Ухожу из срыва: хочу опять не пить

Так она же не хочет разводится вернуть наоборот хочет его как я понял а, вы сразу советовать уже всё поделить.
Так взрослая уже тетенька, поди. Надо материально себя обеспечить
 
Герта, я не хочу тебя ни в коем случае пугать. Я человек такой, всегда стараюсь подстелить себе соломки заранее. И я - большая эгоистка.
Сейчас отбрось всю эту любовь-морковь, и начинай хотя бы представлять свою жизнь без этого мужчины, как ты будешь жить самостоятельно. И начинай потихоньку хотя бы информацию собирать по Семейному законодательству.
У меня складывается впечатление, что ты так и осталась наивной девочкой 20 лет. Начинай смотреть на мир глазами взрослой женщины, и все еще изменится в лучшую сторону. Думай, что для ТЕБЯ хорошо, а не для детей, или тем более мужа.
На крайний случай потребуй от него составить и подписать брачный договор.
Спасибо за советы.
 
Блин, суббота,тяга нереалльная.Я думаю пойти зашиться ... Но останавливает,ччо со сном проблемы: иногда,чтоб выспаться принимаю корвалол...Помогает.
 
Чтоб заснуть, лучше imovane (zopiclone). Если надо восстановить циркадные ритмы, то лучше Мелатонин, он идёт под разными торговыми названиями.
 
Ага ,а ты как держишься 6 дней? Я не со зла.....
Пришёл домой с ментовки в очередной сотый раз замёрз колотит всего похмелье жуткое, печень болит, денег должен. И думаю как жить дальше то , а так ведь нельзя больше. И похмелится хочется ужас, а денег нет. Решил я тогда не буду пить и всё и главное в то что ты можешь не пить верить самому себе. И так вот держусь первую мою непростую трезвую неделю.
 
Вот ведьистина:что алкоголик не должен быть голодным.сейчас муж принес селедку под шубой и кваса много.....
 
Почему живут. Но как же это плохо когда женщина она же мать пьёт никакие причины, проблемы это не оправдывают.
Да ты что? Прямо таки никакие? А когда мужчина, он же отец, прикладывается, то любая причина сойдет?
 
Да и женщина себя по-другому ощущает.
Практически всегда.
Ага. Рабочей лошадью.
Имхо - пускай живет спокойно на содержании... а сама осматривается... Может быть пока он там раскачивается, она себе достойного мужчину найдет...
 
Ага. Рабочей лошадью.
Имхо - пускай живет спокойно на содержании... а сама осматривается... Может быть пока он там раскачивается, она себе достойного мужчину найдет...
Который её на содержание возьмет? 😁
Я думаю, очередь уже выстроилась.
 
Вот ведьистина:что алкоголик не должен быть голодным.сейчас муж принес селедку под шубой и кваса много.....
От селёдки под шубой не отказалась бы,мать ему что ли сделала?И чего говорит суженный?
 
Вот, Никита 21 говорит, что женщин много на форуме, даже больше, чем мужчин...так это не оттого, что женщин больше пьет, а потому, что женщина сама по себе более разговорчивые и зачастую им не стыдно вливаться в команду...пьющих-бросающих, среди мужчин таких - меньшинство, вот и статистика...
<
 
Вот, Никита 21 говорит, что женщин много на форуме, даже больше, чем мужчин...так это не оттого, что женщин больше пьет, а потому, что женщина сама по себе более разговорчивые и зачастую им не стыдно вливаться в команду...пьющих-бросающих, среди мужчин таких - меньшинство, вот и статистика...
<
А эта интересная информация - к чему???
 
Который создаст с ней семью, и будет ее обеспечивать
Позиция содержанки мне не близка, ничего не могу сказать по этому поводу.
Ставить свою жизнь в зависимость от кого-то не стала бы.
Глупо и нерентабельно в конечном итоге.

Счастье в труде 😁 и независимости.
 
Позиция содержанки мне не близка, ничего не могу сказать по этому поводу.
Ставить свою жизнь в зависимость от кого-то не стала бы.
Глупо и нерентабельно в конечном итоге.

Счастье в труде 😁 и независимости.
А где здесь про содержанок? В первом случае законный муж предложил ей алименты, чтобы она могла содержать детей и жить сама, так как совместный бизнес он с ней не делит.
А вот втором (предполагаемом) случае, опять же законный муж обеспечивал бы её с её (а в будущем может быть и с его) детьми.
И воспитывать детей - это разве не труд?
А независимость... кому она нужна?...
 
А где здесь про содержанок? В первом случае законный муж предложил ей алименты, чтобы она могла содержать детей и жить сама, так как совместный бизнес он с ней не делит
И воспитывать детей - это разве не труд?
А независимость... кому она нужна?...
Марти,спасибо за поддержку. О какой независимости можно говорить,если половину жизни детей рвоспитываешь,и к тому же когда мне поступило достойное предложение по работе,муж сам уговорил работать с ним.
 
Назад
Сверху Снизу