бараночка лишней оказалась/с/

Это зря. Ведь сделано не мало тобой хорошего. Чувствуется. Ты работаешь в сфере здравоохранения?
Нет смысла вешать на свои плечи чужое быдлячество

Они шикарны.@}->--
Спасибо))) Да, проработала на скорой помощи 20 лет.
 
Спасибо))) Да, проработала на скорой помощи 20 лет.
Этот факт перечеркивает все "стыдно"
Замечательная профессия, а проработать там столько лет может только замечательный человекO:-)
 
Ну...началось...Сообщения - 1. прости. 2. ты тут? 3. я без тебя не могу 4. забери меня Телефон старенький, звонилка, заблокировать не получилось. Выключила. Свои все дома. Так и знала(((
 
Ну...началось...Сообщения - 1. прости. 2. ты тут? 3. я без тебя не могу 4. забери меня Телефон старенький, звонилка, заблокировать не получилось. Выключила. Свои все дома. Так и знала(((
все правильно сделала.
и последние скобочки) заверни в другую сторону
знание - сила!
знаешь - значит, готова
и пофиг на все
 
Ну...началось...Сообщения - 1. прости. 2. ты тут? 3. я без тебя не могу 4. забери меня Телефон старенький, звонилка, заблокировать не получилось. Выключила. Свои все дома. Так и знала(((
Молодец! И домой не пускай, если вдруг припрется. Вызывай полицию, если что.
 
Назад
Сверху Снизу