Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Рассказывай как было в трезвости и что привело к срыву. Срок-то хороший был:(
Три месяца? Ну, считаю, что не особо хороший: на четвертом все только начинается самое интересное.;-)
 
Так себе надежда. К счастью это меня уже не шатает.
Всегда приятно увидеть людей с которыми вместе начинали:DONT_KNOW: Печально конечно, что сорвался, но у каждого свой путь, а некоторые до трезвости даже не доживают.
 
Тебе какой вариант больше нравится?
Но, боюсь, изменения зашли слишком далеко...
Мне нравится тот вариант, в котором тебе комфортно и в твою жизнь приносит благо, друг мой
 
Печально конечно, что сорвался
Да вообще нифига не печально. Сорвался бы потом. Как пренебрегать техникой безопасности при вождении, попадание в аварию - дело времени и везения. Да, я алкашку обесценил, но вёл себя слишком вальяжно. Сейчас бдю.
 
Всем снова ДРАСТЕ... Чтоооо? Забор покрасьте... Мдяяя... Почитал сколько всего написали за эти несколько дней и... Даже не знаю... С одной стороны приятно конечно... С другой .... Короче я снова, к сожелению с Вами...
 
Всем снова ДРАСТЕ... Чтоооо? Забор покрасьте... Мдяяя... Почитал сколько всего написали за эти несколько дней и... Даже не знаю... С одной стороны приятно конечно... С другой .... Короче я снова, к сожелению с Вами...
:obnim1:ты нам не рад? :-D Привет
 
Назад
Сверху Снизу