Ухожу из срыва: хочу опять не пить

Вот оно и прозвучало, волшебное слово.
Ксю,это я так закончила речь,шоб не подумали,что я за разврат в семьях 😁 Точка такая,жирная)))

Да себе она детей тоже рожала,не только же прям ему и ради него. А так,как будто лично ей они не нужны... Детей рожают ради детей, семьи...
 
А Чё делается?И КАК звучит то?
Женщины рожают прежде всего себе,как бы это прискорбно не звучало.Ни один ребенок ни разу еще мужчину в семье не удержал,сли чувств нет
 
ЕМУ че не понятно? Кто он такой? Донор спермы. Родила и выстрадала двух прекрасных деток, которые заслуживают самое лучшее. Как минимум трезвую маму и счастливую как максимум, тогда и у них будет всё гуд.
А че? Он себе ещё найдет, обрюхатит. Состарит и потом ещё подищет. Наверное хочет жить вечно....
 
Женщины рожают прежде всего себе,как бы это прискорбно не звучало.Ни один ребенок ни разу еще мужчину в семье не удержал,сли чувств нет
Не не не. Удержал. Меня удержали мои детки. Ну и что что в разводе, сейчас мы вместе и разбегаться вобще не думаем.
Да не хороший пример малым, но это с другой стороны отличный урок того, как может с тобой поступить жизнь если будешь относиться к серьезному кое как.
 
Муж он и впраду хороший и отец тоже .....вот в чем проблема....Не могу его отпустить..столько желающих.
 
Муж он и впраду хороший и отец тоже .....вот в чем проблема....Не могу его отпустить..столько желающих.
Эх.... Слабый пол, что тут скажешь... Нет хребта, ну тогда терпи чё.
 
Вот сейчас может что не то скажу,но ты,Мартина, очень остро реагируешь на темы,где мужчина обижает женщину...Давно заметила. Напрашивается вывод,что тебя тоже когда-то обидели сильно....Пишу не для того,что б задеть....Просто грустно это,видеть мир в таких красках...Хотя я двадцать лет в браке не жила и двоих детей не вырастила,как ТС...Возможно поэтому у меня другое отношение.... Но я как-то изначально не иду на самопожертвование и не жду этого от других...
 
Мишка, и мне непонятно. Что ты хотела сказать?
Я даже затрудняюсь и объяснить-то.
Тетка живет и считает, что она мужу детей родила. Это неумная очень тетка.
Этакая по жизни недооцененная мученица получается.
 
Мишка 😁 Если мягче,то я бы сказала -это звучит бабско-причитательно)))
Или так (с)

Позиция заведомо проигрышная, скажи? Если считать, что живешь ради кого-то - и этому кому-то
рожаешь детей, стираешь, готовишь - то подсознательно будешь ждать дивидендов и вечной признательности.
Разумеется, не дождешься нифига.
 
Назад
Сверху Снизу