Ухожу из срыва: хочу опять не пить

Квартира в браке куплена? Половина и так твоя. А бизнес? Он тоже дорого стоит.
Квартира куплена в браке,мало того,чтобы купить эту,мы продали мою двушку.Дело все в том ,что даже если я отсужу все это: мне не наччо будет содержать детей.Он сделает себе мин. зарплату и ввсе....А бизнес отсудить очень сложно.
 
Но детей-то он любит, и не бросит. Будет содержать по-полной. А тебе остается найти работу, чтобы содержать себя.Я тебя очень понимаю, страшно. Но,даже если вы сейчас вновь сойдетесь, где гарантия, что через три года он не уйдет уже окончательно? А ты будешь еще старше. Вот тогда уже будет ж@па.
Тебе сейчас надо уже начинать шевелиться. Найди даже низкооплачиваемую работу, чтобы втянуться в процесс, и потихоньку начинай строить свою, независимую, жизнь.
Конечно, про выпивку забудь навсегда.
 
Ты сначала с юристом переговори. Это же не обязывает тебя к каким-то действиям.
Нужно собрать максимум информации.
Что ещё мужу в голову придет, никто ж не знает.
 
А тебе остается найти работу, чтобы содержать себя.Я тебя очень понимаю, страшно.
Конечно страшно.
Я как-то три года дома отсидела (так сложились обстоятельства, но в принципе сама дура). Потом нашла работу с трудом
огромным. Приходила вечером из офиса и рыдала - даже просто сидеть на попе 8 часов и то было тяжело, а ещё и работать при этом...
Сейчас работу на сидение дома не променяю.
 
Конечно страшно.
Я как-то три года дома отсидела (так сложились обстоятельства, но в принципе сама дура). Потом нашла работу с трудом
огромным. Приходила вечером из офиса и рыдала - даже просто сидеть на попе 8 часов и то было тяжело, а ещё и работать при этом...
Сейчас работу на сидение дома не променяю.
У меня всегда дом был идеальным,дети наглажены,отуюжены.Сейчас всего их лишить,и пойтти на работу тза12 тыс.
 
У меня всегда дом был идеальным,дети наглажены,отуюжены.Сейчас всего их лишить,и пойтти на работу тза12 тыс.
Ну да, пока так, а что.... не, конечно проще детьми прикрыть (не в абиду, просто такое ощущение сложилось) свою лень и страх перед неизведанным будущим, работа ведь именно таковой стала!... Чего вилять то, давайте называть вещи своими именами, как бы гадко от этого на душе не становилось!
 
Ты сначала с юристом переговори. Это же не обязывает тебя к каким-то действиям.
Нужно собрать максимум информации.
Что ещё мужу в голову придет, никто ж не знает.
Согласна. Бизнес тоже делиться, в твоем случае, думаю, вся проблема именно в этом.
Осведомлен - значит, вооружен
 
Ну да, пока так, а что.... не, конечно проще детьми прикрыть (не в абиду, просто такое ощущение сложилось) свою лень и страх перед неизведанным будущим, работа ведь именно таковой стала!... Чего вилять то, давайте называть вещи своими именами, как бы гадко от этого на душе не становилось!
Волк, я тебя сейчас укушу. Дома женщина не сидит, а выполняет очень тяжелую работу.
 
Волк, я тебя сейчас укушу. Дома женщина не сидит, а выполняет очень тяжелую работу.
Ксюша, к сожалению очень многие мужчины этого не понимают, ну не дано им этого.
Думают, что обеды, стиранные рубашки,уют в доме фея по ночам с волшебной палочкой делает. А жены просто отдыхают, да сериалы смотрят.
 
Траблы этой работы в том, что она занимает всё время, отведенное на неё.
Дети работающих мам ведь тоже ходят в глаженой одежде и не сухой корочкой питаются.
 
Согласна. Бизнес тоже делиться, в твоем случае, думаю, вся проблема именно в этом.
Осведомлен - значит, вооружен
Если я бизнес поделю,думаю он детей содержать откажется.
 
Всем привет и трезвого утра!!!!! депресняк не отпускает,апатия ко всему.Сколько можно ? Ведь Новый год скоро!!!!
 
Кода? жду- не дождусь. Надо рабоу искать ,а я не в форме..
У всех по-разному. Но после двух-трех недель уже легче ощутимо.

Многие тут в начале славного пути бросания принимают что-то, чтобы апатию побороть, хотя бы безобидный глицин.
Не думала в эту сторону?
 
Всем привет и трезвого утра!!!!! депресняк не отпускает,апатия ко всему.Сколько можно ? Ведь Новый год скоро!!!!
Привет,тоже только встала,настроение ещё то
 
Назад
Сверху Снизу