Ухожу из срыва: хочу опять не пить

вот недавно Дон в теме Меме сказал "Главное - не забывать, что честность с самой собой - фундамент трезвости"

я не хочу сказать, что ты врешь, но многое не договариваешь, хотя никто не требует полной откровенности,

будь чесна сама с собой
 
Вот ты зачем пришла на форум? бросить пить или чтобы тебя пожалели и оправдали твое пьянство?

Я вижу два выхода:

Если твой муж хороший человек и ты хочешь жить с ним, бросай пить и исправляй свои ошибки в отношениях

Если он не хочет с тобой жить даже с трезвой, бросай пить и начинай новую жизнь без него

вообще-то выход только один - бросай пить

p.s а то ты все о муже, но тема- то срыве
В чем-то ты права,вот только не знаю за что в этот раз зацепиться: люблю я его.Не могу точку опоры найти,чтобы дальше пойти.
 
В чем-то ты права,вот только не знаю за что в этот раз зацепиться: люблю я его.Не могу точку опоры найти,чтобы дальше пойти.

для начала не пить, решать проблемы по мере поступления, пока(только пока) мужа на второй план, и о себе, любимой заботиться,


а то столько времени по теме, а воз и ныне там, ты же столько не пила, начинай опять, ведь сама понимаешь, что пьянка толко все усложнит
 
для начала не пить, решать проблемы по мере поступления, пока(только пока) мужа на второй план, и о себе, любимой заботиться,


а то столько времени по теме а воз и ныне там, ты же столько не пила, начинай опять, ведь сама понимаешь, что пьянка толко все усложнит
В том то и дело ,что в прошлый раз была уверенность ,а,сейчас нет ее.И где взять????
 
Огроммая просьба удалиль мою тему, Мужу надоело недовольство и депрессняки

Вот я лох!! у тебя оказывается уже были такие темы, а я тут распинаюсь, мля!
 
не знаю за что в этот раз зацепиться: люблю я его.Не могу точку опоры найти,чтобы дальше пойти.
Так зацепись за своё желание вернуть его!
Читала Александру Риплей? Как Скарлетт Ретта возвращала (чота меня заклинило на этом примере, ну да ладно).
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий (с)

Вот я лох!! у тебя оказывается уже были такие темы, а я тут распинаюсь, мля!
Можно и пораспинаться, горя не будет, видно же - запутался человек <strike>в трех соснах, шохарактерно</strike>
 
[quote name='Белая Мишка' date='10.12.2011, 11:39' post='1253009847']
Так зацепись за своё желание вернуть его!
Читала Александру Риплей? Как Скарлетт Ретта возвращала (чота мен заклинило на этом примере, ну да ладно).
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий (с)

Нет,не читала, а ссылки нет?Спасибо заранее.
 
Нет,не читала, а ссылки нет?Спасибо заранее.
Это продолжение "Унесенных". Их потом ещё несколько настругали, я все асилила )) Так вот остальные - жуть сиреневая, а это, риплеевское - классное.
http://tululu.ru/read50149/

Надо мне самой перечитать, такая великолепная история... преодоления себя и обстоятельств.
Мне всегда хотелось быть именно такой - сильной. В трудных обстоятельствах 99 людей из ста сольются нахрен, потому что слабаки.
Не хочу так.

Ну и что, что жопа вокруг? Жизнь одна, и она быстро проходит. Можно быть слабой балдой, и найти себе кучу оправданий, почему
по-другому не получается. А можно как-нибудь так извернуться... и подняться. Вот тогда войдешь в тот один процент людей, которые НЕ
размазня. А удачники и "хозяева себе и своей судьбе" (с)
 
Я бы жил ради Эзотерики..... Хотя Я сам запойный алкоголик (
 
Можно и пораспинаться, горя не будет, видно же - запутался человек <strike>в трех соснах, шохарактерно</strike>

понимаешь, Мишка, вот читаешь некоторые посты и видно, как человек меняется, его мысли, настроение, прислушивается к советам,


выбирает что-то для себя, иногда срывается, но потом опять начинает подыматься, а здесь человеку хорошо в трех соснах, ему кричат со всех сторон, выходи,

а ТС как заевшая пластинка, фразы ни о чем.Собирается ли она бросить пить?как?чем помочь? ни вижу ни вопросов, ни ответов
 
понимаешь, Мишка, вот читаешь некоторые посты и видно, как человек меняется, его мысли, настроение, прислушивается к советам,


выбирает что-то для себя, иногда срывается, но потом опять начинает подыматься, а здесь человеку хорошо в трех соснах, ему кричат со всех сторон, выходи,

а ТС как заевшая пластинка, фразы ни о чем.Собирается ли она бросить пить?как?чем помочь? ни вижу ни вопросов, ни ответов
Соглашусь ( На данном этапе так и есть.
 
Чтож с тягой то этой делать? Аж челюсти сводит 😎 Залилась минералкой под завязку,как еще ночь пережить,бессонница достала....
 
Чтож с тягой то этой делать? Аж челюсти сводит 😎 Залилась минералкой под завязку,как еще ночь пережить,бессонница достала....
Герта,так у вас ночь сейчас чтоли?
 
Герта,привет,к тебе зашла новости твои узнать,чего там у тебя происходит и как твои делишки? 😉
 
Чтож с тягой то этой делать? Аж челюсти сводит 😎 Залилась минералкой под завязку,как еще ночь пережить,бессонница достала....

Ну, если совсем невмоготу, можно разрешить себе "имитаторы". Я так часто переламывался первую неделю. Например:

1. Кока-кола - во-первых в ней дохренища сахара, что очень бывает нужно алкашам. Во-вторых - пузырики могут ассоциироваться, например, с коктейлями вроде Куба Либра.

2. Виноградный сок красного винограда (если натуральный) по вкусу отдаленно напоминает красное полусухое. Можно пить для красоты из винного бокала.

3. Томатный сок, если в него добавить острый соус Табаско - будет напоминать "Кровавую Мэри" и безо всякой водки (вы побольше соуса наливайте и все 😁 ) ... мне, кстати, острое вообще помогало в первое время - выяснилось, что в острых продуктах есть какой-то наркотик, вызывающий приливы радости (ссылку искать лень).

4. Глинтвейн "по-Доновски" - тот же виноградный сок вместо вина, а дальше - все как в обычном глинтвейне. Пить из бокалов для глинтвейна.

Ну и так далее ... Сиди себе - цеди потихонечку.

НО !!! Б/А ПИВО В СТРОГОМ ЗАПРЕТЕ ... это - не имитатор. Это - реальный алкогольный напиток.
 
НО !!! Б/А ПИВО В СТРОГОМ ЗАПРЕТЕ ... это - не имитатор. Это - реальный алкогольный напиток.
Полностью согласен, а квас сделанный брожением может быть безопасным имитатором
 
Назад
Сверху Снизу