Ухожу из срыва: хочу опять не пить

За что она должна сказать ему спасибо Сильный?За то что уходит?Бросает?А то что она родила ему детей,20 лет жила с ним,секс,готовка,стирка ,уборка-это как?
+100
Пасть ниц, и молицца такому замечательному. Герта, используй его по-полной, пока сама не не начнешь зарабатывать.
А дети маленькие?
 
В том -то и дело,что в последнее время (примерное год)недопекала.Наоборот,завтрак,обед,ужин,чистая постель.че надо?
Вы меня смешите!!!Ну покормить это конечно важно,но разве на чистой послели держатся отношения?А может он не чувствует с вами развития своего?Я не утверждаю,я не знаю ни вас,ни ситуации вашей.Причин может быть много,если сами не можете разобраться,сходите к психотерапевту.Есть куча способов наладить отношения,надо только этого хотеть,а вы пока хотите пить,это путь в никуда
 
Если мужик "ломится из хаты" (косячит значит), вопервых он чмошник и чепушило, вовторых у него есть "махнатая", а значит он в два раза чмошнее, раз меняет дамку на дамку и при этом ещё и заявления подкидывает.
Че делать с таким чепушилой? Использовать его по полной и приземлить. Живи себе нормально, есть дети, он их тянет. Себя строй! Пить брось. Найди дядю и тешься. Че думать?
 
Вы меня смешите!!!Ну покормить это конечно важно,но разве на чистой послели держатся отношения?А может он не чувствует с вами развития своего?Я не утверждаю,я не знаю ни вас,ни ситуации вашей.Причин может быть много.
+тыщща.

Пока жить на его условиях, но параллельно начать выстраивать свое будущее.
Не зная ваших отношений и их истории сложно сказать конкретней.
А по-хорошему, измельчал ныне мир. Не могу понять мужика, который уходя боится что подумают друзья и, блеать, что будет с кредитами. Из таких не гвозди делать, из таких - как пулю из говна лепить, извините за грубость.
 
Ели коротко: муж уходит ,до этого не пила 11 мес. После его сообщения ,конечно сорвалась,выходила с капельником в первый раз.Сейчас суммбур полный: он разводиться официально не хочет. Детей содержит,меня тоже,пока работу не найду. Что делать? Гордо вскинув голову уйти с детьми или жить на его условиях?
Не пить
 
Жалко мне вас женщины но почему то большинство и здесь на форуме и в жизни начинают пить после того как муж уходит ну возьмите вы себя пожалуйста в руки живите не ради спиртного а ради детей вы же женщины.
Какой вы умный... А мужчины ради детей не живут???
 
+100
Пасть ниц, и молицца такому замечательному. Герта, используй его по-полной, пока сама не не начнешь зарабатывать.
А дети маленькие?
Детям 15 и 5 лет.
 
В газете одну историю прочитал давно ещё так вот там женщина не пила до 36 а потом муж ушёл к другой и её подруга научила выпивать через месяц она была уже запойной через год в бомжиху превратилась на свалке жила а ещё через год умерла.
Чушь... Если только она не была представительницей народов крайнего севера... Вы свято верите печатному слову? Что за газетка-то была? В метро выдали?
 
Медовух, мое почтение. 😄 Редко услышишь такие слова от мужика.
Да поумнел уже к 37 годкам. Ато раньше тоже сильно фраерился и блатовал. Ниче ниче, Бог не фраер всё раставит по полочкам.
Понимаешь Ксюш, мы все равны и гадя в душу другому гадишь себе на голову. А фарт не вечный, приходит время и ползешь на пузе. А куда ползешь? К той потешнице которой только и надо как попу прикрыть да оттопыриться по жирней? Нет! Ползешь в к той кто тебе носки штопал, да последний хрен бес соли с тобой ел, когда трудно было. Еслиб каждый это понимал и научился это ценить ещё с молоду, глядишь и не былоб интернатов, да не мыкались бы детки с клеем у носов. Ссучимся мы с жиру.
 
 
А по-хорошему, измельчал ныне мир. Не могу понять мужика, который уходя боится что подумают друзья и, блеать, что будет с кредитами. Из таких не гвозди делать, из таких - как пулю из говна лепить, извините за грубость.
+100
 
Да поумнел уже к 37 годкам. Ато раньше тоже сильно фраерился и блатовал. Ниче ниче, Бог не фраер всё раставит по полочкам.
Понимаешь Ксюш, мы все равны и гадя в душу другому гадишь себе на голову. А фарт не вечный, приходит время и ползешь на пузе. А куда ползешь? К той потешнице которой только и надо как попу прикрыть да оттопыриться по жирней? Нет! Ползешь в к той кто тебе носки штопал, да последний хрен бес соли с тобой ел, когда трудно было. Еслиб каждый это понимал и научился это ценить ещё с молоду, глядишь и не былоб интернатов, да не мыкались бы детки с клеем у носов. Ссучимся мы с жиру.
+дветыщщи.
 
Детям 15 и 5 лет.
Да,еще маловаты. Им отец нужен, а твой муж, судя по всему - отец неплохой.
Тогда тем более, надо пока согласиться на его условия, в это время привести свои мысли в порядок, и начинать налаживать свою собственную жизнь.
 
Если мужик "ломится из хаты" (косячит значит), вопервых он чмошник и чепушило, вовторых у него есть "махнатая", а значит он в два раза чмошнее, раз меняет дамку на дамку и при этом ещё и заявления подкидывает.
Че делать с таким чепушилой? Использовать его по полной и приземлить. Живи себе нормально, есть дети, он их тянет. Себя строй! Пить брось. Найди дядю и тешься. Че думать?
+1000000000
 
За что она должна сказать ему спасибо Сильный?За то что уходит?Бросает?А то что она родила ему детей,20 лет жила с ним,секс,готовка,стирка ,уборка-это как?
Что-то у меня настроение хорошее,не мужененавистническое))) Сказать спасибо за 20 лет,за секс,за любовь,что была...За то,что обеспечивает ТС и детей.... Оно ведь гораздо хуже бывает в жизни...Просто легче жить простив.
А такими мыслями: "Да я ему лучшие годы жизни отдала и осталась у разбитого корыта" очень легко и быстро можно скатиться в саможалость....А это приближает к алкоголизму...
Больше бы самоуверенности...
Как бы надо стараться увидеть плюсы- детишки, материальное обеспечение, здоровье и т.д.
А на счет "использовать его по полной программе" это я всегда За))) В любом настроении)) Вообще эгоизм и благо детей должны быть на первом месте. Надо постараться сделать комфортно для себя любимой.
А муж-козел,да.
 
Автор наверное ждёт советов,как вернуть мужа?А нужен ли такой муж ?Не лучше ли подумать,как жить дальше мене любимой?
 
Назад
Сверху Снизу