Ухожу из срыва: хочу опять не пить

Он отказывается со мной работать:хотя я много ссделала для совместного бизнеса.
Слушай, можно ж официяльно развестись, <strike>детей</strike> бизнес поделить...
Оперативный простор для решений ого-го!
Главное не пить, это всё испортит.
 
😲 Меня никто не обижал никогда... Просто меня шокируют такие вещи... Я не понимаю как и зачем жить рядом с человеком, который тебя предал... Каждое утро просыпаться рядом... что-то делать... разговаривать... ЗАЧЕМ??? Когда рядом может быть любимый и ЛЮБЯЩИЙ!!! ЭТО ЖЕ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!! Вы не считаете?
Мартина! Я люблю его !!!!А не просыпаемся мы вместе уже долго..... Не живет он дома.
 
А вот интересно - как можно от этого кайфовать???
Это я написала,что б мазохистов не обидеть 😁 Они ж тоже люди. А еще есть "борцы",которым необходимо добиваться и что-то кому-то доказывать. Но это всё пути к поражению и грусти,имхо.
 
Белая Мышь!А не пошла бы ты нах.й!И красный флаг тебе в руки!Я не сомневаюсь,что ты бы в .опу дула своему мужечку и валялась в ногах,утопая в своих слёзках,уговаривая его остаться
 
Он отказывается со мной работать:хотя я много ссделала для совместного бизнеса.
Не, а чо, нормальный такой пассажир: оказывается на жене еще и пахал. Так хоть бы по-чесноку определил отходные выплаты за вклад в совместное дело. Детей, естественно, на отдельный бюджет. Ты его любить-то заканчивай и за яица бери, пока не забыл о вас совсем. Есть такая мысль: когда мужчина перестает любить женщину, он перестает любить и общих детей. Да, и учти еще одно. Судя по его поступкам, человек он слабый. Такого какая-нибудь баба с характером "накроет" да и запретит (много есть форм для этого, внушит - он ведь внушаемый, - что вы его используете) вообще общаться с бывшей семьей. Примеров этому множество. Так что выход один, о чем тебе неоднократно здесь говорили, - выстроить с ним чоткие, понятийные отношения. Тебе придется ради детей стать сильной.
 
Женщины рожают прежде всего себе,как бы это прискорбно не звучало.Ни один ребенок ни разу еще мужчину в семье не удержал,сли чувств нет
Нежность,но ведь ей не ветром надуло,он участвовал при этом тоже,и жил с ней 20 лет вместе,почему не развёлся раньше?Что то его держало ведь в семье?
 
Как детей поделить ,подскажи!
Да никак, конечно!
А вот договориться, чтобы часть времени дети проводили с отцом, наверное стоит попробовать.
Чтобы не сработало "с глаз долой, из сердца вон".
 
😲 Меня никто не обижал никогда... Просто меня шокируют такие вещи... Я не понимаю как и зачем жить рядом с человеком, который тебя предал... Каждое утро просыпаться рядом... что-то делать... разговаривать... ЗАЧЕМ??? Когда рядом может быть любимый и ЛЮБЯЩИЙ!!! ЭТО ЖЕ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!! Вы не считаете?
Согласна полностью
 
Вот и я о том же.Когда появится новая Маша,или Даша,дети будут забыты.И все обещания,которые дает сейчас тоже.
А что за обещания?Ты имеешь ввиду,что меньше времени семье будет уделять?
 
Хехе)

как тут не вспомнить Мамонова

"Ночью я придумал слово
Совсем коротенькое слово
Отвяжись.
И теперь по телефону
Повторяю снова и снова
Отвяжись.

Мне не звони
Я не хочу
Кончились наши дни
Я тебя не люблю.
Отвяжись.

А в ответ я слышу шепот
Твой надоевший гадкий шепот
Отвяжись.
Отвяжись меня нету дома
Для тебя меня нету дома
Отвяжись.
Но трезвонят телефоны
В уши лезут телефоны
Отвяжись.
 
Нормально всё.
Ваще ничего нормального. Неконструктивная алкашеская агрессия с матами и переходом на личности. Поэтому и не люблю свежепротрезвевшим алкоголичкам писать- слишком истеричны и обидчивы....

Вот и я о том же.Когда появится новая Маша,или Даша,дети будут забыты.И все обещания,которые дает сейчас тоже.
Моё 😲 относилось к Надин.
 
Ваще ничего нормального. Неконструктивная алкашеская агрессия с матами и переходом на личности. Поэтому и не люблю свежепротрезвевшим алкоголичкам писать- слишком истеричны и обидчивы....


Моё 😲 относилось к Надин.
Никто не собирался материться,реакция Мыши была неадекватна,назвав моё сообщение дебильным.
 
Ваще ничего нормального. Неконструктивная алкашеская агрессия с матами и переходом на личности. Поэтому и не люблю свежепротрезвевшим алкоголичкам писать- слишком истеричны и обидчивы....
+1000.Нет слов.
<
 
Вот и я о том же.Когда появится новая Маша,или Даша,дети будут забыты.
Не думаю.
Такое, конечно, бывает, но не повсеместно.
А пока не было разговоров об уходе, много муж занимался детьми?
 
А что за обещания?Ты имеешь ввиду,что меньше времени семье будет уделять?
Обещания детей содержать и меня пока работу не найду.Но это может прекратится.
 
Назад
Сверху Снизу