Устала пить вечерами

Сама не знаю как я тут оказалась. Мне 31год у меня прекрасный муж, 2ое детей и ,вроде, всё хорошо, но каждый вечер стала заливать в себя по бутылке вина , чаще всего на пару с мужем, но иногда и одна. Пытаюсь с ним говорить об этом, но он проблемы не видит. Хочу перестать употреблять алкоголь, но пока получается плохо. (((((
Поддержка тебе, располагайся, изучай опыт алкашей)
Вся жизнь впереди, эх мне бы твои годы, я бы не просрала двадцатку, будь умнее, на чужих ошибках учиться надо бы
 
Не знаю.Сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком и как-то, наверное, для того чтобы скрасить серые будни.Сначала это были посиделки раз в неделю, а сейчас перерасло в привычку расслабиться вечером. Раньше по утрам ходила в спорт зал, а сейчас и на это забила ,потому что с утра не высыпаюсь и чуствую себя так себе, и мозгами понимаю, что это как раз таки из за привычки вина пригубить, но при попытки тормознуться хватает дней на пять, а потом опять вечером хочется привычно расслабиться.😔😔😔
Сначала забила на спортзал, потом забъешь на себя, потом на детей и по нарастающей . Это завистмость. Алкоголь вытеснит все хорошее из твоей жизни.
 
С полугодием тебя, молодец, мы с тобой с начала пребывания на форуме идём в ногу!)) дальнейших успехов в этом деле)) :obnim1:
Спасибо и тебя поздравляю с полугодием, да вспоминала тебя, идём дальше ровной поступью 👌
 
Здравствуй!
Знаешь, у меня тоже такое было: устал я пить вечером, скучно, одно и то же. Тогда я пораскинул мозгами и начал пить с утра:-)!
из за привычки вина пригубить,
Ну, если пузырь вина ежедневно это называется "пригубить", то... :-(
Если действительно хочешь прекратить вводить себя в перманентную депрессию, принимая алкоголь, то все в твоих собственных руках. Получится! Только настраивайся на серьезную и долгую работу. А дельные советы и дружеская поддержка со стороны форума тебе обеспечены!
Удачи!
 
Сама не знаю как я тут оказалась. Мне 31год у меня прекрасный муж, 2ое детей и ,вроде, всё хорошо, но каждый вечер стала заливать в себя по бутылке вина , чаще всего на пару с мужем, но иногда и одна. Пытаюсь с ним говорить об этом, но он проблемы не видит. Хочу перестать употреблять алкоголь, но пока получается плохо. (((((
Хорошее решение, поддерживаю. Только неясно, чего говорить с мужем, если сама пока в употреблении.
 
Не знаю.Сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком и как-то, наверное, для того чтобы скрасить серые будни.Сначала это были посиделки раз в неделю, а сейчас перерасло в привычку расслабиться вечером. Раньше по утрам ходила в спорт зал, а сейчас и на это забила ,потому что с утра не высыпаюсь и чуствую себя так себе, и мозгами понимаю, что это как раз таки из за привычки вина пригубить, но при попытки тормознуться хватает дней на пять, а потом опять вечером хочется привычно расслабиться.😔😔😔
смотрю у многих как и у меня проблема декрет!
 
Сначала забила на спортзал, потом забъешь на себя, потом на детей и по нарастающей . Это завистмость. Алкоголь вытеснит все хорошее из твоей жизни.
несколько раз перечитала твои слова! как четко написано! Господи! спасибо за форум! Ни одна книга не дала сколько форум!
 
Здравствуй!
Знаешь, у меня тоже такое было: устал я пить вечером, скучно, одно и то же. Тогда я пораскинул мозгами и начал пить с утра:-)!
С утра слишком рано, с обеда нормально, но в идеале часов с 16.00 🤣
 
я не спорю! но именно в нем я начала пить!
Да понятно, что очень тяжело... Хочется расслабиться, но алко коварен. Отходняки ловить потом - тоже ничего хорошего 😔
 
Да я и не бросала пить! Но теперь решила взяться за дело серьезно
удачи! я тоже хочу! настрой решительный у меня! чувствую себя терять начала! все хуже ощущаю себя после выходных! и по здоровью и сильнейшая депрессия, и стала злая!
 
удачи! я тоже хочу! настрой решительный у меня! чувствую себя терять начала! все хуже ощущаю себя после выходных! и по здоровью и сильнейшая депрессия, и стала злая!
И тебе удачи! Это точно, со временем понимаешь, что плюсов в алкоголе нет, они все надуманные.
 
Привет. Держи поддержку 🤗
Изучай все материалы. Каждый день пиши на форуме. Не уходи с форума. Первые полгода и этого достаточно. Если конечно настрой серьезный.
 
. Раньше по утрам ходила в спорт зал, а сейчас и на это забила ,потому что с утра не высыпаюсь и чуствую себя так себе, и мозгами понимаю, что это как раз таки из за привычки вина пригубить
у тебя есть прекрасная возможность ходить в зал по утрам, это замечательно, когда ненапряжно занимаешься до полудня, вырабатывается правильный дофамин, запускаются какие-то процессы в организме, энергии прибавляется, соответственно спать ты будешь лучше без допинга, главное не бросать, а превратить в ежедневную рутину)
моя поддержка 🙂✌️
 
Назад
Сверху Снизу