Устала злиться

все эти шутки это очень-очень плохо. и очень глубоко. вряд ли вы сможете до него это донести. про алкашку я уже просто молчу. тем более что он в полном отрицании.
злиться вы имеете полное право. злость нельзя держать в себе.
выход здесь возможен один - физическое разделение
 
выход здесь возможен один - физическое разделение
пока детей нет, надо расходиться. чтобы сделать здорового ребёнка, нужно, чтобы до зачатия мужчина 2 месяца не пил.
но если ТС ЧФ, то можно всю жизнь посвятить няньканью с этим инфантильным ЕУшником, терпеть его измены, насмешки и деградацию. Есть женщины которые обожают воспитывать взрослых мужчин как своих сыночков. Это типа выбор образа жизни.
 
Конечно. Выходит по разному, иногда понимает проблему, собирается бросать или пить реже. А иногда говорит, что проблема у меня с отношением к алкоголю и ничего такого в этом нет и я должна любить его таким, какой он есть. Но я его трезвым люблю, он хороший человек, а пьяным ненавижу
"Люби меня таким, какой я есть" 😅 Отличная фраза, чтоб не решать проблемы. Он видит, что ты с этим миришься и продолжает так поступать и будет продолжать. Его всё устраивает, и он не хочет ничего менять, вывод один, ему плевать, что тебя это не устраивает. Легче обвинить кого-то, чтобы что-то исправить. У меня так было с чрезмерным вниманием к другим девушкам, на все мои претензии, ответ один: "хватит придумывать, разберись в себе". В итоге измена. С каждым годом учусь решать такое более радикально. Если человек не понимает ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза, то врядли поймет с четвертого.
 
я вижу все признаки того что у него есть другая женщина. она более молодая, более стройная, более лёгкая в общении, весёлая огневушка-молодушка. и М сравнивает-сравнивает-сравнивает... не может не сравнивать.
Даже если сейчас нет, то в скором времени появится. И угадайте, кто будет в этом виноват🤔
 
Даже если сейчас нет, то в скором времени появится. И угадайте, кто будет в этом виноват🤔
ситуация такова, что молодых мужчин будет становиться всё меньше и меньше. они это быстро просекут и начнут борзеть и менять баб как перчатки. и найдётся куча желающих Ж, которые будут закрывать глаза на ЕУ мужчины, многие даже сами с удовольствием будут пить вместе с ним, шутковать, веселиццо и трахаццо.
 
ситуация такова, что молодых мужчин будет становиться всё меньше и меньше. они это быстро просекут и начнут борзеть и менять баб как перчатки. и найдётся куча желающих Ж, которые будут закрывать глаза на ЕУ мужчины, многие даже сами с удовольствием будут пить вместе с ним, шутковать, веселиццо и трахаццо.
Памятник этим отважным женщинам :-D
 
пока детей нет, надо расходиться. чтобы сделать здорового ребёнка, нужно, чтобы до зачатия мужчина 2 месяца не пил.
но если ТС ЧФ, то можно всю жизнь посвятить няньканью с этим инфантильным ЕУшником, терпеть его измены, насмешки и деградацию. Есть женщины которые обожают воспитывать взрослых мужчин как своих сыночков. Это типа выбор образа жизни.
Мы в браке 12 лет, 2 детей. Он раньше тоже выпивал но меньше, сейчас всё усугубляется.
 
Мы в браке 12 лет, 2 детей. Он раньше тоже выпивал но меньше, сейчас всё усугубляется.
Любая наркомания имеет свойство прогрессировать, толлерантность к веществу растет.
 
Ключевое тут была. Щас бы ведь не подписалась на такое?
у меня на слове ЕУ изжога начинается. при мысли о похмельном утре хочется самоубиться заранее, на упреждение, лишь бы не проходить через эти муки ещё раз.
в 40+ я бы на такое не подписалась из-за нарушений здоровья физического и ментального. а в 30+ стопудов бы подписалась, если бы были хорошие первичные и вторичные выгоды. Но я ЧФ--мне проще.
я не могу давать советов молодым людям 30+. во-первых, потому что у меня нет опыта КАК бросать пить в 30+. во-вторых, молодые всё равно советов не слушают, как, в своё время, не слушала их и я.
 
Мы в браке 12 лет, 2 детей.
ты настолько погрузилась в свои отношения с мужем, что о детях даже словечка не вставила, будто это пара хомячков, не стоит даже упоминать о них.
сейчас всё усугубляется.
и будет усугубляться дальше.
 
у меня на слове ЕУ изжога начинается. при мысли о похмельном утре хочется самоубиться заранее, на упреждение, лишь бы не проходить через эти муки ещё раз.
в 40+ я бы на такое не подписалась из-за нарушений здоровья физического и ментального. а в 30+ стопудов бы подписалась, если бы были хорошие первичные и вторичные выгоды. Но я ЧФ--мне проще.
я не могу давать советов молодым людям 30+. во-первых, потому что у меня нет опыта КАК бросать пить в 30+. во-вторых, молодые всё равно советов не слушают, как, в своё время, не слушала их и я.
Я жила с перманентно пьющими, только с одной вторичной выгодой - с ними можно пить.
А ведь нужно заметить не каждый алкаш согласится терпеть рядом алкашку.
Так что не думаю, что для алкашей что то прям изменит ситуация если мужчин станет меньше, но может, конечно, среди созависимых накал конкуренции увеличится.
 
К продавцам цеплялся, со мной шутил по дурацки, что я толстая типа в шутку, что морщины уже, что ботинки себе несуразные купила. Всё вроде в шутку, но это жутко бесит.
А он потому и шутит что бы ты злилась. В этом весь кайф. И типа злится нельзя "у тебя нет чувства юмора и шуток ты не понимаешь". Трезвые оне еще могут сдерживаться, а пьяненькому ему так в кайф, что почему бы дополнительное удовольствие не получить вот так поиздевавшись. Эмоциональные вампиры.
Это не потому что он алк, просто человек не хороший.
 
Я не понимаю только почему на все эти жутко унижающие шуточки реакция - бесит, а не больно, обидно, унизительно?
 
я вижу все признаки того что у него есть другая женщина. она более молодая, более стройная, более лёгкая в общении, весёлая огневушка-молодушка. и М сравнивает-сравнивает-сравнивает... не может не сравнивать.
Или он просто идиот.
 
@Alison_7, как со здоровьем у Вас, не посыпалось ещё с таким-то мудилой? Вот ведь, если человеку часто говорят, что он "унылое говно", то как тут не приуныть, правда?
И ещё "имею ли я право злиться" - это, имхо, вопрос ооочень-очень не здоровый. Вам сколько лет?
 
Назад
Сверху Снизу