Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Согласна) поэтому часто задумываюсь, что несмотря на том, что алко это болезнь, все равно за этой болезнью скрывается ряд психологических проблем, например, неуверенность в себе, боязнь одиночества, накручивание, утрирование проблем, обида на весь мир и куча куча всего. И если попробовать разобраться с этими психологическими проблемами, то возможно и пить не захочется и вовсе

У этих психологических проблем есть более глубокие корни - вот в них по-хорошему нужно разбираться и их пролечивать и прорабатывать. В основном все из детства тянется.
 
вот-вот!!!
меняется и постановка вопроса даже.
Не бросать пить,-- :YES: а просто не начинать.
Да да, тупо просто не начинать, потому что нельзя и понесёт, но не наша это история..
Да кто то может пить бокальчик и все... но у кого проблемы с дозами, лучше и не начинать
И не начинать даже через пол года, когда станешь таким уверенным и будешь думать, что все под контролем, раз под контролем, два, а потом все по кругу это 💯
 
что в важно понравилось больше всего ?
Что зацепило ?
А Стеценко давно читать начала ?
Я читаю с моб версии, надеюсь, что то 😀
Понравились истории людей, кто уже много лет не пьёт 👍
Ужасы похмелья и на каком дне ты можешь оказаться даже не заметив, если будешь продолжать употреблять
Стеценко читаю примерно дня 4.
Потом я давно покупала курс арсенал трезвости, после Книги планирую возобновить его изучать
 
Честно? Я не люблю читать 😂поэтому это прям прорыв, горжусь собой 😀
Честно ?
Ты можешь вообще ничего не читать и говорить нам, что что-то там читаешь
Это нужно для тебя и твоей трезвости , у тебя явно ощущается незнание теории по профилю .
Делай как считаешь нужным
Без обид только , уколоть тебя нет запроса
 
Менять нужно своё отношение к происходящему
Перестать себя жалеть и оглядываться
И к спиртному относится как к наркотику и яду,соответственно.Который заменяет разрушает и убивает,рано или позднее
Согласна!!! Главное менять отношение к происходящему
 
Назад
Сверху Снизу