Ухожу из срыва: хочу опять не пить

У всех по-разному. Но после двух-трех недель уже легче ощутимо.

Многие тут в начале славного пути бросания принимают что-то, чтобы апатию побороть, хотя бы безобидный глицин.
Не думала в эту сторону?
Мишка-Мишка если бы ты зннала,какие я антидепы принимаю.А все равно в форму придти не моогу: чуть что- сразу слезы.
 
Мишка-Мишка если бы ты зннала,какие я антидепы принимаю.А все равно в форму придти не моогу: чуть что- сразу слезы.
А какие?

Надо сюда Клевера позвать.
 
Всем привет!Сорвалаль все-таки,да так ,ччо упросила мужа отвезти в наркологию. Там прокапали 2 суток: а сейчас не знаю за чччо зацепиться в жизни,чтобы не пить.
 
Герта, доброе утро)
image.png
 
Герта так дело не пойдет (((((
Сама знаю,что не пойдет. Год назад и то больше порядка в голове было :сейчас полный раздрай....Муж со мной носится,как с ребенком малым,но в то жже время говорит : ищи работу и будем только детей воспитывать.
 
А отчего сорвалась? Хотелось отключиться от проблем любым способом?
 
А отчего сорвалась? Хотелось отключиться от проблем любым способом?
Конечно,а иначе-то как? Куролесила до такой степени,что даже муж без разговоров выззвал сначала капельника,ну а потом тот посоветовал в клинику.
 
Конечно,а иначе-то как? Куролесила до такой степени,что даже муж без разговоров выззвал сначала капельника,ну а потом тот посоветовал в клинику.

ну теперь все понятно, муж уходит, потому что ты пьешь, и все, и не надо искать никаких причин и оправданий,


если человек пьет, проблемы в бизнесе, семье, любви второстепенны.

надо прекратить пить и решать остальные проблемы, и антидепы тоже в топку!!

НУ НЕ ВЕРЮ, что ты не пила почти год, или раз в неделю пивко не в счет? за такой срок нервная система должна была восстановиться, ну хоть чуть-чуть,

все твои посты, просто оправдание и непризнание своей болезни, ты перекладываешь вину на чужие плечи, типичное поведение для алкоголика.Твой муж просто устал,

но если не пить, я думаю шанс есть все восстановить, шанс всегда есть, но не всегда мы его используем
 
но если не пить, я думаю шанс есть все восстановить, шанс всегда есть, но не всегда мы его используем
Соглашусь.

Герта, используй шанс. Форум очень мощное подспорье, я сама не ожидала.
Мы постараемся помочь тебе чем сможем.
 
Привет Герта!
как же так,муж тебе говорит,что не может больше жить ,если ты опять сорвешься,а ты ему нате пожалуйста,и срываешься. ☹️
 
НУ Е ВЕРЮ, что ты не пила почти год,
С нового года не пила ни капли, а сорвалась после того,как он сказал, что не может жить от ремиссии до ремиссии.

ты не слышишь, что я тебе говорю?причем тут он?!! сорвалась ведь ты (я пью, потому что он не может жить от ремиссии до ремиссии)


а ты?ты можешь так жить? почему он это сказал трезвому целый год человеку? как вы жили этот год? проанализируй, сделай выводы,

и опять в трезвую жизнь, какая бы она не была, она будет трезвая.

Алкоголики все эгоисты, это факт.Когда мы пьем, мы думаем только о себе, нам сказали, нас обидели. А почему трезвым нельзя быть эгоистами? Хотя бы в первое время,

думать надо только о себе, как не пить, потому что все будут жить дальше, а ты нет
 
Привет Герта!
как же так,муж тебе говорит,что не может больше жить ,если ты опять сорвешься,а ты ему нате пожалуйста,и срываешься. ☹️
У меня шанс был, что если не буду пить,все наладиться,а он мне говорит :все равно неь могу как прежде жить.Вот меня и сорвало....
 
Вот ты зачем пришла на форум? бросить пить или чтобы тебя пожалели и оправдали твое пьянство?

Я вижу два выхода:

Если твой муж хороший человек и ты хочешь жить с ним, бросай пить и исправляй свои ошибки в отношениях

Если он не хочет с тобой жить даже с трезвой, бросай пить и начинай новую жизнь без него

вообще-то выход только один - бросай пить

p.s а то ты все о муже, но тема- то срыве
 
Назад
Сверху Снизу